+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 252

Тема: Order

  1. #241
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PwFluder Посмотреть сообщение
    до слоупоков всегда долго доходит :3
    Самокритично.
    Цитата Сообщение от PwFluder Посмотреть сообщение
    очень круто переводить стрелки , и с темы на тему перескакивать , но суть не меняться , бред написаный с той же ссылки где написано про голову сс, фашизм, и т.д
    Вот в последнем абзаце , написан вывод который взял Рио , а твой абзац про сс фашизм и прочее , это только то чем можно его упрекнуть .
    Ув. флудер, соберите свои растекшиеся мысли для начала. Вы что сейчас тут пытаетесь доказать? Что символ тотенкопф никакого отношения к СС не имеет?
    Еще раз повторю, если уж вы сами выше написали что до вас не дошло, весь этот сивокобылий бред про притягивание символов СС к русским (который вы считаете "выводом", будучи совершенно незнакомым с законами логики), не более чем чье то больное воображение, обернутое в блестящую бумажку, чтобы подобные вам слоупоки не думая принимали эту ложь за истину.

  2. #242
    Любопытный PwFluder житель Идеального Мира Аватар для PwFluder
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Самокритично.
    железнодорожники, такие железнодорожники
    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Ув. флудер, соберите свои растекшиеся мысли для начала. Вы что сейчас тут пытаетесь доказать? Что символ тотенкопф никакого отношения к СС не имеет?
    Еще раз повторю, если уж вы сами выше написали что до вас не дошло, весь этот сивокобылий бред про притягивание символов СС к русским (который вы считаете "выводом", будучи совершенно незнакомым с законами логики), не более чем чье то больное воображение, обернутое в блестящую бумажку, чтобы подобные вам слоупоки не думая принимали эту ложь за истину.
    Чего я пытаюсь доказать ?Да собсна нечего и спорить с тем что символ этот не имеет отношения не буду , ибо смысла нет .
    Законы логики мне не нужны в этом случае , человек написал сам этот вывод на сайте я его копипастнул (хотя я думаю что эта же инфа была нагло спижжена где то )
    "Из всего сказанного можно сделать вывод..."
    Слоупоки такие слоупоки

    По поводу сивокобылого бреда , я могу написать и про гитлера и т.д и т.п , только пруф по поводу сс есть ибо факты , а про русских нет .
    А по сабжу , мне абсолютно всеравно , на этот клан , символику и т.д ;
    Рио к этому клану руку свою приложил и ** за какого персонажа играет .
    Продаеться в хорошие руки 86 дру с бао ) пишем свой скайп , поговорим ...

  3. #243
    У наставника VolchicaPegasa житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Проблема не в эмблеме СС. Вернее, не только в ней. Проблема в том, что информация подаётся в заранее деформированном виде. В нашем царстве-государстве сейчас всё плохо! Блин, ну реально - ВСЁ ПЛОХО!Государство - как организм, ослаб иммунитет, и всякая тля начинает его пожирать. Так и у нас в стране. На общей беде вы - бл - яд --ки поднимают голову, и за правильными лозунгами ведут людей не туда.

    Поясню свои слова. Вот такая хрень, как засилие "черножопых".И, конечно, справедливо возмущение типа, понаехали сцуки со своими порядками!
    Но ведь не всё так просто... Давайте глянем на цепочку с начала. Например, я - русский предприниматель-коммерсант-барыга. У меня работает свечной заводик. На нём трудяться простые русские парни с нормальными человеческими амбициями. Соответсвенно, все они хотят достойную зарплату. Я им плачу, к примеру, по 30 тысяч в месяц. С этого фонда заработной платы я должна заплатить государству налоги, пенсионные начисления и прочую хню. В итоге, каждый сотрудник мне обойдётся в 50 тысяч. Почесав репу, я сокращаю русский народец и беру талибов на службу. А что? Дёшего и сердито! Официально можно не устраивать. Зарплату платить в три раза меньше. Красота! Что, кому то неизвестно, что так поступают большинств руских парней-руководителей??? Почему тогда этот момент обходят молчаним те, кто кричит "очистим Россию от нечести!"

    Так кто виноват в данной ситуации? Государство, что своими безумными налогами довело буржуа до ручки? Буржуа-коммерсы, что ради денег готовы выгонять русских и брать мигрантов? Или гастробайтеры, что приехали ради работы, которой на их родине просто нет? И самый главный вопрос: что, ради воплощения идеи "Россия для русских", нужны СС-овские подходы? Необходимо физическое устранение всех "чужих"? Вот в чём проблема!
    Не надо крови и зла! Конечно, не все ведут себя прилично на нашей земле... Грустно. Но всегда можно повозмущаться: "мол, понаехали, уродцы!" Но по настоящему становиться грустно, когда, именно земляки, ведут себя подло или быдляче. И им уже не скажешь: пошёл вон из моей песочницы!

    Вобщем, можно много говорить на тему о чистоте расы, о свободе попугаев, о любви к третьему рейху... Только каждую проблему нужно просматривать со всех сторон. Чтоб не заблудиться среди лозунгов, чтоб не принимать за правду красивые фантики, и чтоб (самое главное!) не стать паскудным воплощением чьих то идей!

    P.S. Прочитала сегодня на Рамблере. Доктор Рошаль (еврей, так ненавидимый гениальным Гитлером и убогим Рио!) выступил с резкой критикой в адрес Минздрава. Я прослушала его вопросы к Путину: четкие, правильные, бескомпромиссные, и невнятное блеяние нашего премьера в ответ ему. А говорил он и о мизерной зарплате врачей, и доступности медицины, и дороговизне лекарств, и об отсутствии нормальных условий вне городов. Печалько... Так вот г-жа Голикова (простая русская баба!) написала письму Пукину, чтоб он поставил Рошаля на место, призвал зарвавшегося детского доктара к порядку! Да просто звездец!!! Вот где поле для праведной борьбы! Целое министерство чиновников-скотов, вот где настоящие враги России!

    P.S.S. Прошу не искать происков сионизма в предыдущей реплике! Я не виновата, что Рошаль, будучи евреем, положительный человек с активной гражданской позицией! Для антиссемитов скажу: да, в противовес Рошалю есть Чубайс! У каждого народа есть свои герои, и свой позор...
    Последний раз редактировалось VolchicaPegasa; 18.04.2011 в 22:21.

  4. #244
    Любопытный Cristopher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    трололололо 10 символов

  5. #245
    Развивающийся WindEast на скользкой дорожке Аватар для WindEast
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    26

    По умолчанию В поисках земли обетованной

    Развели тут, политкружок :-)
    Вспомнил, как сам судил о жизни)) А в реальности все оказалось по другому- проще и сложней.
    Проще, потому что все уже придумано.
    Сложней, чтобы не потерять себя при этом.
    Пегас - Фигаро
    EP 101, WF 100, MG 100, WB 100
    В поисках земли обетованной

  6. #246
    У наставника KintoSSS житель Идеального Мира Аватар для KintoSSS
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ордена уже нет?

  7. #247
    Любопытный PwFluder житель Идеального Мира Аватар для PwFluder
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KintoSSS Посмотреть сообщение
    Ордена уже нет?
    вступить хочеш ?
    Продаеться в хорошие руки 86 дру с бао ) пишем свой скайп , поговорим ...

  8. #248
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Чуто оживаю призраки прошлого.Вчера со значком ДГ бегал.Оверов видел.Полнолуние что ли?

  9. #249
    У наставника KintoSSS житель Идеального Мира Аватар для KintoSSS
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PwFluder Посмотреть сообщение
    вступить хочеш ?
    Не...

  10. #250
    Развивающийся lainess003 житель Идеального Мира Аватар для lainess003
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Чуто оживаю призраки прошлого.Вчера со значком ДГ бегал.Оверов видел.Полнолуние что ли?
    гы (10 раз)
    Лукаши :3

+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения