Страница 250 из 460 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 4600
  1. #2491
    Первые шаги Pwdamir житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Кто сталкивался с долгим открытием клиента-элемента, помогите

  2. #2492
    Развивающийся haose1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pwdamir Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с долгим открытием клиента-элемента, помогите
    Не лечиться, никак, тестил на 3х машинах, терпи, увы

  3. #2493
    У наставника NolanSkor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    просто кошмар... я бы закрыл глаза на то, что зайти на сервак получается через раз после обновы.. Но... у меня был аккаунт.. я забил на негои на то же мыло просто зарегал новый ак в пв.. и в него поставил кота-продавца...все сбережения кидал ему для оборотов.. просто все. Моя основа бегала и иногда брала у кота этого денег на ежку там сгонять, купить гипов и т д...
    Так вот! Теперь кота этого нету! Просто нету на этом мыле, на котором у меня 2 ака получается! У меня есть только первый ак на этой почте! Совершенно никчемный-ненужный-забытый прист 5 уровня! А кот с миллионами юаней и товарами просто в пустоту испарился! Пишу в сапорт.. кошмар! Ребят! Мне просто скопировали шаблон "если вы забыли пароль, то... если вы не привязали телефон, то..." Ответа нет нормального! Я спрашивал что делать то если не всплывает окошко с выбором ака! мне ответили просто и никчемно. А точнее вообще по сути не ответили на вопрос! Я все так же не могу зайти на свой НУЖНЫЙ ак! Вот ну нафига? Зачем было так делать вот скажите? Я на форуме здесь вообще не отписывался и был доволен в игре всем... но это... просто много-много звездочек - единственное что могу сказать...

  4. #2494
    На перепутье frezerx9016 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svyato13 Посмотреть сообщение
    кароче пишу один раз для тех у кого пишет неверный логин пароль хотя вводиться все правильно. Тож с этим мучался у жены на яндексе перс. Вобщем заходите в лк меняете пароль игровой на пароль почты и вуаля иц все заходим.
    Зашёл на сайт и не обнаружил в ЛК кнопки "Сменить пароль игрового аккаунта", шта эта за нафих?

  5. #2495
    Первые шаги Pwdamir житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    haose1991

    Знать бы что терпеть >_<

  6. #2496
    У наставника stillerOK житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    1

    Thumbs down ЗДЕЛАЙТЕ ОБРАТНО

    2 ДН неиграю, толку заходит в 1 окно 2 ваще не запустить, ошибка ошибка ошибка.
    если нече неизменитса за неделю, перестану играть а то хочетса чтоб было норм, сколько сил и времени потратил.

    Я думаю что не я 1 уйду если оставите так как есть, увидим как упадет онлайн и тд.
    Спасибо АДМ за такую пакость, буду смотреть будут ли изменения иль нет.
    ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ИГРОКА!!!! а не для вас !

  7. #2497
    Первые шаги jake59 житель Идеального Мира Аватар для jake59
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Админы, имейте совесть!!!! играть с допотопных времен в ПВ и вдруг оказаться лицом к лицу
    с тупым обновлением (извините за грубость), с автоответчиком ( Ошибка сети, авторизация не возможно)......
    И главное..проанализируйте ответьте, наконец-то, на многочисленные вопросы пользователей. Неужели так сложно внести ясность, аа?

  8. #2498
    Развивающийся haose1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frezerx9016 Посмотреть сообщение
    Зашёл на сайт и не обнаружил в ЛК кнопки "Сменить пароль игрового аккаунта", шта эта за нафих?
    нету больше понятия "пароль игрового аккаунта" есь только пароль почты, привыкай

  9. #2499
    Любопытный Kshadowcat на дне Реки Малиновок Аватар для Kshadowcat
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvfilimonov Посмотреть сообщение
    "неверный логин пароль" происходит из-за того, что Игровой Центр неправильно передаёт параметр user клиенту игры. он передаёт его от ранее введённого аккаунта (особенно если этот ранее введённый аккаунт майловский).
    нужно выйти из всех учёток в Игровом Центре, закрыть Игровой Центр или правой кнопкой выход или убить все процессы GameCentre@mail.ru.exe, заново запустить Игровой Центр ввести нужную вам учётку (gmail) и нажать играть.
    не работает
    I try to see the good in life

  10. #2500
    2015_bronze У наставника MadSystem житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо майлточкару что убили желание играть пв теперь окончатильно.

Страница 250 из 460 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения