+ Ответить в теме
Страница 250 из 1872 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 18719
  1. #2491

    По умолчанию

    Гульдан, ну а ты представь клан, который состоит на 70 % из переточек, которые будут тащить гвг но на всех остальных ивентах внутри серва соотношение сил - то не изменится в лучшую сторону. В итоге мы получим что то вроде хантерсов на Орионе, но судя по политике на старых серверах Террасы схожи во взглядах с редом, поэтому такой расклад приведёт к старому доброму болоту. Лично я вижу несколько путей развития сервера :
    1. Если АЛЬКОР выбирает сторону Red'a то все очень плохо. Соотношение сил становится ещё более дизбалансным.
    2. Если АЛЬКОР выбирает нашу сторону, то это несколько уравнивает соотношение сторон. Но оба этих варианта маловероятны в ближайшее время, так как те же люди с нави ушли туда, показывая, что противостояние им на данный момент не интересно.
    3. Объединение Order и Террас в один клан (все описано выше).
    4 Переход одного из кланов красного альянса на нашу сторону, дистабилизация в соотношении сил и тут все интересно, но тут все будет зависить от того, как кланы в дальнейшем поведут себя.
    5. Создание 3 сильных сторон например орда + фф, террас + алькор, ред + дамнед от сюда вырисовывается интересная игра, но опять же алькор не хотят лезть сюда это раз и два, то, что все зависит от разделения на 3 стороны. Если взять орду + дамнед, то это означает вар с террасами и шансы на закрытие вара террас-ред для борьбы с общим врагом. Если взять орду + алькор, террас + фф и ред + дамнед вырисовывается интересная игра, как и в варианте, предложенном в начале этого пункта. Но тут все опять упирается в алькор.
    6. Оставляем все как есть и работаем над ошибками, самый сложный и не самый интересный вариант.

    Это почва для размышлений, извиняюсь за длиннопост, всем кто дочитал спасибо. Надеюсь чувства верующих не оскорбил)

  2. #2492
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Есть еще вариант.
    Нескольким альянсовым кланам приходит мысль,
    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    что противостояние им на данный момент не интересно.
    и они выходят из альянсов, закрывают вары и становятся нейтральными, как АЛЬКОР.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  3. #2493
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    Скиллуха есть у людей с каждой из сторон. Кто бы что не говорил. Но турнирная пати у мишкера была всегда лучшей на серве. Так же и у нас в клане есть анскилловые люди. Просто ты тут написал мол хейтите меня, а за что? Все что я о тебе знаю это ты шам из реда с весьма посредственной игрой, который на своём серве 1м сделал пуху на 80па. Всё. Даже кацу достроин большего хейта ( о великий ктулху, надеюсь его ник не призовет его)
    ну я рад, что у тебя есть хотя бы такая информация.

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Флагрейт же вроде бывший Prax или я ошибаюсь?) Если так, то о его скиле ни к чему спорить, ибо он есть и очень даже есть.
    Не стоит вспоминать игру, в которой еще было что-то вроде баланса между классами. Да и, Лук и Шам - это два очень разных класса.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты не знаешь маленького ньюанса, было несколько прахов один нормально играл другой нет, ху из них флагрейт незнаю.
    Но играть шамом он действительно не умеет. Кроме его эквипа отметить больше и не чего.
    Я видимо что-то упустил, ты с каких пор у нас стал владеть скилухой? )

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    не знаю о каких скиловых парнях из реда тут говорили, сегодня на згд 6 vs 8, конвеером из писа бежали, нам пришлось уйти когда их стало больше 10ти
    Ключевое слово конвеером, как-только начинается организованная игра, Вас след простыл.

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Интересный пост то что Ордер и Террас не будут объединяться в один клан из лучших игроков потому, что они быстро будут доминировать над редами и развалят его и из за этого они не станут этого делать ради баланса который может стать еще хуже чем сейчас, интересно как этот пост оценит линсан и миксер.
    А что еще остается говорить людям, уровень владения скилами у которых запредельный, но почему-то проигрывают... )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2494
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант.
    Нескольким альянсовым кланам приходит мысль,
    и они выходят из альянсов, закрывают вары и становятся нейтральными, как АЛЬКОР.
    А почему все так пристали к Алькору? Нормальная у них политика, пока все остальные дерутся, они набирают спокойно силу и никого не трогают.
    А нытье Ордера о количестве и т.п. Это просто нытье, нормально их там и по числу и по "скилухе". Но хорошему танцору понятно, что мешает одна вещь.

    Все три ТВ они просрали из-за огромной своей важности, регулярных индивидуальных действий отдельных лиц, чьи типо способности не доступны простым смертным, но позволяют соло наскакивать на целую пати, что бы об нее убиться.

    P.S. Когда уже до людей дойдет, что в ПВ уже нет давно пвп 1 на 1, это коллективная игра, где побеждает тот, кто лучше работает в пати и только на пати.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #2495
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Аналитика от мистера Адавайти всегда в тренде!

  6. #2496
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    P.S. Когда уже до людей дойдет, что в ПВ уже нет давно пвп 1 на 1, это коллективная игра, где побеждает тот, кто лучше работает в пати и только на пати.
    Когда до тебя то дойдет) Что ты споришь с синами) У которых задача: ворваться, вырезать, уйти в инвиз) Если они это делают, то они красавчики)
    Если нет, то зря играют)))
    Плин я все найти видос с гвг против Ред не могу) Если найду будет бомба)
    Лучше с тапком продолжай спорить про скилуху) Прикольнее)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  7. #2497
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    Аналитика от мистера Адавайти всегда в тренде!
    Ты права, моя аналитика о том, что если не собраться вместе, то будете в .... - была полной лажей. Вы смогли опровергнуть мою аналитику (нет).

    Сейчас Вы тоже не хотите ничего слушать, да без проблем, Вам виднее.. )

    P.S. И отдельным пунктом стоит отметить не способность признавать очевидные вещи... Даже комментировать нет смысла )

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Когда до тебя то дойдет) Что ты споришь с синами) У которых задача: ворваться, вырезать, уйти в инвиз) Если они это делают, то они красавчики)
    Как бы так сказать... А это помогло хоть раз на ТВ?

    Было бы больше пользы, если из инвиза выпрыгнут и закинут в воронку Проникающий удар. У Вас из синов, которые способны что-то вырезать и более или менее жить под ассистом, только Эдо. Но он 1 не вытянет все ТВ. А все остальные, которые попадают в таргет, просто умирают и толком не приносят пользы.

    P.S. Отдельно еще отмечу, что этот навязанный всем стереотип о том, что должны делать сины, немного странный. Кто это придумал? А еще лучше вспомнить, когда это придумали и для какой цели? Сколько еще жить с таким стереотипом?
    Хотя, если жить всегда игрой и ее особенностями лохматых годов, то да, это видимо круто, но я считаю бесполезно, кроме случаев, когда син может вынести "в соло" толпу, в любом другом случае, он просто отлетит и не добавит полезности своей пати.
    Последний раз редактировалось pomn1k; 21.12.2017 в 10:46.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #2498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Интересный пост то что Ордер и Террас не будут объединяться в один клан из лучших игроков потому, что они быстро будут доминировать над редами и развалят его и из за этого они не станут этого делать ради баланса который может стать еще хуже чем сейчас, интересно как этот пост оценит линсан и миксер.
    Очень смешно. Быстро доминировать.
    Развалят его.
    Баланс.

    Пусть объединятся, вместе посмеемся.
    Ааа ну да, они же за баланс) Я и забыл. И за мир во всем в мире.

    2 месяца вместе катают, не сыгрались еще перестаньте.
    Сейчас даблить начнут, и у них сразу жизнь наладится, скриньте.

  9. #2499

    По умолчанию

    Тапок у Ордера нет состава что бы драться с Редом 1на1?

  10. #2500
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты права, моя аналитика о том, что если не собраться вместе, то будете в .... - была полной лажей. Вы смогли опровергнуть мою аналитику (нет).

    Сейчас Вы тоже не хотите ничего слушать, да без проблем, Вам виднее.. )
    на ст я бы тебе все расписала, а здесь могу написать только, что ты туговатенький=) твои призывы "а давайте что нибудь там..." это не аналитика, это пустые слова без каких либо действий=)
    можно с таким же успехом призывать всех к миру во всем мире, потом удивляться и обвинять всех в том, что они ничего не сделали=)

+ Ответить в теме
Страница 250 из 1872 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 750 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения