+ Ответить в теме
Страница 250 из 259 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 2586
  1. #2491
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Если взять шама по отношению к другим классам до обновы с домами и теперь, после домашних апов, апов на рунах, и будущих рун, то это совсем разные персы, шам то и тогда был слабоват, если взять 1х1, но играбелен, щас класс тупо устарел и ничего не получил для его вытаскивания со дна и не получит в ближайшем будущем, мб пора уже начинать ныть как сины? Или всех устраивает пве и гвг моды ? Только вот в отличии от синов тут нытье полностью оправданное будет, если люди умудряются ныть на имбу, то почему бы и не поныть на по настоящему худший, самый обделённый вниманием разработчиков класс, в данный момент
    Последний раз редактировалось Niam123; 18.03.2018 в 11:12.

  2. #2492

    По умолчанию

    На цербере вообще нет шамов, даже не с кем попробовать пвпшнуть, а вот магов овердофига и при этом самые топ донаты играют на магах...
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #2493
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    На цербере вообще нет шамов, даже не с кем попробовать пвпшнуть, а вот магов овердофига и при этом самые топ донаты играют на магах...
    Что как бы весьма очевидно, когда профу загоняют в полное дно на ней останутся те кто уже играл и тупо жаль бросать, на новом же сервере все можно начать с нуля и естесна такой бесперспективный слабый класс возьмут только лишь ярые фанаты, которым вообщем пофиг играбелен ли класс в пвп или нет, просто тем кому нравится сам "внешний вид" класса

  4. #2494
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Если взять шама по отношению к другим классам до обновы с домами и теперь, после домашних апов, апов на рунах, и будущих рун, то это совсем разные персы, шам то и тогда был слабоват, если взять 1х1, но играбелен, щас класс тупо устарел и ничего не получил для его вытаскивания со дна и не получит в ближайшем будущем, мб пора уже начинать ныть как сины? Или всех устраивает пве и гвг моды ? Только вот в отличии от синов тут нытье полностью оправданное будет, если люди умудряются ныть на имбу, то почему бы и не поныть на по настоящему худший, самый обделённый вниманием разработчиков класс, в данный момент
    Всем дали нормальные ульты, кроме варов. Так что не нойте, по крайней мере шамов сильнее чем варов апнули

  5. #2495
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Всем дали нормальные ульты, кроме варов. Так что не нойте, по крайней мере шамов сильнее чем варов апнули
    Вары всегда были сильные хотя бы, апать варов щас тож самое что апать призраков по сути

  6. #2496
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Полностью согласен, что пора синам заткнуться, а шамам начать ныть.
    Flamy
    На бутылке

  7. #2497
    Первые шаги zaqzaqzaq258 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты не все посты мои читал. Где я написал, что шаман тащит? Совсем ку-ку?)
    Я написал "С любой профой есть шансы, кроме аспид синов." - но это не означает, что всех можно нагнуть. Зависит от рук (мне до этого далеко), опыта и умения.

    И такие как ты, которые вечно ссылаются на разницу в шмоте, просто раздражают. Те, кто реально умеет играть, убивают и не разговаривают на тему ущербности классов и чуть-чуть лучшего шмота.
    Ну объективно если ,то вчд шамом с 80па пухой можно хоть жопой на клавиатуре прыгать. Равноодетый нам и любой другой класс если сравнить ,то шам сейчас находится не в лучшем положении

  8. #2498
    Развивающийся Lopushara житель Идеального Мира Аватар для Lopushara
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Вопрос к нормальным шаманам, слушать что-либо от тебя я уже давно понял бесполезно, ты что-либо поймёшь только когда сядешь на обычного шамана, который не одет лучше 99% игроков
    Открою тебе ОЧЕВИДНУЮ истину,какой бы горькой она не была... Ты не сможешь ощутить прелести игры шаманом,пока у тебя на нем 20к силы духа. Банальное время стана,и какой смысл ставить серебро в скилы которые процентно увеличивают дамаг когда чар в несогласке,если дамажа по нубошаму условный вар попадет в несогласку только во время 135-го удара ?
    Шаман без хотя бы +12 пухи это инвалид . Я бы свалил с него давно ,но природная лень...
    Хотя согласен с тем что скиллы шамам дают наиущербнейшие.
    Последний раз редактировалось Lopushara; 18.03.2018 в 13:43. Причина: захотелось мне!

  9. #2499
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lopushara Посмотреть сообщение
    Открою тебе ОЧЕВИДНУЮ истину,какой бы горькой она не была... Ты не сможешь ощутить прелести игры шаманом,пока у тебя на нем 20к силы духа. Банальное время стана,и какой смысл ставить серебро в скилы которые процентно увеличивают дамаг когда чар в несогласке,если дамажа по нубошаму условный вар попадет в несогласку только во время 135-го удара ?
    Шаман без хотя бы +12 пухи это инвалид . Я бы свалил с него давно ,но природная лень...
    Хотя согласен с тем что скиллы шамам дают наиущербнейшие.
    А где-то говорил про серебро? Я щас вижу один вариант это руны на набив чи, и да, когда под 30к духа положение дел не сильно меняется, мб у мутантов с кругами 11-12 у которых под 50 всё по другому... но это же слишком

  10. #2500
    Развивающийся Lopushara житель Идеального Мира Аватар для Lopushara
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    А где-то говорил про серебро?
    Это подразумевается как бы, в том то и дело что ты ограничен в выборе,не имея большой силы духа.

+ Ответить в теме
Страница 250 из 259 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения