+ Ответить в теме
Страница 251 из 1223 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 12226
  1. #2501
    Развивающийся vegas15 на пути к Городу Драконов Аватар для vegas15
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    А вообще уже бесполезно и так норм все испортили

  2. #2502
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    Cool

    Обычный смертный и так может играть в ПВ. Просто надо играть менее фанатично.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  3. #2503
    На перепутье Ping13 на дне Реки Малиновок Аватар для Ping13
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Более частая реклама на тв

  4. #2504
    Любопытный Zegrozeu25 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    нужно больше рекламы на соц сетях)

  5. #2505
    На перепутье -Terra- житель Идеального Мира Аватар для -Terra-
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Я вынужденна признать правоту многих вышесказанных фраз, что пв принадлежит мейлу, мейл - это частный проект, который хочет заработать на том или ином игровом проекте. Не изменится для крабов в лучшую сторону ничего, так как это понизит доход мейлу. Смысл им улучшать положение недонатов, когда им нужны донаты? Какой смысл привлекать коммерческому проекту людей, которые не принесут дохода? Элементарная логика - зачем содержать дорогостоящий бизнес, платить налоги и повышать рабочим зарплату, когда от него нет прибыли? Тут, на мой взгляд ,никто ничего менять не будет, т. е. или принимайте ситуацию такой, какая она есть, или, согласно Конституции РФ, у вас есть свобода выбора. Я бы поставила вопрос следующим образом: почему проект до сих пор называют "бесплатным"? Если это замануха, то надо быть совсем уж наивным дурачком, чтобы согласится с тем, что игра "бесплатна". То что формально игра не обязует вкладывать реальные деньги - это правда, но как я писала выше, попробуй без реала поиграть. Следовательно, новеньких вводят в заблуждение. И я бы подчеркнула еще один момент: на сайте написано следующее - "добро пожаловать в бесплатную онлайн игру пв", а сверху над этой надписью большущими буквами - "получи стиль, полет и ездового питомца за первое пополнение счета". Откровенное "дай"! Может быть я сейчас выскажу не совсем актуальное предложение, но ,например, у мейла есть еще один проект - Аллоды, в котором есть два варианта игры - платная без игрового магазина, и бесплатная, с игровым магазином. А что, если бы в идеальном мире тоже создать пару официально платных серверов, т.е. вносить ежемесячную плату, но на тех серверах за место шопа сделать нипов и достойный фарм? Лично я бы с удовольствием поиграла на таком сервере. Может быть, я не одна поддержала бы такое предложение.
    С уважением.

    Унесенная ветром.

  6. #2506
    Любопытный vadim2000k34 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    в городе мечей
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    1 У вас система управления персом неочень как во многих онлайн играх и это сучно постаянно кликать на мобов сделайте управление от 1 лица Затем пустите рекламу и к вас из других игр прийдут толпыы игроков . !! ОТВЕЧАЮ

  7. #2507
    Любопытный vadim2000k34 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    в городе мечей
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Админы плиз зделайте вот это см ниже
    Зделайте управление от 1 лица
    Сделайте ежедневные бонусы в игре как в других играх
    Уберите лишние окна в игре
    Зделайте помешения в зданиях
    Зделайте новые ресурсы
    Измените графику в игре полутше ъ
    Зделайте так чтобы можно было строить дома в игре в спецальных для этого местах ц

  8. #2508
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Terra- Посмотреть сообщение
    пв принадлежит мейлу, мейл - это частный проект, который хочет заработать на том или ином игровом проекте. Не изменится для крабов в лучшую сторону ничего, так как это понизит доход мейлу. Смысл им улучшать положение недонатов, когда им нужны донаты?
    Ох, блин.
    PW не принадлежит Майлу.
    Любой игре нужен народ! Без не-донатов (основной костяк) загнётся что угодно, хоть супер-лучшая и крутая игруля. Донаты - суп, не-донаты - соль, тарелка и ложка к нему.

    И какие могут быть претензии к Майлу, если положение не-донатов ухудшают китайцы? Майл убили фарм? Майл ввели гиперы и прочую чушь? Ой ли?
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  9. #2509
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Terra- Посмотреть сообщение
    Я вынужденна признать правоту многих вышесказанных фраз, что пв принадлежит мейлу, мейл - это частный проект, который хочет заработать на том или ином игровом проекте. Не изменится для крабов в лучшую сторону ничего, так как это понизит доход мейлу. Смысл им улучшать положение недонатов, когда им нужны донаты? Какой смысл привлекать коммерческому проекту людей, которые не принесут дохода? Элементарная логика - зачем содержать дорогостоящий бизнес, платить налоги и повышать рабочим зарплату, когда от него нет прибыли? Тут, на мой взгляд ,никто ничего менять не будет, т. е. или принимайте ситуацию такой, какая она есть, или, согласно Конституции РФ, у вас есть свобода выбора. Я бы поставила вопрос следующим образом: почему проект до сих пор называют "бесплатным"? Если это замануха, то надо быть совсем уж наивным дурачком, чтобы согласится с тем, что игра "бесплатна". То что формально игра не обязует вкладывать реальные деньги - это правда, но как я писала выше, попробуй без реала поиграть. Следовательно, новеньких вводят в заблуждение. И я бы подчеркнула еще один момент: на сайте написано следующее - "добро пожаловать в бесплатную онлайн игру пв", а сверху над этой надписью большущими буквами - "получи стиль, полет и ездового питомца за первое пополнение счета". Откровенное "дай"! Может быть я сейчас выскажу не совсем актуальное предложение, но ,например, у мейла есть еще один проект - Аллоды, в котором есть два варианта игры - платная без игрового магазина, и бесплатная, с игровым магазином. А что, если бы в идеальном мире тоже создать пару официально платных серверов, т.е. вносить ежемесячную плату, но на тех серверах за место шопа сделать нипов и достойный фарм? Лично я бы с удовольствием поиграла на таком сервере. Может быть, я не одна поддержала бы такое предложение.
    С уважением.
    С Вашим утверждением нельзя согласиться в полной мере. Мейл достаточно хорошо (а может и не очень) понимает, что если они вытеснят крабов из игры, то проект умрёт. Об этом уже упоминалось не раз. Сами представьте ситуацию, что фармеры полностью ушли из игры. Представьте, что хх не фармят, шмот не делают и тд. Что делать донату? Фармить? Глупо звучит, не так ли?
    По теме. Говорилось не раз, стараться нужно не столько привлечь, сколько удержать. Как привлечь? Тут я повторю предложения других, но в своём виденеии. Во-первых, реклама. Более эффективной видится реклама в соц. сетях. Во-вторых, плюшки для вновь прибывших. Что получает вновь прибывший игрок? Стиль, 2 пачки гиперов и ещё пару мелочей. И на этом всё. Дальше он ничем не отличается от остальных игроков, разве что нубством.... В-третьих, рефералка... Да, тут администрация много чего не доделала. Реферу стимула мало для того, чтобы его реферал качался. Мелочь на 19 и 59 уважухе реферала и смутный шанс плюшки на 99. И всё. А что получает новый игрок за регистрацию по реферальной ссылке? Пару мелочей. А как выглядит рефералка в других подобных проектах? Все плюшки рефер получает, когда его рефарал достигает высоких уровней плюс процент от пополнения счёта реферала, плюс небольшое количество опыта за каждый ап реферала. Реферал же получает плюшки постоянно (аналог дополнительной коробки с оружием в пв, т.е. не одну на 5м лвл, а две) плюс помощь рефера в прокачке, поскольку рефер сильно заинтересован в развитии реферала. Другими словами, реферальная система сочетается с системой наставничества. Знаю, механика игры не позволяет подобного, но подобное возможно сделать через сайт игры.
    Как удержать игроков? Опять повторю другие предложения. Не ущемлять фармеров, поскольку без них, равно как и без донатов проект умрёт. Да, китайцы, конечно, много чем обломали фармеров - и обесцениванием дк, и порезкой лута в хх (так игроки игроки говорят), и иней пофиксили (я лут имею ввиду), и монетки с гуя убрали... А с другой стороны, что мешает администрации сделать ивенты в кубе или в инеи постоянными (периодическими)? Что мешает администрации прикрутить счётчик к аккаунту и за каждую фулку (за каждую 2-ю или 3-ю, или 4-ю) гуя выдавать молоток? Лично я особых преград не вижу. А Вы?

  10. #2510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim2000k34 Посмотреть сообщение
    Админы плиз зделайте вот это см ниже
    Зделайте управление от 1 лица
    Сделайте ежедневные бонусы в игре как в других играх
    Уберите лишние окна в игре
    Зделайте помешения в зданиях
    Зделайте новые ресурсы
    Измените графику в игре полутше ъ
    Зделайте так чтобы можно было строить дома в игре в спецальных для этого местах ц
    скайрим ждем тебя, о юный довакин
    On road to 1kkkk...

+ Ответить в теме
Страница 251 из 1223 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 751 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения