+ Ответить в теме
Страница 251 из 257 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 2567
  1. #2501
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Всё не могу решиться:
    Дано:
    Скилловой син со свапом на 3,33 с 40па.
    Па/пз камни стоят 50/50.
    В пвп всё же пользуюсь скиллами, автошом очень редко ибо 3,3 всё же в современных реалиях не лучше скиллов.
    В общем-то очень нравится чистка ибо с ней я 100% знаю что хоть и долго, но я всё же могу сломать лицо любому хевику.
    Берс же позволяет чаще ваншотить интолайтов не давая им продохнуть. С одной стороны бывает таргеты успевают засейвиться на последних хп, с другой чистить ссылки/вспышки/психологически давить помогает весьма часто.
    В общем варианта два:
    1. Сделать берс и стать "как все" (самолюбие тоже играет роль) и иметь шансы быстро убивать интов/лайтов на арене, но загнать себя в рамку "если я не пробиваю жирный таргет = я его никогда не пробью"
    2. Оставить чистку сохранив возможность убивать всех (но дольше), но потеряв ваншоты. + некоторые дру и присты больно жирные даже для берса, их иногда тоже без чистки в 1 лицо быстро не убить.

    70па/2ю пуху в короткое время не потяну, так что предстоит выбирать.
    Чистки в пати кроме меня нет, на дамаг не жалуюсь, чищу всё так же скиллами и довольно успешно, вопрос лишь в схеме убийств.
    Что важнее? Сразу ваншотить ват чтобы не мешали в дальнейшем, или 100% шанс убивать всех на бесконечном отрезке времени?
    Последний раз редактировалось ilyakanigo; 01.10.2018 в 04:55.
    списиализд (c) по пристам

  2. #2502
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    у синов нет бесконечного отрезка времени,этот отрезок равен ПТП. имхо син скиловик только берс
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  3. #2503
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    у синов нет бесконечного отрезка времени,этот отрезок равен ПТП. имхо син скиловик только берс
    сказал вар,которому откайтить скиловика и убить за свечу проще простого.

  4. #2504
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Таки шо из синов никто не мысли не изложит?
    списиализд (c) по пристам

  5. #2505
    У наставника u_3f8a03a710 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    После появления мл скилов тут и так понятно что стоит делать скиловика.

  6. #2506
    Развивающийся FhMItf57Kt приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.03.2016
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Если ты хочешь красиво нагибать 1х1 делай скилловика фуллпа в пве это очень большой плюс (а большая часть игры это пве, сколько бы ты там не пвпшил, пве контента больше)
    Если ты хочешь нагибать и выживать в замесах, а не быть разменом, делай фуллпз аспидника с чисткой

    Стоит учесть, что второй вариант играбелен только с пухой от 70па, и накидкой с арены, да возможно сделать с 40кой, но из-за аспида потеряешь в дефе.

    У каждого свои плюсы и минусы, но большая часть синов, имея 70па пуху выберут аспид. Не имея такой пухи, выберут скилл.

  7. #2507
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Аспидчик лучше во всем,но если финансы не позволяют,то бери скиловика.

  8. #2508
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FhMItf57Kt Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь красиво нагибать 1х1 делай скилловика фуллпа в пве это очень большой плюс (а большая часть игры это пве, сколько бы ты там не пвпшил, пве контента больше)
    Если ты хочешь нагибать и выживать в замесах, а не быть разменом, делай фуллпз аспидника с чисткой

    Стоит учесть, что второй вариант играбелен только с пухой от 70па, и накидкой с арены, да возможно сделать с 40кой, но из-за аспида потеряешь в дефе.

    У каждого свои плюсы и минусы, но большая часть синов, имея 70па пуху выберут аспид. Не имея такой пухи, выберут скилл.
    у аспид синов уже сто лет как не меньше дефа чем у скиловиков у большинства даже больше,это зависит не от биж и тд а от точки их, карт, диска и рун

  9. #2509
    Первые шаги Antonyyy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Если сейчас уже скилы совмещают в себе свойства и ада, и рая, а аспид Сины снова в топе - может есть смысл делать адского Сина?

  10. #2510
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonyyy Посмотреть сообщение
    Если сейчас уже скилы совмещают в себе свойства и ада, и рая, а аспид Сины снова в топе - может есть смысл делать адского Сина?
    Присоединяюсь к вопросу. Вообще остался действительный смысл, кроме райского отводящего, в светлых синах? Тёмному-то попроще будет в плане аспд.

+ Ответить в теме
Страница 251 из 257 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения