Закрытая тема
Страница 251 из 577 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 5769
  1. #2501
    Неопределившийся TimaNk житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Еще один оверхпшник. С откаченой соской и в МИД , но без драков.
    А вроде всего лишь 8-й ранг. Плак-плак



    Всем спасибо за БД.

    ЗЫ.
    Король, реально заткнись и не мешай людям играть. Все уже съели, что у вас там междусобойчик и БД вы прихватизировали. И всем давно уже чихать на бонусы.
    Но ты за...л своими заборами. Сам не играешь - не мешай другим.
    Монеты тебе полюбому капают. Дык не делай хуже там, где и без тебя все идет нормально.
    Драсте приехали, отвечу вам) Когда мы успешно совершили атаку на 3 династии, прижали династии Вонг и Найт к их базам и даже начали окружать, почти прижали Лун к их базе, чего не следовало делать (именно Лун не стоило зажимать). А всё почему? После прессования Лун к их базе относительно центра карты, они пошли по бокам на Найт и Вонг, что далее отразилось на карте. Был прорыв сначала со стороны Вонг, с учётом того что мы держали их теры под их же базой. Они протиснулись с краю) Подобным же образом прорвались и Найт, хоть и теры под их базами относительно центра карты ещё долго оставались под нашим контролем. У меня было 2 варианта: оставить прорывы в покое и дать вам дойти до базы Лун или же закрыть проход к ним и попросить направиться ближе к нашей базе для устранения прорыва. Отдувались нейтралы против топ пати, пока топ пати орали - открой теры, нам насрать на всё) В итоге, пока я силками заставил большую часть людей уйти с Лун, Найт и Вонг захватили уже все фланги и шли уверенно к нашей базе) Ну а далее мы отдефили наши теры и я открыл доступ к лун, правда было это поздно =( Долго реагируете)
    и Дед, ты не ной, ты же мужик...вроде...Дед как-никак)

  2. #2502
    Неопределившийся TimaNk житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    так вот ты кто)))
    со всей ответственностью заявляю, что по вопросу Лунов ты был не прав.
    Иди накажи себя
    Передержал, не вовремя вытащил! Каюсь!

  3. #2503
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Cелфи

    Жесть какая...

  4. #2504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimaNk Посмотреть сообщение
    Передержал, не вовремя вытащил! Каюсь!
    Обычно, когда не вовремя вытаскиваешь, бывают проблемы.... Должен бы знать

  5. #2505
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    это ж должно разорвать и шмот раскидать по всей поляне? не?

    P.S.: А в Берьку так же бьешь?
    Нет, конечно. Мы обмениваемся "дружескими приветствиями". То я его на респ с плюхи, то он меня. Я его в чи (или дебафы), естественно.

  6. #2506
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimaNk Посмотреть сообщение
    Дед как обычно ноет=(
    Я может и "ною", может и "как обычно" (хотя странно подобное слышать от какого-то вчера созданного однотычкового нубла), но в отличии от тебя:
    а) хотя бы что-то полезное на БД делаю;
    б) совершенно точно не мешаю другим.

    Стратег, блин. Единственное, чем ты можешь обратить на себя внимание - своими заборами. В остальном, все уже давно поняли, что ты - эпический д....
    Никаких вопросов не было, если бы ты блок поставил, чтобы какая-то реально ТОП-пачка или сдвоенка (хоть бы и равензовская - пофик) заходила выносить сильную группу противника. Это логично и оправданно, чтобы нейтралы не смогли влезть в бой, где они ничем не помогут, но только помешают.
    Но реально играющих групп (пусть даже и таких средненьких, как наша) на БД осталось - по пальцам пересчитать можно. Подавляющее большинство ТОП-патек уже давно либо развалились (а сильные игроки ходят в соло-моуде респ нагибать), либо тупо забили (т.к. надоело им все).

    Так вот не направляешь ты нейтралов своими заборами - они либо прыгают по локам, либо стремятся по бонусам, либо просто идут туда, куда влезть можно. Но подлишь ты именно таким группам, как наша - когда мы остаемся в 10-12 человек в тылу против фул-составов со всех сторон. И даже так мы какое-то кол-во боев тащим. Но потом люди начинают сыпаться по смертям, а вернуться уже невозможно.
    Т.е. ты, чудило, сам себя лишаешь монет, не говоря уже о других игроках.

    Залезь назад туда, откуда выпозл. Пусть королит другой. Пусть будет ваш же твинковод-прихватизатор. Но, может быть, хоть он не таким тупым будет.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

  7. #2507
    Неопределившийся TimaNk житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Я может и "ною", может и "как обычно" (хотя странно подобное слышать от какого-то вчера созданного однотычкового нубла), но в отличии от тебя:
    а) хотя бы что-то полезное на БД делаю;
    б) совершенно точно не мешаю другим.

    Стратег, блин. Единственное, чем ты можешь обратить на себя внимание - своими заборами. В остальном, все уже давно поняли, что ты - эпический д....
    Никаких вопросов не было, если бы ты блок поставил, чтобы какая-то реально ТОП-пачка или сдвоенка (хоть бы и равензовская - пофик) заходила выносить сильную группу противника. Это логично и оправданно, чтобы нейтралы не смогли влезть в бой, где они ничем не помогут, но только помешают.
    Но реально играющих групп (пусть даже и таких средненьких, как наша) на БД осталось - по пальцам пересчитать можно. Подавляющее большинство ТОП-патек уже давно либо развалились (а сильные игроки ходят в соло-моуде респ нагибать), либо тупо забили (т.к. надоело им все).

    Так вот не направляешь ты нейтралов своими заборами - они либо прыгают по локам, либо стремятся по бонусам, либо просто идут туда, куда влезть можно. Но подлишь ты именно таким группам, как наша - когда мы остаемся в 10-12 человек в тылу против фул-составов со всех сторон. И даже так мы какое-то кол-во боев тащим. Но потом люди начинают сыпаться по смертям, а вернуться уже невозможно.
    Т.е. ты, чудило, сам себя лишаешь монет, не говоря уже о других игроках.

    Залезь назад туда, откуда выпозл. Пусть королит другой. Пусть будет ваш же твинковод-прихватизатор. Но, может быть, хоть он не таким тупым будет.
    сколько злости и амбиций) перечитай что я написал) Ранее была координация, ты не забудь это)
    Себя я ничего не лишаю, как и людей, которые стараются делать так, как я попросил) Если ты упрямый баран, который ломится напролом и ничего не замечает вокруг(а сейчас речь о положении на карте), то это твои проблемы.

  8. #2508
    Неопределившийся TimaNk житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Я может и "ною", может и "как обычно" (хотя странно подобное слышать от какого-то вчера созданного однотычкового нубла), но в отличии от тебя:
    а) хотя бы что-то полезное на БД делаю;
    б) совершенно точно не мешаю другим.

    Стратег, блин. Единственное, чем ты можешь обратить на себя внимание - своими заборами. В остальном, все уже давно поняли, что ты - эпический д....
    Никаких вопросов не было, если бы ты блок поставил, чтобы какая-то реально ТОП-пачка или сдвоенка (хоть бы и равензовская - пофик) заходила выносить сильную группу противника. Это логично и оправданно, чтобы нейтралы не смогли влезть в бой, где они ничем не помогут, но только помешают.
    Но реально играющих групп (пусть даже и таких средненьких, как наша) на БД осталось - по пальцам пересчитать можно. Подавляющее большинство ТОП-патек уже давно либо развалились (а сильные игроки ходят в соло-моуде респ нагибать), либо тупо забили (т.к. надоело им все).

    Так вот не направляешь ты нейтралов своими заборами - они либо прыгают по локам, либо стремятся по бонусам, либо просто идут туда, куда влезть можно. Но подлишь ты именно таким группам, как наша - когда мы остаемся в 10-12 человек в тылу против фул-составов со всех сторон. И даже так мы какое-то кол-во боев тащим. Но потом люди начинают сыпаться по смертям, а вернуться уже невозможно.
    Т.е. ты, чудило, сам себя лишаешь монет, не говоря уже о других игроках.

    Залезь назад туда, откуда выпозл. Пусть королит другой. Пусть будет ваш же твинковод-прихватизатор. Но, может быть, хоть он не таким тупым будет.
    Ты 2 недели назад плакался что я тебе доступ к базе Лун перекрыл) неужели до тебя ооооочень туго доходит то, что не стоит их сильно давить ибо это грозит не очень хорошими последствиями?

  9. #2509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Так вот не направляешь ты нейтралов своими заборами - они либо прыгают по локам, либо стремятся по бонусам, либо просто идут туда, куда влезть можно.
    Вот епт...
    Дед, почему ты и большинство топов считаете нейтралов неким стадом овец, которым достаточно гавкнуть справа и убегут налево?
    Посчитай онлайн Ориона, посчитай количество ходящих на БД топов.
    Плюс учитывай, что просьбы короля в чатик топы вообще игнорируют в основном.
    А теперь подумай, стоит ли так говорить о нейтралах)

  10. #2510
    Неопределившийся TimaNk житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Вот епт...
    Дед, почему ты и большинство топов считаете нейтралов неким стадом овец, которым достаточно гавкнуть справа и убегут налево?
    Посчитай онлайн Ориона, посчитай количество ходящих на БД топов.
    Плюс учитывай, что просьбы короля в чатик топы вообще игнорируют в основном.
    А теперь подумай, стоит ли так говорить о нейтралах)
    вот вот, я как раз говорил о том, что многим из топ кланов ровно, но не всем, мои RavenZ стараются мне помогать) и многие собранные пати нейтралов тоже держат со мной связь)

Закрытая тема
Страница 251 из 577 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения