+ Ответить в теме
Страница 251 из 445 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 4441
  1. #2501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvangeliaKrest Посмотреть сообщение
    ИЦ запускается и пропадает, как теперь запустить - то игру
    ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ [20 МАЯ]
    20 мая с 12:00 до 18:00 мск будут недоступны все серверы.

  2. #2502
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    то есть ты предлагаешь сделать новую игру так еще и всю базу перенести ( точнее пересоздать под игроков) ты точно адекватный?
    А в чём проблема? Берётся условный питон и конвертируется всё. От силы неделя времени + тестирование. При условии что новая игра умеет всё то же самое что и старая, а не половина фич обрезана, вторая видоизменилась и т.п.

    Большая часть времени уйдёт на состыковывание ID итемов.
    Последний раз редактировалось kurwature; 20.05.2020 в 17:57.

  3. #2503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikkaRa Посмотреть сообщение
    Лично у меня нормальный инет и я час назад поставил на скачку обнову и меня пока ещё не волнует когда запустят сервера ибо обновы ещё больше половины скачивать...
    у вас не нормалньый интернет получается, скачивание 14 минут и установка 5 минут

  4. #2504
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChugaevAleksey Посмотреть сообщение
    ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ [20 МАЯ]
    20 мая с 12:00 до 18:00 мск будут недоступны все серверы.
    Недоступность серверов и пропадает ИЦ, это как бы разные понятия.

  5. #2505

    По умолчанию

    Это зависит не только от интернета а от возможностей винчестера записывать и обрабатывать данные данные)))

  6. #2506
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solano Посмотреть сообщение
    Я ничего не предлагаю, мне и так все нравится. Я просто отвечал на пост выше, где один гений написал что при переделке вся инфа о чарах будет утрачена.
    естественно утрачена, ее не перенести, это 2 разные структуры движков. Ты говоришь примерно чтоб кировец т 800 натянули на ламборджини, чтоб пахал как кировец но красивый как ламборджини.
    С базой вообще аналогию сложно привести, перенеси все рекорды игроков со всего мира какой нибудь игры от денди на игру нового поколения из этой серии на другом движке. Перенести можно только если движок один и его улучшают, пример вар что то там 3

  7. #2507
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alml17 Посмотреть сообщение
    Господа, что делать тем, у кого тупо не запускается клиент, схлопывается на стадии запуска. я так понимаю, что проблема в запуске видео?
    Пока видос можешь у меня на канале посмотреть
    Попиарюсь чутка
    https://www.youtube.com/watch?v=Q31aN6b1CVU

  8. #2508

    По умолчанию

    до 20:00 продлили. мож 136 завезут для дедов

  9. #2509
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    естественно утрачена, ее не перенести, это 2 разные структуры движков
    Блин, ну странно как-то.
    Вот смотри, у меня есть персонаж, у персонажа скажем ячейки карт 8 уровня, а одна 7 уровня.
    Какое-такое эпическое препятствие перед тем чтобы раскодировать эту информацию в текущем формате, и закодировать в новом?

    Единственно возможное препятствие: в новом движке (игре) ячейки карт будут отсутствовать как класс.
    Да, в таком случае перенести не получится (так как некуда).

    Как по-твоему вообще люди миграции БД пишут при обновлении софта или при переходе от одной программы и/или БД к другой? (вне игровой индустрии т.е.)
    Последний раз редактировалось kurwature; 20.05.2020 в 18:01.

  10. #2510

    По умолчанию

    где написано что до 20, стоит 18

+ Ответить в теме
Страница 251 из 445 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения