+ Ответить в теме
Страница 251 из 1872 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 18719
  1. #2501
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    на ст я бы тебе все расписала, а здесь могу написать только, что ты туговатенький=) твои призывы "а давайте что нибудь там..." это не аналитика, это пустые слова без каких либо действий=)
    можно с таким же успехом призывать всех к миру во всем мире, потом удивляться и обвинять всех в том, что они ничего не сделали=)
    Сомневаюсь, что блондинка способна понять простую вещь "со своим уставом в чужой монастырь не суются". На сервере были уже лидеры со своими коллективами, которым нужно было просто "поделить зоны влияния" и играть вместе. Этого никто не захотел, теперь таким как ты, остается только называть всех туговатенькими, так как признать свою глупость не способны, но винить в своих не удачах кого-то же нужно... Ну если Вам так легче, то обвиняй...

    Если я такой тупой, то почему ты часто влезаешь со мной в диалог? Нашла себе ровню по развитию? )

    P.S. На правду не обижаются, смирись...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2502
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    LordByron, ты писал про гвг против Реда у Экзов, тогда был КАЦУ!!!!! где Кацу там победа!!!! Го лучше запилим темку топ призрак/син Дракона ( победа у Кацу, все остальные для массовки)
    а Гуся не очень( сама ты как син....

  3. #2503
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что блондинка способна понять простую вещь "со своим уставом в чужой монастырь не суются". На сервере были уже лидеры со своими коллективами, которым нужно было просто "поделить зоны влияния" и играть вместе. Этого никто не захотел, теперь таким как ты, остается только называть всех туговатенькими, так как признать свою глупость не способны, но винить в своих не удачах кого-то же нужно... Ну если Вам так легче, то обвиняй...

    Если я такой тупой, то почему ты часто влезаешь со мной в диалог? Нашла себе ровню по развитию? )

    P.S. На правду не обижаются, смирись...
    а ты ни к кому и не сувался, просто пустословил на форуме=)
    но ты же такой продуманный чувак, ты же имеешь опыт объединения кланов, опыт урегулирования конфликтов и тд, считаешь, что так как ты придумал, сидя на унитазе, так оно и должно быть в идеале=)
    и главное сам своим примером на таре показывал как надо забывать старые обиды и тд=)
    я не хотела и не хочу объединения тары, после роспуска свея собирать всех снова это бред, но тебе же канешна виднее, ты был во всех пвп кланах и знал, что в них было=)
    найди мои посты, где я кого то виню в каких то своих неудачах, балаболушка=)

    время днем появилось немного, вот и решила прочитать форум, а тут из знакомых ников только ты, вот и написала, тебе же нравится внимание=)
    Последний раз редактировалось RominA111; 21.12.2017 в 12:30.

  4. #2504
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ключевое слово конвеером, как-только начинается организованная игра, Вас след простыл.
    К сожалению так называемая организованная игра началась при численности x2
    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Очень смешно. Быстро доминировать.
    Развалят его.
    Баланс.

    Пусть объединятся, вместе посмеемся.
    Давно я не видел столько пафоса в постах
    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ааа ну да, они же за баланс) Я и забыл. И за мир во всем в мире.
    Не за мир, а за интересную игру, хотя понятия интересной игры у нас разные

  5. #2505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    LordByron, ты писал про гвг против Реда у Экзов, тогда был КАЦУ!!!!! где Кацу там победа!!!! Го лучше запилим темку топ призрак/син Дракона ( победа у Кацу, все остальные для массовки)
    а Гуся не очень( сама ты как син....
    Была б я как син - было бы неплохо) тоже вырезала б всех под 3чи+грязь+чистка на пухе+ещё чо там у них. А так я лишь скромный саппорт (хотя, это тоже тема, если б синов не развелось сейчас. Кстати, Нерон, чей это син у тебя?( )

  6. #2506
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    но ты же такой продуманный чувак, ты же имеешь опыт объединения кланов, опыт урегулирования конфликтов и тд, считаешь, что так как ты придумал, сидя на унитазе, так оно и должно быть в идеале=)
    Ох как тебе не дает это покоя, надеюсь спишь нормально или посоветовать полезных лекарств для этого?

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    а ты ни к кому и не сувался, просто пустословил на форуме=)
    Да, что ты. Если я не говорил только с Сарго, это не означает, что я не пытался поговорить например с Рикки, Шахти, Камазом и т.д.

    P.S. А с Сарго был смысл говорить? Если люди из его клана, например даже ты, были против этой идеи. Но сейчас, когда получаете по самое не могу, ты почему-то горишь на эту тему.

    Ты про это? Или про то, что Вы позиционируете себя как главный конкурент Редов, но со своей знаменитой скилухой, сливаетесь как дети, ты про это? Ведь главное действия, которых нет...

    Или ты про действия, которые подразумевают под собой оскорбление собеседника, с целью в своих глазах стать весомей. Ты про это?

    Хотя стоп, я пытаюсь что-то объяснить человеку, который дает мне понять:

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    на ст я бы тебе все расписала
    Что он способен на разговор только с применением не нормативной лексики. Так может проще мысленно послать друг-друга к Фен Шую и не тратить время? О том, что ты будешь с кровью из носа доказывать свою правоту я заметил, но никогда не признаешь факт того, что я был прав, когда говорил, что только собравшись, что-то получится. И не только потому, что будет сборная, а просто будет цель и дух, которого у Вас нет и не было.



    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    и главное сам своим примером на таре показывал как надо забывать старые обиды и тд=)
    Вы там в своем клане консолидируете хоть как-нибудь информацию? А то каждый имеет свое веское мнение и у каждого оно имеет разный ракурс.
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну на таре к примеру он засрал промитея, говорил какой он крыса и прочее типа он с ним не когда не где не будет, а потом через какое то время в команде с ним на арене.


    Или ты про какие-то другие обиды? О чем ты милая?


    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    найди мои посты, где я кого то виню в каких то своих неудачах, балаболушка=)
    Ты сейчас это делаешь...

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    время днем появилось немного, вот и решила прочитать форум, а тут из знакомых ников только ты, вот и написала, тебе же нравится внимание=)
    Да просто мурчу от удовольствия, когда рассказываю элементарные вещи людям, которые в силу ряда оправдательных причин, не могут объективно смотреть на вещи.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #2507

    По умолчанию

    Дракон не ок ливайте от туда на лису)

  8. #2508
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    К сожалению так называемая организованная игра началась при численности x2
    К сожалению, Ваша так называемая тру игра, начинается только тогда, когда Вас больше. Как только приходят те, кто умеет управлять замесом или число становится примерно равным, Вы с гордым видом уже в писе.

    Мне не сложно, я предложу еще раз стенка на стенку (минимум 40 на 40). Договоримся о времени, месте и гоу.
    Например ровное количество игроков, только Ред и только Ордер.
    Тут даже не нужно спрашивать разрешения у мастеров. Я у себя это организую, ты у себя.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #2509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    ПыСы ху из ферма? Что за непонятный ноунейм. Что-то не припомню его постов на Альтаире
    це окрiшено
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    ПС: Тапокен по скиллухе в тройке лидеров Альтаира, вместе с Баяном и Блудей.
    а где здесь оборйож??777 (а.к.а cdtnkst)
    Последний раз редактировалось water666; 21.12.2017 в 13:22.
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  10. #2510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    LordByron, ты писал про гвг против Реда у Экзов, тогда был КАЦУ!!!!! где Кацу там победа!!!!
    забанили с рм кацу - экзы стали проигрывать гвг, изи страто4ка
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

+ Ответить в теме
Страница 251 из 1872 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 751 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения