+ Ответить в теме
Страница 251 из 389 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 3884
  1. #2501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Идут за синов и тд и тп, потому что вар скучный, скучнее мб только прист
    Что значит скучный класс? син так то скучный класс и кнопок мало

  2. #2502
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Какие правила форума это нарушает??????? Хотя мб я цитировал, нарушающие Сорь, зря быканул)
    Цитата Сообщение от KingPegas
    Идут за синов и тд и тп, потому что вар скучный, скучнее мб только прист
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Что значит скучный класс? син так то скучный класс и кнопок мало
    Ну это чисто имхо) Вар/прист в последней строчке классов у меня))) Мб я просто не расскрыл классы эти
    Последний раз редактировалось KingPegas; 14.12.2021 в 20:27.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #2503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Какие правила форума это нарушает??????? Хотя мб я цитировал, нарушающие Сорь, зря быканул)




    Ну это чисто имхо) Вар/прист в последней строчке классов у меня))) Мб я просто не расскрыл классы эти
    Соглашусь, вар не так интересен в плане гемплея как лук или стрелок. Но вар уж точно не простой класс как писал один "эксперт" пару сообщений назад.
    Китайские разработчики пытаются реанимировать вара , но на фоне остальных классов он все еще проседает по дамагу со скиллов.

  4. #2504
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Стрелок не скучный? Шта очень весело за него играть так весело , что уснуть можно

  5. #2505
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Если будут запускать новый сервер, то пора уже отказаться от названий созвездий. И в итоге нужно будет назвать новый сервер "Планета Обезьян".

    Ну или перепрофилировать название Альдебаран в Альдемакак.
    Последний раз редактировалось Arkanzas; 14.12.2021 в 21:15.

  6. #2506
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    Если будут запускать новый сервер, то пора уже отказаться от названий созвездий. И в итоге нужно будет назвать новый сервер "Планета Обезьян".

    Ну или перепрофилировать название Альдебаран в Альдемакак.
    Кто-то будет качать макаку?) Мне кажется их мало будет
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #2507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Кто-то будет качать макаку?) Мне кажется их мало будет
    Да этот тип странный, многие уже побегав на макаке поняли что чар для души, и бекнулись на своих синов и стрелков)

  8. #2508
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    Да этот тип странный, многие уже побегав на макаке поняли что чар для души, и бекнулись на своих синов и стрелков)
    А вы думаете майл не даст марик на макак отдельный? Если новый сервер выйдет до НГ. Странные вы, им же нужно будет отчитаться как обнова зашла, как класс макак зашел, конечно же они сделают акцент на макак, как это сделали китайцы при выходе нового сервера. Странные вы однако, если этого не понимаете.

    Да и когда запускали Арктур, все кричали стрелки г... , паладины тру. Итог думаю мне не стоит говорить, кто на сервере в избытке.
    Последний раз редактировалось Arkanzas; 14.12.2021 в 21:37.

  9. #2509
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Скорее всего. Или мистом
    А почему мистом? вроде помню, что ты писал, что из миста можно дд машину сделать, но ты же вроде отказался от этой мысли?

  10. #2510
    Развивающийся joske16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    А вы думаете майл не даст марик на макак отдельный? Если новый сервер выйдет до НГ. Странные вы, им же нужно будет отчитаться как обнова зашла, как класс макак зашел, конечно же они сделают акцент на макак, как это сделали китайцы при выходе нового сервера. Странные вы однако, если этого не понимаете.

    Да и когда запускали Арктур, все кричали стрелки г... , паладины тру. Итог думаю мне не стоит говорить, кто на сервере в избытке.
    Т.Е. По твоему на новом сервере будет 2 марика? Один как на арктруре + - и второй на макак? Это гениально!

+ Ответить в теме
Страница 251 из 389 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения