+ Ответить в теме
Страница 251 из 474 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 4733
  1. #2501
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtariuS Посмотреть сообщение
    Да мне вобще по барабану я Донат , хоть и не крупный а сколько стоит голд мне по барабану .
    Но вижу клан чат , когда человек стараеться и бьет по 14-16 часов мобов зарабатывая 1-2кк и приходя на аук что купить голд растраиваеться , об этих игроках надо думать , их реально больше =)) а ты и я необеднеем =))
    Вот ктото в теме написал: чтобы играть необязательно одеваться в голд/грин. А вот чтобы понты ганять или ног.е.б.а.т.ь. - это да. Поэтому собственно пострадают только те, у кого нет маунта, но хотелось бы. Или горе - ногебаторы. Вторые по идее и истерят. Может сбегут, да можно будет вернуться и спокойно играть. Мечты.. мечты
    OFF
    ===================================

  2. #2502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtariuS Посмотреть сообщение
    Да мне вобще по барабану я Донат , хоть и не крупный а сколько стоит голд мне по барабану .
    Но вижу клан чат , когда человек стараеться и бьет по 14-16 часов мобов зарабатывая 1-2кк и приходя на аук что купить голд растраиваеться , об этих игроках надо думать , их реально больше =)) а ты и я необеднеем =))
    дебил он стоко бить мобов -- ему в гуй или пать в ХХ.. а мобов бьют щас реально только дебилы (если не на квест) ибо фарм мобов потерял актуальность уже с месяц как.

  3. #2503
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtariuS Посмотреть сообщение
    Значит ты неуважаешь других людей вот и все , рад за тебя , ты далеко пойдешь такими темпами=))
    Удачки тебе в игре и реале =))
    За что уважать дураков?

    PS "Не уважаешь" пишется раздельно.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  4. #2504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    .
    а я тебя видел на серве.

  5. #2505
    Воин enli житель Идеального Мира Аватар для enli
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Почему я должен думать об этих игроках? Лично мне они не сокланы, да и я не спонсор...
    есть три категории игроков:

    1. не-донаты -фармеры и мелкие донаты (чисто на хиры)
    2. средние донаты (в среднем вкладывающие 100-300 голда в месяц)
    3. крупные донаты

    крупные донаты играют чтобы наг***** всех, особо доставляет их наг****ие среднего класса в игре (а как еще чувствовать себя топом?)

    средние донаты нагебают в основном мелких и не-донатов, а также не самых удачливых фармеров (удачливые фармеры часто одеты на уровне среднего доната). при этом они огребают от топов.

    что будет когда уйдет так ненавидимая вами "школота" и "бесплатники"? элементарно. вы лишитесь той массы игроков перед которыми имели ощутимое игровое преимущество и в сравнении с которыми могли гнуть пальцы. и свои "средние" 100-300 голда в месяц будете платить не для того, чтобы входить в топ-20%, а чтобы продолжать существовать в игре, где вы представляете собой самые слабые 30%.

    вам тупо некого будет наг*****.

    собсно поэтому я и не вижу смысла вкладывать в РуОфф. В сравнении с топ-донатами я все равно буду в проигрыше, а тех, с кем мог бы посоревноваться тут скоро не будет. точка.
    PW OFF

  6. #2506
    Гроза бездушных Vargshar житель Идеального Мира Аватар для Vargshar
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtariuS Посмотреть сообщение
    Значит ты неуважаешь других людей вот и все , рад за тебя , ты далеко пойдешь такими темпами=))
    Удачки тебе в игре и реале =))
    А причём тут уважение к другим людям? sheath позаботился о себе залив наличку, кто то сутками сидит в игре торгуя и фармя, а кто то идёт скулить на форум о бешенной цене на голд и не возможности играть. Ну и за что мне уважать эту третью категорию игроков? Пожалеть ещё могу, посочувствовать, но не более.
    Тут другая проблема. Притока новых людей нет. Такое ощущение порой, что все мелкие персы, это твинки с других серверов. Если когда я начинал играть, новичёк мог просто сдавай ресы НПСу и не вникая в тонкости торговли, заработать себе на всякую полезную мелочь из шопа, а потом на средних уровнях втянувшись в игру начать по тихоньку донатить или фармить рынок, то сейчас фиг. И человек придя в ПВ, побегав день, два и сопоставив наличные юани с ценой на голд просто разворачивается и не вложив ни копейки идёт в другой проект. Пожалуй хозяевам АН надо маленько вздрючить своих маркетологов...
    Всё что не приколочено - моё.
    Всё что я могу отодрать - не приколочено. ©

  7. #2507
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    Talking

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    За что уважать дураков?

    PS "Не уважаешь" пишется раздельно.
    ну,допустим,обобщать не стоит...в пв играют не только "доны" и "дураки"(которые не доны,а потому дураки...)
    конечно,в семье не без урода, как говориться...но вот между прочим,я уже договорилась с сокланом о том чтоб он мне из шопа тянул дешевле,чем если я через аук буду.потому что цены на ауке уже кусаются так неприятно,даже не смотря на то что полики подскочили на ряду с голдом.
    а про то что доны никтому ничего не обязаны...никто не говорит о благотворительности.доны собственно в стороне от происходящего.экономику валят барыги-перекупщики.скупил голд по 450к,продал по 452к.им прибыль.а остальные,завидев такое дело тоже цены подравнивают и опа - нижняя планка уже не 450к а 452к за голд.а дон пришёл и выставил голд по той цене,которая есть на ауке УЖЕ.созданная махинациями перекупщиков.и тут конечно бывают казусы...когда 1 голд выставляют по 900к.единственный и неповторимый,так сказать.наверное,год копил,вдонатился и решил - "уж продам так продам"...

  8. #2508
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enli Посмотреть сообщение
    есть три категории игроков:

    1. не-донаты -фармеры и мелкие донаты (чисто на хиры)
    2. средние донаты (в среднем вкладывающие 100-300 голда в месяц)
    3. крупные донаты

    крупные донаты играют чтобы наг***** всех, особо доставляет их наг****ие среднего класса в игре (а как еще чувствовать себя топом?)

    средние донаты нагебают в основном мелких и не-донатов, а также не самых удачливых фармеров (удачливые фармеры часто одеты на уровне среднего доната). при этом они огребают от топов.

    что будет когда уйдет так ненавидимая вами "школота" и "бесплатники"? элементарно. вы лишитесь той массы игроков перед которыми имели ощутимое игровое преимущество и в сравнении с которыми могли гнуть пальцы. и свои "средние" 100-300 голда в месяц будете платить не для того, чтобы входить в топ-20%, а чтобы продолжать существовать в игре, где вы представляете собой самые слабые 30%.

    вам тупо некого будет наг*****.

    собсно поэтому я и не вижу смысла вкладывать в РуОфф. В сравнении с топ-донатами я все равно буду в проигрыше, а тех, с кем мог бы посоревноваться тут скоро не будет. точка.
    Есть еще один вид игроков, которые для удовольствия играют. Просто ваш уровень развития не позволяет вам сделать выводы об их существовании.


    Цитата Сообщение от nashikato Посмотреть сообщение
    а я тебя видел на серве.
    А я и не скрываюсь, даже твинков в подпись ставлю. А вот люди, которые на форуме не указывают свой ник меня смущают.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  9. #2509
    Гроза бездушных Aegris житель Идеального Мира Аватар для Aegris
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Есть еще один вид игроков, которые для удовольствия играют. Просто ваш уровень развития не позволяет вам сделать выводы об их существовании..
    хотелось бы вам напомнить,что дискус идёт не о уровнях развития собеседников.Или вы намеренно переходите на личности?
    рулят водители.А вы,школоло,учите наконец русский

  10. #2510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    ну,допустим,обобщать не стоит...в пв играют не только "доны" и "дураки"(которые не доны,а потому дураки...)
    конечно,в семье не без урода, как говориться...но вот между прочим,я уже договорилась с сокланом о том чтоб он мне из шопа тянул дешевле,чем если я через аук буду.потому что цены на ауке уже кусаются так неприятно,даже не смотря на то что полики подскочили на ряду с голдом.
    а про то что доны никтому ничего не обязаны...никто не говорит о благотворительности.доны собственно в стороне от происходящего.экономику валят барыги-перекупщики.скупил голд по 450к,продал по 452к.им прибыль.а остальные,завидев такое дело тоже цены подравнивают и опа - нижняя планка уже не 450к а 452к за голд.а дон пришёл и выставил голд по той цене,которая есть на ауке УЖЕ.созданная махинациями перекупщиков.и тут конечно бывают казусы...когда 1 голд выставляют по 900к.единственный и неповторимый,так сказать.наверное,год копил,вдонатился и решил - "уж продам так продам"...
    ты наверно не в курсе про продажеформированию.

    для продажи голда аук берёт 2% и для покупки тоже 2% -- итого утекает 4% (поэтому соклан тебе дешевле будет давать чем на ауке -- ибо общие потери игроков 4%) если он купил по 450к то заплотил почти 460к. а чтоб поставить на продажу ему надо ещё 2 серебра (налог 2%) ещё 2% от считай 460к -- итого БЕЗ выгоды ему ставить только 470. а с выгодой надо уже 480к.

    Ostaniya а я с другого акка на астре играю

+ Ответить в теме
Страница 251 из 474 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения