Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 251 из 293 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 2928
  1. #2501
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    [QUOTE=1r0nR0ck;3462737] а ходить со спины или не понятно от куда появляться и сбивать в наглую это глупо.[/QUOTE]
    А некоторые делают так - копает чел рес, моб сбил. Пока чел с мобом расправляется - крыса ворует. А потом говорит, что типа рес ничей, а чел просто качался на росянках.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  2. #2502
    Развивающийся Oxidkot житель Идеального Мира Аватар для Oxidkot
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я если вижу что кого моб с реса сбил,не копаю.Ну а если выбигаю из за угла-смотрю стоит тип бьёт моба-а рядом рес,тогда я копаю.Откуда я знаю,мож он квесты бьёт?

  3. #2503
    Любопытный GrafMag житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    я когда не успел нажать а того сбил моб я помогаю убить моба или когда куча людей стоят а того кто копал сбил моб беру рес и отдаю ему.И меня постояно бесит когда я успел нажать меня станят и берут рес(

  4. #2504
    У наставника charlzppc житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сегодня впервые столкнулся с более жесткой проблемой.Клан-пати Агитки,Теразед,3-5 персов,захватывают поляну с ресами и сливают всех,кто пытается копать.Как вам такой расклад?

  5. #2505

    По умолчанию

    [QUOTE=charlzppc;3613173]Сегодня впервые столкнулся с более жесткой проблемой.Клан-пати Агитки,Теразед,3-5 персов,захватывают поляну с ресами и сливают всех,кто пытается копать.Как вам такой расклад?[/QUOTE]

    Нормальный расклад)))))) Соберай друзей и выбивай их.

    ПК на ресах норма, ресурсы ограничены посему за них борьба, а если вы неможите за себя постоять или боитесь пвп и слива не нада на круг вообще вылазить. А то потом сопли слюни меня слили чс тебе.

    На Веге есть круг на Треноге - давно стал не офицыальным фрипвп для тех кто собирает ресы. Приходит на круг новенький и почемуто именно на этот круг и начинает плакать что его льют, не приходите если боитесь биться. А лезут на этот круг потому, что там всегда он почти целый и долго строить его не нада, Интересно почему он всегда целый мож потомушто там все время пк)))))))

  6. #2506
    На перепутье wDESTROYERw житель Идеального Мира Аватар для wDESTROYERw
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Читаю и думаю... вы что звери? Человек копает ресы а тут бац... и ево сливают! А вам приятно было бы?

  7. #2507
    У наставника krupskaya житель Идеального Мира Аватар для krupskaya
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Не приятно когда начинают сбивать с реса, особенно те кто пробегая/пролетая мимо решил влезть...

  8. #2508
    Развивающийся kmsnik житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    давненько я ресы не собирал... но я хорошо помню, что все жалобы которые я составлял, были за агр на ресах:(

  9. #2509
    У наставника pauk3333333 житель Идеального Мира Аватар для pauk3333333
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    с ценами на полики тема не актуальна
    Мы шли навстречу, все ускоряя шаг
    Прошли насквозь, друг друга не узнав...

  10. #2510

    По умолчанию

    [QUOTE=pauk3333333;3671331]с ценами на полики тема не актуальна[/QUOTE]

    Да тема будет еще долго актуальна, цена на полы просто назад возвращается, а раньше пк на ресах присутствовало))))))))))))))
    Полики подешевеют сильно народ в хх фармить ломанется, ресы с хх подешевеют, народ обратно на ресы вернется и пк еще жеще будет. Если раньше договаривались через рес бегали то щас за круг полный мало выходит, мало кто будет делится, и договариваться.

    И кстате мне интересно вот есть фармеры во всех ипостасях, хх, ресы, мобы, трава, барыги. Есть донаторы.
    1-е покупают голд на ауке 2-е его продают. И тех и других все устраивало и цена на полы и цена на голд. Этот приз за ежу в виде поликов ломает зароботок первых, соответственно донам будет сложнее свой голд продавать. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ клас)))))))))). не удевлюсь если скора начнется бойня из-за травы. она то не подешевела.

Страница 251 из 293 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения