Закрытая тема
Страница 251 из 412 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 4112
  1. #2501
    Развивающийся BeyondNoise житель Идеального Мира Аватар для BeyondNoise
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Забавно. Понаблюдав, могу сказать, что голоса отдаются только пропиаренным, хотя есть немало других достойных работ. Язык сила.

  2. #2502
    Снег и лед CrazyGreyLady житель Идеального Мира Аватар для CrazyGreyLady
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    в облaкaх
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    почему голосов так мало(((на традиционку не хватило((правда я бы выделила работ десять))
    пойду голосовать в комп графику))

  3. #2503
    У наставника icemaiden житель Идеального Мира Аватар для icemaiden
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    да неважно)
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот и я решилась отписатца.(хотя как то неловко х) все тут вроде как друг друга знают, а я новичок, ну кароче, незнакомый тут никому чюлавек.). Хороших работ в этом году намного больше тем в прошлом, что очень очень радует. И всего 3 голоса можно отдать. =_=". Обделять никого не хотелось но увы увы приходиться выбирать самое самое(ога по своему нубо имхо). Про мою работу я лучше промолчу, ибо ошибок куча и ноль оригинальности. хотя идея с самого начала была вроде неплохой, но исполнение все убило. Ну да ладно,зато практика хорошая для себя(но эти адовые детальки на броне будут в кошмарах ко мне приходить.).
    Эмм.. да на счет работ самих.

    3 голоса в диджитале.

    1. https://pwonline.ru/media.php?item=124768
    Еще до конкурса видела работы этой художницы, поэтому очень рада что она тоже учавствует в конкурсе, рисунок как обычно на высоте. мой голос за нее.

    2. https://pwonline.ru/media.php?item=124877
    Очень Понравилось. И фон и лучница, и хомяк(танк ). Приятные цвета, очень нежные и теплые. Ну и стиль рисования красивый у художницы.

    3.https://pwonline.ru/media.php?item=124950
    Работа очень хорошо знакомого мне человека, думаю для 15 лет она рисует неплохо, да и просто на самом деле люблю все что связано со льдом, и цвета любимые. Да и знаю в какой спешки и с какими нервами оно все рисовалось. Поэтому голос мой уходить сюда, за старания и оригинальность. Моб все таки и вправду очень красивый).

    Традиционное творчество.

    1. https://pwonline.ru/media.php?item=124650

    Оуу даа. Актуальный рисунок(ибо тигры небожители появились недавно) интересная задумка и очень достойное исполнение).

    2.https://pwonline.ru/media.php?item=122779
    Никогда не умела хорошо красить карандашами, поэтому прекланяюсь перед теми кто ими владеет в совершенстве. Да и вообще очень люблю амфибий))). Автор молодец.

    3.https://pwonline.ru/media.php?item=124102
    Красота)). Мое красноречие страдает, поэтому слов нет чтобы описать как понравилось. Поэтому просто примите голос.

    Тэкс, теперь городская живопись.

    1. https://pwonline.ru/media.php?item=125095
    Спасибо и бабушке за стенку, и автору за рисунок

    2. https://pwonline.ru/media.php?item=124442
    Родимый город истоков :"33. Хорошо нарисовано)

    3.https://pwonline.ru/media.php?item=124889
    Адская феичко :3. Интересно интересно. )))

    вообщем как то так. ^^""
    Очень жаль что всего три голоса дается. На самом деле понравилось намного больше, а выбирать очень трудно.

  4. #2504
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    Городская:
    TheMysticalPanther- за анатомию ,цвета + процесс работы.
    Цитата Сообщение от onlyred Посмотреть сообщение
    Городская - Пантерка, Wedm и Anet48
    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    .
    В городской живописи за TheMysticalPanther, Wedm и Wedm
    Цитата Сообщение от MbISH-08 Посмотреть сообщение
    я определилась =)
    Городская: TheMysticalPanther, Anet48, Wedm (сидка)
    Очень хочется еще десяток голосов раздать в разных номинациях...
    Цитата Сообщение от icemaiden Посмотреть сообщение
    Тэкс, теперь городская живопись.
    1. https://pwonline.ru/media.php?item=125095
    Спасибо и бабушке за стенку, и автору за рисунок
    вообщем как то так. ^^""
    Очень жаль что всего три голоса дается. На самом деле понравилось намного больше, а выбирать очень трудно.
    Огромное спасибо Польщена.

    Цитата Сообщение от FeelSmile Посмотреть сообщение
    Ну и занимаясь своим заброженным акком на DA, решила его немножко воскресить и показать, как сама рисовала работу на конкурс (по-моему сам "урок" получился красивее,чем результат). Может кому интересно будет =_=
    тык
    Ой, обожаю процессы работы. С удовольствием все поразглядывала

    Немного о процессах. Нашла я видео, как создавалась одна из впечатляющих сцен в мультфильме Диснея "Красавица и чудовище". Советую посмотреть
    раскадровка
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 15.07.2011 в 16:12.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #2505
    Первоапрельский кляксодел NG2568 житель Идеального Мира Аватар для NG2568
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Немного о процессах. Нашла я видео, как создавалась одна из впечатляющих сцен в мультфильме Диснея "Красавица и чудовище". Советую посмотреть
    раскадровка
    все-таки Диснеевские мультфильмы самые лучшие (ИМХО), вспомнила детство, я аж слезу проронила, так красиво

  6. #2506
    Конкурс легенд 
    Летописец Идеального мира
    FeelSmile житель Идеального Мира Аватар для FeelSmile
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Ой, обожаю процессы работы. С удовольствием все поразглядывала
    Весьма спс, что глянули)XD Ибо так получается, что я все-таки не зря старалась)

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Немного о процессах. Нашла я видео, как создавалась одна из впечатляющих сцен в мультфильме Диснея "Красавица и чудовище". Советую посмотреть
    О,да)Обажаю Дисней, а учитывая, что чуть ли не все песни из "Красавицы" наизусть помню, то и смотреть на создание этого шедевра приятно. Все-таки анимация, это титанический труд *_*
    Лира | темная жрица с лимонным вкусом | 90+ | on
    talk in team...local enemies can hear (c)

    Diary deviantART

  7. #2507
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Я безумно желаю посмотреть раскадровку мультфильма "Король-Лев". Я даже описать не могу, насколько я обожаю этот мульт, а особенно песни "Хакуна Матата", "We are one" и "I just can't wait to be king".
    (Пока писала название песен, муражки по телу бегали. Насколько вызывает трепет этот мультфильм).

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #2508
    У наставника icemaiden житель Идеального Мира Аватар для icemaiden
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    да неважно)
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Шикарная раскадровка)))

    Еще бы такое видео сделали бы по Русалочке *.*)))

  9. #2509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Я безумно желаю посмотреть раскадровку мультфильма "Король-Лев". Я даже описать не могу, насколько я обожаю этот мульт, а особенно песни "Хакуна Матата", "We are one" и "I just can't wait to be king".
    (Пока писала название песен, муражки по телу бегали. Насколько вызывает трепет этот мультфильм).
    Пантер,как я тебя понимаю...))мне даже одно время было стыдно, что данные треки у меня есть в плейлисте на мобильном телефоне=)

  10. #2510
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GERI22 Посмотреть сообщение
    Пантер,как я тебя понимаю...))мне даже одно время было стыдно, что данные треки у меня есть в плейлисте на мобильном телефоне=)
    Ой, мне ваще без разницы Главное, мне нравится) У мя хакуна матата на звонке 3ий год стоит)
    Ой, я ж забыла еще песню Шрама в исполнении Элтона Джонна
    Цитата Сообщение от icemaiden Посмотреть сообщение
    Шикарная раскадровка)))
    Еще бы такое видео сделали бы по Русалочке *.*)))
    Есть, есть, есть, искать надо)))
    Цитата Сообщение от NG2568 Посмотреть сообщение
    все-таки Диснеевские мультфильмы самые лучшие (ИМХО), вспомнила детство, я аж слезу проронила, так красиво
    Плюсую. Вот отечественные и дисней! Наравне)) имхо
    Цитата Сообщение от FeelSmile Посмотреть сообщение
    =
    О,да)Обажаю Дисней, а учитывая, что чуть ли не все песни из "Красавицы" наизусть помню, то и смотреть на создание этого шедевра приятно. Все-таки анимация, это титанический труд *_*
    Та я вообще поражаюсь. Это же ка-аждый кадр надо нарисовать!! Я фигею с терпеливости аниматоров (тут вспомнился документальный фильм о создании "Ну, погоди!").
    Кстати, давно у меня желание нарисовать свой мультик))

    Откройте комменты в городской живописи

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


Закрытая тема
Страница 251 из 412 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения