+ Ответить в теме
Страница 2514 из 12164 ПерваяПервая ... 2014 2414 2464 2504 2512 2513 2514 2515 2516 2524 2564 2614 3014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,131 по 25,140 из 121631
  1. #25131
    Опытный kenj на пути к Городу Драконов Аватар для kenj
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Где-то Гетто
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    эмм а что "спасителям сервера" нужно еще и выходить чтобы поПКшить? хД тот же Люес, попав в жалобу нейтрала, нальет кучу воды да еще и выставит нейтрала нигадяем-нигадяйским... зато сам белый и няшны.. не ну а чо я его слил всегото а он тут жалобы строчит
    ЗЫ Кенжи а что РРРФ на ивентах к нейтралам добрее? О_о насколько мне известно на техже небожителях или осаде они так же смело объявляют фриПВП и точно так же льют все что движется
    ЗЗЫ кстати насколько помню первыми фриПВП на небожителях объявили ризены, уже впоследствии остальные топы последовали примеру.
    Я же говорила сдесь влияет личная неприязнь к Орде))) достаточно мне гадостей написал Трольхейм да еще и пообещал вечный кос когда сам же меня и слил))) да и не только есть там еще достаточно таких гадров любящих после слития мне в пм гадостей понаписать)) свою позицию в отнашении РРРФ менять не буду ну никак )))

    Зеленоглазая принцесса (с)

  2. #25132
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenj Посмотреть сообщение
    Я же говорила сдесь влияет личная неприязнь к Орде))) достаточно мне гадостей написал Трольхейм да еще и пообещал вечный кос когда сам же меня и слил))) да и не только есть там еще достаточно таких гадров любящих после слития мне в пм гадостей понаписать)) свою позицию в отнашении РРРФ менять не буду ну никак )))
    больше внимания обращай на синий чат ))) много нового узнаешь
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  3. #25133
    Любопытный bulyga житель Идеального Мира Аватар для bulyga
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elefury Посмотреть сообщение
    Луес, парень глаголит истину, хоть и не полностью. Первое знакомство с Равензами у меня было в 29 данже на лвле эдак 50-ом, Беконидзе и еще один рав (ник не помню, не играет давно). Соль была сопсна в том что они шли по всему предбаннику и сливали все что было живым, "зачистили данж", вышли из предбанника и продолжили уже в миру около входа в сам предбанник. Или гражданин фрай, тот же накукеныч...сколько раз они выходили, били кого хотели а потом бежали обратно в равы обнулять косы?
    Элефури,ты забыл что до 102 лвл я в ХАД был
    .И прекрасно помню как бесил меня Мессиан,сливающих практически всех или на ранних лвл дру Рокси(если кто помнит еще такого). Мы этот неоднократно обсуждали-"вот мерзавцы-выйдут с клана,наПкся всласть и снова в равы "
    Я не про это в своем посту написал-а про употребление в речи слов и сравнений,которых человек не понимает и всем равно пишет.Ибо с его точки зрения это красочно и эмоционально,да к тому же втаптывает врага в грязь.
    -

    люэс-благочестивый вар

  4. #25134
    Опытный kenj на пути к Городу Драконов Аватар для kenj
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Где-то Гетто
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    больше внимания обращай на синий чат ))) много нового узнаешь
    из него я узнала что я гей, трансвестит, белка и жаба=)))))))))) другие оскорбления писать не буду слишком уж они нецензурные=)))

    Зеленоглазая принцесса (с)

  5. #25135
    У наставника DAKSion житель Идеального Мира Аватар для DAKSion
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Ушел в Реал,но всё помню)
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenj Посмотреть сообщение
    из него я узнала что я гей, трансвестит, белка и жаба=)))))))))) другие оскорбления писать не буду слишком уж они нецензурные=)))
    и ч0? ты бы видела ч0 мне Фрай,твой спаситель сервера ,в личку писал(и не мне одному)...но ч0та я любовью не воспылал сразу,поси его слов, к Орде или АДам..
    Девушка,вы однобоко сМотрите на противостояние,РэФы не лучше ХАдов,лицемеры есть и там и там...Но мне почему то кажется, што Вы твинк когото из РэФов..
    ЗЫ:Сорь, еси пишу запутанно:ночная смена сказывается Х___х
    Последний раз редактировалось DAKSion; 06.05.2011 в 11:42.
    Памятка нейтралам:дипломатия RavenZ
    RavenZы..Risenы.. Faithы..один хРен кого убивать,было бы куда закапывать..

  6. #25136
    Опытный kenj на пути к Городу Драконов Аватар для kenj
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Где-то Гетто
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAKSion Посмотреть сообщение
    и ч0? ты бы видела ч0 мне Фрай,твой спаситель сервера ,в личку писал(и не мне одному)...но ч0та я любовью не воспылал сразу,поси его слов, к Орде или АДам..
    Девушка,вы однобоко сМотрите на противостояние,РэФы не лучше ХАдов,лицемеры есть и там и там...Но мне почему то кажется, што Вы твинк когото из РэФов..
    ЗЫ:Сорь, еси пишу запутанно:ночная смена сказывается Х___х
    хех твинком тоже называли=))) нет мой обр мой единственый персонаж и я ни чей не твинк=))) может и однобоко=))

    Зеленоглазая принцесса (с)

  7. #25137
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAKSion Посмотреть сообщение
    ты бы видела ч0 мне Фрай,твой спаситель сервера ,в личку писал(и не мне одному)...
    Фрай в промежутках между банами за мат просто не успевает написать много и многим.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  8. #25138
    Первые шаги Cheshire_Meow житель Идеального Мира Аватар для Cheshire_Meow
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    По-моему, мы тут давно выяснили, что свои неадекваты есть с обеих сторон) как и нормальные, вменяемые люди)
    чо вы тут опять демагогию разводите, **)

    Я же маг, пакости ближним делать — моя профессия (с)

  9. #25139
    У наставника DAKSion житель Идеального Мира Аватар для DAKSion
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Ушел в Реал,но всё помню)
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я к примеру и взял все ети промежутки между банами:вот и получилось шо многим)))
    Кенжи,как тее спаситель сервера в образе Фрая??(так и не ответила)
    Памятка нейтралам:дипломатия RavenZ
    RavenZы..Risenы.. Faithы..один хРен кого убивать,было бы куда закапывать..

  10. #25140
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheshire_Meow Посмотреть сообщение
    По-моему, мы тут давно выяснили, что свои неадекваты есть с обеих сторон) как и нормальные, вменяемые люди)
    чо вы тут опять демагогию разводите, **)
    ну вот ище адын неадекват и матершиник ..
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

+ Ответить в теме
Страница 2514 из 12164 ПерваяПервая ... 2014 2414 2464 2504 2512 2513 2514 2515 2516 2524 2564 2614 3014 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения