Страница 252 из 329 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 3288
  1. #2511
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Я вот даже не буду говорить про 45 минут в день, если для тебя это ерунда то ладно
    Но вот про то что качать диск и параллельно качать карты в ците.. тут к сожалению мои полномочия всё.. тут даже чо то объяснять нет смысла
    Ты либо глупый, либо видишь только то что сам себе придумал, либо и то и другое.

    1.1. Тебя поправили, что вся твоя арифметика про 2 года и прочее - не верна. Указали - что коробки с картами можно получить далеко не только из одной цитадели, а также из Башни, кх испытаний и пр.
    1.2. Ты, непонятно, с какого перепуга решил, что тебя отправляют делать Башню специально для получения коробок с картами.
    1.3. Тебя снова поправили, указав, что Башню, большинство по крайней мере, делает по иным основаниям - диск. Коробки с картами же попутный бонус. На что резонно было отмечено - "не выкидывать же их?", раз они сами вытаскиваются.
    1.4. Теперь ты откуда-то родил новый опус.

    Объясняю ещё раз - даже не ставя задачу сбора коробок, а исключительно прокачивая диск с "нуля" - попутно накопится выше крыши коробок с картами.
    Ибо - а) Башня; б) осколки 1ур на слом (или куда ты их деваешь, если сила диска больше или равна 10 ?), плюс добавляется КХ.

    2. По поводу 45 минут в день.

    Знаешь ли, как говорится на вкус и цвет..
    Раз ты так всё персонифицируешь, ок.

    Мне вот, лично, жалко время тратить ежедневно на Дворец Рассвета.
    Это сейчас хорошо, может комната с лавой попасться - а если нет ? Это торчать на кубике пока там кости не выпадут ?
    А если туда ещё и ежи нет - ?

    Но ты знаешь люди туда ходят, ежедневно, то же могу поразмышлять - у них что время безгранично ? =)

    По мне так - ежа + ежедельное. Больше чем достаточно.

    Но ДР это ещё ладно, море иллюзий ещё зануднее.

    Но ты знаешь и туда люди ежедневно ходят (причём те же что и в ДР).
    И можно понять если "nuke" пати, но все не у всех и не всегда. Во радость бегать и прыгать от кругов.

    По мне так же как и ДР - ежа + ежедельное. Больше чем достаточно.

    N.B. Но я же не говорю что те кто делает ДР и МИ ежедневно - умолишённые, с безграничным свободным временем, не так ли ?

    А войны драконов ?

    До 2-х часов в неделю ради чего ? Ну оба маунта получены. Что дальше то с монетами делать ? Кроме как хирок, которые весьма ограничены по времени.
    Мне вот например, имея в среднем 12 коробок в неделю (с двух персов) до сегодняшнего момента выпало - херня стоимостью 10 тыс фишек (1 штука), туча призывов.
    А ведь это стоит еженедельно - кровь (до 2- х штук), баф династий (может и больше 2 штук - если дисконнект будет, баф потерняется).

    Но это, по крайней мере, может быть весело. Но, с таким подходом, еженедельно это делать смысла так же нет.

    Это можно продолжить и дальше, но я не думаю, что ты понял.

  2. #2512
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    На башню да, очень неподъёмно. На что-нибудь весёлое и интересное можно, но чистый фарм потенциально (бес)полезной штуки, которую ты получишь через два года и если не повезёт, она уже будет неактуальна, уже как-то да, напрягает.
    Ну не у всех же есть большой выбор из возможностей прокачки того же диска. Я знаю людей, кто замаксил себе диск с еженедельным прохождением Башни.
    То что она занудна никто не спорит, хотя есть разные случаи. У меня лумпик еженедельно делает - хотя и 105x3 и вообще, никакой возможный лут ему не нужен оттуда xD Но вот нравится ему видеть себя на первом месте и всё xD

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Да ладно? Те же три часа, только без необходимости фокусироваться (либо ассистишь, либо выжидаешь по команде) бОльшую часть времени.

    Как ярый ненавистник башки и кх, ответственно заявляю: лучше кх Тем более сейчас всего один круг, а не три.
    Миражик, я тебя стукнуть хочу xD

    Разберём ?
    1-ое - нужно достаточно людей разных классов. Если гильдия небольшая - веселуха обеспечена.
    2-ое - скучно и нужно, пока слова в фразу соберёшь, пока предметы откопаешь, пока с боссом. Просто, но нудно. И по времени особо быстрым сделать не получится.
    3-ее - ок быстро

    4-ее ! Это магнум опус китайцев я полагаю. У меня были случаи по 2 серебра на хп скатывались из-за провалов. А кто-то да обязательно накосячит.
    Или идёшь хилером - "иди танчи босса в комнате земли / жизни", не хилером - иди копай кристаллы и бегай по комнатам.

    Под это в самый раз подходит "без необходимости фокусироваться (либо ассистишь, либо выжидаешь по команде) бОльшую часть времени" xD

    5-ее ок просто. Хотя скромно одетые будут умирать как мухи.
    6-ее ок просто.
    7-ое ок просто, всё равно все нюкают и никто не делает механику.

    8-ое - ок просто. Только сколько этот аналог Гуя времени занимает ?)) И сколько хирок ?)

    9-ое ок просто.
    10-ое ок просто, если призывные нормально убиваются. Но если дамага будет не хватать и их накопится ? =)

    В общем, плюс Башни - в ней всё зависит только от тебя, в испытаниях - поправка на других.
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 30.03.2018 в 19:55.

  3. #2513
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Я вот даже не буду говорить про 45 минут в день, если для тебя это ерунда то ладно
    Но вот про то что качать диск и параллельно качать карты в ците.. тут к сожалению мои полномочия всё.. тут даже чо то объяснять нет смысла
    ты какой то странный.. ты начал играть в онлайн игру, было очевидно, что она время будет отнимать...да любая игра отнимает время, но ты щас говоришь, что 45 минут для тебя много.. вопрос, какого ты тогда пошел сюда играть? либо ты не осознавал, что делаешь, либо косишь под дурачка., хотя читая твои посты, скорее под дурачка смахиваешь.

  4. #2514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    ты какой то странный.. ты начал играть в онлайн игру, было очевидно, что она время будет отнимать...да любая игра отнимает время, но ты щас говоришь, что 45 минут для тебя много.. вопрос, какого ты тогда пошел сюда играть? либо ты не осознавал, что делаешь, либо косишь под дурачка., хотя читая твои посты, скорее под дурачка смахиваешь.
    Дружище, игра игре -рознь. Понятное дело что отнимают время все из них, но что бы хорошо себя чувствовать в этой, здесь нужно, без преувеличения, жить. В то время как в других, ты получаешь желаемое за гораздо более короткое время.

  5. #2515
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    ты какой то странный.. ты начал играть в онлайн игру, было очевидно, что она время будет отнимать...да любая игра отнимает время, но ты щас говоришь, что 45 минут для тебя много.. вопрос, какого ты тогда пошел сюда играть? либо ты не осознавал, что делаешь, либо косишь под дурачка., хотя читая твои посты, скорее под дурачка смахиваешь.
    я тратил больше времени намного, но на что то нужное, а не на "3к атаки"
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    блаблабла
    Я привел пример сколько стоят коробки.. 2-2.5ккк, и потом сказали про фарм в ците, я посчитал сколько времени займет фарм 35000 коробок в ците - 2 года, да и если на то пошло.. то башня + хламообмен + кх не на много ускорят процесс.. при везении максимум на год сократят, а так где то 1.5 года все равно придется фармить.. и не надо говорить про параллельный фарм.. кому эта башня сдалась? Ради чего? Нубам каким нибудь или твинам? Не спорю, но им до 2+2+2 точно никакого дела нет, а вот мне лично, нет дела до башни, в циту хожу да, тащу карты.. кстати качаю до сих пор швб, который я собрал в мае позапрошлого года, ну а если я захочу потратить время на фарм.. то я лучше схожу на нубскую ежу в 10 окон, или сбегаю в нирку, но никак не буду тратить время вникуда
    Последний раз редактировалось druid161; 30.03.2018 в 20:45.

  6. #2516
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    А войны драконов ?

    До 2-х часов в неделю ради чего ?
    Э, э, э, ты на святое-то не замахивайся На пвп ивенты ходят исключительно ради веселухи. Это высшая цель и смысл этой игры... для некоторых)) За это наоборот платят сливом расходников, а не наживаются. Некоторые ещё и в мире дерутся. Без всякой платы, между прочим. Вот странные людишки, правда?)
    Мне влом лишний раз сгонять в циту, не то, что в башню, но на войны драконов я приду, и пусть все два часа идут, я только за))

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение

    Миражик, я тебя стукнуть хочу xD

    Разберём ?
    1-ое - ...
    Лиль, я тебя тоже стукнуть хочу) Числительные наращиваются так: 1-е, 2-е, 3-е и т.д.

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    В общем, плюс Башни - в ней всё зависит только от тебя...
    И это же и минус


    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    ты какой то странный.. ты начал играть в онлайн игру, было очевидно, что она время будет отнимать...да любая игра отнимает время, но ты щас говоришь, что 45 минут для тебя много.. вопрос, какого ты тогда пошел сюда играть? либо ты не осознавал, что делаешь, либо косишь под дурачка., хотя читая твои посты, скорее под дурачка смахиваешь.
    Я снова повторю это страшное слово, которое никто не любит: це-ле-со-об-раз-ность. Одно дело впахивать годами за значительную вундервафлю, совсем другое - те же годы, но получить заведомо с гулькин нос, который ещё и обесцениться может со временем.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #2517
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    я тратил больше времени намного, но на что то нужное, а не на "3к атаки"

    Я привел пример сколько стоят коробки.. 2-2.5ккк, и потом сказали про фарм в ците, я посчитал сколько времени займет фарм 35000 коробок в ците - 2 года, да и если на то пошло.. то башня + хламообмен + кх не на много ускорят процесс.. при везении максимум на год сократят, а так где то 1.5 года все равно придется фармить.. и не надо говорить про параллельный фарм.. кому эта башня сдалась? Ради чего? Нубам каким нибудь или твинам? Не спорю, но им до 2+2+2 точно никакого дела нет, а вот мне лично, нет дела до башни, в циту хожу да, тащу карты.. кстати качаю до сих пор швб, который я собрал в мае позапрошлого года, ну а если я захочу потратить время на фарм.. то я лучше схожу на нубскую ежу в 10 окон, или сбегаю в нирку, но никак не буду тратить время вникуда
    какой то ты тугой.....ладно сиди дальше в ците, качай свой швб.

  8. #2518
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Бедные шамы , за что их так не любят разрабы не пойму :\ У друлей - минус 300% маг\физ атаки это как ? Враги тебя хилить будут что ли атаками ? есть 100% дамага как можно снять 300 ? А по поводу нытья синов ... блин мало вас фиксят еще надо! убить вам инвиз вообще что б был как во всех ммо либо временный либо обнаружение было при приближении. У нас на серваке 50% (если не больше)синов собираешь пати в пати стабильно 2-4 сина , чеж вас так дофига то если все так плохо ? )))



    ЗЫ: даешь пета сапа - хиллера- бафера друлям !!! )))
    Последний раз редактировалось xxxkidaxxx; 31.03.2018 в 01:07.

  9. #2519
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    Бедные шамы , за что их так не любят разрабы не пойму :\ У друлей - минус 300% маг\физ атаки это как ? Враги тебя хилить будут что ли атаками ? есть 100% дамага как можно снять 300 ?
    Вы не в курсе механики игры?) Снять 100% с атаки — это не вычесть 100% математически. Атака состоит из всяких надбавок: столько-то с пухи, столько-то с инты, столько-то с бонусов. Итого, атаки у перса гораздо больше, чем 100%, и таким дебафом снимается только часть. Не очень заметная, и обычно не стоящая того, учитывая, что дебаф стоит дорого по чи, откату или руну туда надо пихать соответствующую.
    И уж не шаму с его рассейками этого дебафа бояться)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #2520
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    дак я об этом же как вычислить реальную значимость скила 300% вроде как выглядит угрожающе а ты сольешь 10кк раскачаешь(ну допустим нет такой руны) руну под него а на деле окажется скилл туфтой ( и при чем тут шамы с их фобиями ? им надо боятся не друлей а нового обновления как бы их совсем не удалили с игры ))) я не за шама играю если вы об этом , я просто сочувствую людям ,играющим за этот класс )
    Последний раз редактировалось xxxkidaxxx; 31.03.2018 в 01:30.

Страница 252 из 329 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения