+ Ответить в теме
Страница 252 из 389 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 3884
  1. #2511
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joske16 Посмотреть сообщение
    Т.Е. По твоему на новом сервере будет 2 марика? Один как на арктруре + - и второй на макак? Это гениально!
    А почему бы и нет? До этого воронята, церберята, фобосята и им подобные так же говорили про идею марика как сейчас на Арктуре, "Да это гениально".

    И учитывая что основной марик на макак идет до 9 января, а если серв запустят 25 декабря, то почему бы и нет, учитывая что на НГ будет распродажа пилюль на ДЗ, как обычно. Майлу деньги нужны, а игрокам топ перс в первые недели, а макака с преимуществом в шмоте и кача, это жесть.

  2. #2512
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    А вы думаете майл не даст марик на макак отдельный? Если новый сервер выйдет до НГ. Странные вы, им же нужно будет отчитаться как обнова зашла, как класс макак зашел, конечно же они сделают акцент на макак, как это сделали китайцы при выходе нового сервера. Странные вы однако, если этого не понимаете.

    Да и когда запускали Арктур, все кричали стрелки г... , паладины тру. Итог думаю мне не стоит говорить, кто на сервере в избытке.
    Это дисбаланс для других классов. Или макак качнут просто для марика основе. Так что марика не будет для них)Как и нг марика на новом не будет, который будет на других серверах.

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? До этого воронята, церберята, фобосята и им подобные так же говорили про идею марика как сейчас на Арктуре, "Да это гениально".

    И учитывая что основной марик на макак идет до 9 января, а если серв запустят 25 декабря, то почему бы и нет, учитывая что на НГ будет распродажа пилюль на ДЗ, как обычно. Майлу деньги нужны, а игрокам топ перс в первые недели, а макака с преимуществом в шмоте и кача, это жесть.
    Все таблы на новом серве в блоке в это время будут
    Последний раз редактировалось KingPegas; 14.12.2021 в 21:56.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #2513

    По умолчанию

    Не будет до НГ года ничего, не ждите глупцы.

  4. #2514
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Это дисбаланс для других классов. Или макак качнут просто для марика основе. Так что марика не будет для них)Как и нг марика на новом не будет, который будет на других серверах
    .
    А запускать макак на старых серверах, где внушительная часть игроков в финал шмоте или приближенном к нему, это не дисбаланс? А выпускать персов которым 1 год с 10 иделом, против персов которым 12 лет с 6-7 идеалом, это не дисбаланс?

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Все таблы на новом серве в блоке в это время будут
    А ты уверен? Долго ли они на Цербере были заблокированы? Их купили в первые же дни, и уже были персы фул ясность тогда.

    Да и я не вижу особой нужны держать таблы в блоке, так как ясность на новом серваке за 1 день берется при бафе. За месяц уже фул власть, за 2 месяца фул равенство, а с этой обновой быстрее будет.

    Мне кажется или вы не играли на Арктуре вообще?

    Единственное что нужно сделать майлу, это не дать юзать такие таблы с множителем от бафа.

    А так по сути это не будет дисбалансно если доны и купят пилюли. да и мылу выгода.
    Последний раз редактировалось Arkanzas; 14.12.2021 в 22:09.

  5. #2515
    У наставника u_1191904425 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    .
    А выпускать персов которым 1 год с 10 иделом, против персов которым 12 лет с 6-7 идеалом, это не дисбаланс?
    разница в 150-200 бд из за неба, фух, спасибо, юморнул.

    Я бы понял когда ты это написал лет так скажем 4-5 назад, когда БД реально решало, но сейчас) это смех, а не разница)

  6. #2516
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    .
    А запускать макак на старых серверах, где внушительная часть игроков в финал шмоте или приближенном к нему, это не дисбаланс? А выпускать персов которым 1 год с 10 иделом, против персов которым 12 лет с 6-7 идеалом, это не дисбаланс?



    А ты уверен? Долго ли они на Цербере были заблокированы? Их купили в первые же дни, и уже были персы фул ясность тогда.

    Да и я не вижу особой нужны держать таблы в блоке, так как ясность на новом серваке за 1 день берется при бафе. За месяц уже фул власть, за 2 месяца фул равенство, а с этой обновой быстрее будет.

    Мне кажется или вы не играли на Арктуре вообще?

    Единственное что нужно сделать майлу, это не дать юзать такие таблы с множителем от бафа.

    А так по сути это не будет дисбалансно если доны и купят пилюли. да и мылу выгода.
    Вообщем доказывать не хочу, но марика не будет отдельного)
    Просто задай вопрос себе, зачем специально делать дисбаланс классов?) Он и так всегда большой, а тут прям еще дров подкидывать)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #2517
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? До этого воронята, церберята, фобосята и им подобные так же говорили про идею марика как сейчас на Арктуре, "Да это гениально".

    И учитывая что основной марик на макак идет до 9 января, а если серв запустят 25 декабря, то почему бы и нет, учитывая что на НГ будет распродажа пилюль на ДЗ, как обычно. Майлу деньги нужны, а игрокам топ перс в первые недели, а макака с преимуществом в шмоте и кача, это жесть.
    судя по твои сообщение ты в эту игру играешь от силы первый месяц

  8. #2518
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Вообщем доказывать не хочу, но марика не будет отдельного)
    Просто задай вопрос себе, зачем специально делать дисбаланс классов?) Он и так всегда большой, а тут прям еще дров подкидывать)
    Блин если моего твина не блокирнули, то найду сообщение когда писал до выпуска Фобоса что рано или поздно будут раздавать р8р2, апы правда не 105ур, но таблы на апы.

    Меня там высмеяли, и так же писали что это из ряда фантастики. А прошло то 1 год и фантастика вот она.

  9. #2519
    Развивающийся u_1191116451 на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    Блин если моего твина не блокирнули, то найду сообщение когда писал до выпуска Фобоса что рано или поздно будут раздавать р8р2, апы правда не 105ур, но таблы на апы.

    Меня там высмеяли, и так же писали что это из ряда фантастики. А прошло то 1 год и фантастика вот она.
    Ты получается гений тогда и нужно сейчас в каждый твой высер верить или все таки игру упрощают и ты выписываешь очевидные вещи в паре со своими фантазиями?

  10. #2520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение

    Да и когда запускали Арктур, все кричали стрелки г... , паладины тру. Итог думаю мне не стоит говорить, кто на сервере в избытке.
    Хоспаде, как бы еще на Фобосе насосались от стрелков, немного были недоценены как раз паладины, чел ты кловн
    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    ".

    И учитывая что основной марик на макак идет до 9 января, а если серв запустят 25 декабря, то почему бы и нет, учитывая что на НГ будет распродажа пилюль на ДЗ, как обычно. Майлу деньги нужны, а игрокам топ перс в первые недели, а макака с преимуществом в шмоте и кача, это жесть.
    На новые сервера действующие марафона не действуют, во первых ты имеешь свой марафон внутри серва, во вторых ты не успеешь его закрыть. (исключение если есть опция закрытия, которая может оказаться дороже стоймости награды) да и на новом серве челики все по таймингам в равных условиях, что обязывает отменить для Альдебарана марик макак
    Суть классового марафона получить итемы чтобы персонаж на данной версии игры мог дышать на уровне твин твина на серверах.

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    .
    А запускать макак на старых серверах, где внушительная часть игроков в финал шмоте или приближенном к нему, это не дисбаланс?
    А выпускать персов которым 1 год с 10 иделом, против персов которым 12 лет с 6-7 идеалом, это не дисбаланс?
    Все больше становлюсь уверенным что обычный типчик по уровни игры пасивный бот. Там выше овтетели что пару сотен не порешают, если у твоего персонажа отсуствуют фул пасивки за идеал как минимум. Но суть в том что ты ищешь любой повод поныть с любого условного варианты где кто-то получил больше чем ты

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    .
    Единственное что нужно сделать майлу, это не дать юзать такие таблы с множителем от бафа.
    Может им запретить донатить еще? МОбов им запретить нам? Баф специально сделан чтобы персонажи на новых серверах имели фаст доступ независимо от доната/без к контенту введенному за ласт пару лет и он актуален для определенной части персонажей (ТИпа СЕверный континент).
    Последний раз редактировалось mofiadara; 14.12.2021 в 22:46.

+ Ответить в теме
Страница 252 из 389 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения