+ Ответить в теме
Страница 252 из 696 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 6955
  1. #2511

  2. #2512
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katars1s Посмотреть сообщение
    Нупопати с пристом, у которого не прокачаны скилы с половиной маны...мммм и конечно я не права,что без массхила там лягут хД приучайте-приучайте только танка хилить,а потом уверена,что те же самые люди будут писать : "аххх, откуда такие присты берутся,моего сина/лука/вара не похилил,пичаааль"
    я как раз не ною, если меня не хилит прист
    и не путайте горячее с мягким. я говорила про конкретно лошадь, на которой присту с некачанными скилами всех выхилить просто нереально. тогда логичнее хилить только танка, а остальных нубов предупредить, чтобы либо отбегали, ли выкручивались своими силами. хотя судя по последним уточнениям с места события, кто там был нуб - еще вопрос.
    Цитата Сообщение от Saytolol Посмотреть сообщение
    Я таки пытаюсь чтобы всем было не пофиг (иногда помогает истерику закатить xd), а лично для меня банки существуют чтобы использовать их при боссе, когда мана кончилась, а не всё время при нём их сжирать.
    нет, любезный. принимайте свои личные трудности самостоятельно. всем монофигственна ваша мана. так же как и вам параллельна мана ваших сопартийцев. в пати у всех других дел хватает. не заагрил потому что маны не было - нуб, где банки? не похилил потому что маны не было - нуб, почему не взял?
    а я бы лично за такую истерику кикнула из пати. истеричка, экономящая ману... может сразу сказать людям, что-нибудь вроде "простите, господа, с вами в пати жмот, не качающий скилы и жабящий банки. если вы попрете на босса, не рассмотрев сколько у меня маны, я закачу истерику, вы все сдохнете, и я вас даже не ресну", они бы сразу поискали кого поприличнее, м?)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 17.07.2011 в 23:51.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #2513
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saytolol Посмотреть сообщение
    а хренов син просто не дал мне прорегенить ману, побежал сразу тянуть босса, я злой то что пришлось бы тратить свой годовой запас банок на "просто помочь сину с уважухой", я их потом на зло не реснул хД
    Когда уже все такие хреновы присты с регеном маны и действиями "на зло" поудаляют пв -_-

    Не можете потратить баночку, играйте друлью и фармьте в соло, не жрите чужое время своей бесцельной экономией

  4. #2514
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saytolol Посмотреть сообщение
    Я таки пытаюсь чтобы всем было не пофиг (иногда помогает истерику закатить xd), а лично для меня банки существуют чтобы использовать их при боссе, когда мана кончилась, а не всё время при нём их сжирать.
    Я боюсь представить, что же с вами будет на 100+ на манадрейнящих питах. Мне уже заранее жаль пати.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  5. #2515
    Воин ArtemArchangel житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saytolol Посмотреть сообщение
    пфф, причём тут лвл мой? я на 60+ могу свободно хилить танка при босов из 79. Масхил качаю, причём часто пользуюсь, просто спросил совета... с моей наполовину регененной манной син тянет лошадку, падает, танк подхватывает босса и бежит зачем то и куда то, я злой пытаюсь выхилить танком морем(с не прокачанным морем :[ ), пытался хилить дд и реснуть сина х_х Я так уже понял чо всё дело только в моих не прокачанных скилах которые я не качаю уже с 50-60+ -_-
    мне вот интересно,кто и какого лвл был,твой лвл и твой маг урон)
    Сервер:земля
    Класс:человек
    Уровень:20+
    П.с. удалите ПВ,живите счастливо)

  6. #2516
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem-Archangel Посмотреть сообщение
    Теразед,прист 80+ => ад
    {офф}: Теразед - это зед в 12 степени... ежели чу
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  7. #2517
    Banned 245872473 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    {офф}: Теразед - это зед в 12 степени... ежели чу
    у него свой личный серв тЕразед

  8. #2518
    Неопределившийся Stohastika житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    жабить банки ужасно, да. У приста всегда должен быть с собой достаточный запас банок, а с 75 лвла пельмешек.
    В общем маленький совет тебе маленький жадина, если идешь помогать и тебе ну очень жадно, сообщи об этом пати. Скажи что ты хочешь посидеть порегенить ману или попроси у того кому помогаешь банок.
    По поводу того что син сорвал лег и танк побежал. Танки так делают чтобы босс ушел за ними, а ты в это время реснул сопартийца и тебя в этот момент не убило массом.

  9. #2519
    Воин ArtemArchangel житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 245872473 Посмотреть сообщение
    у него свой личный серв тЕразед
    омг,не поверишь,тока ща заметил что там А)))
    От своего серва не отказался бы)
    Сервер:земля
    Класс:человек
    Уровень:20+
    П.с. удалите ПВ,живите счастливо)

  10. #2520
    Banned 245872473 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem-Archangel Посмотреть сообщение
    омг,не поверишь,тока ща заметил что там А)))
    От своего серва не отказался бы)
    бывает че, сам 2 недели ходил с подписью Астар прсит..

+ Ответить в теме
Страница 252 из 696 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения