+ Ответить в теме
Страница 252 из 474 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 4733
  1. #2511
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Есть еще один вид игроков, которые для удовольствия играют. Просто ваш уровень развития не позволяет вам сделать выводы об их существовании.

    .
    +1
    Подтверждаю. Просто зайти на часик - второй поиграть. Не для качания, не для наг****ия, не для общения. А просто. Ну как в пятницу c друзьями на пиво.
    ЗЫ. Это не пропаганда алкоголя
    OFF
    ===================================

  2. #2512
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    А причём тут уважение к другим людям? sheath позаботился о себе залив наличку, кто то сутками сидит в игре торгуя и фармя, а кто то идёт скулить на форум о бешенной цене на голд и не возможности играть. Ну и за что мне уважать эту третью категорию игроков? Пожалеть ещё могу, посочувствовать, но не более.
    Тут другая проблема. Притока новых людей нет. Такое ощущение порой, что все мелкие персы, это твинки с других серверов. Если когда я начинал играть, новичёк мог просто сдавай ресы НПСу и не вникая в тонкости торговли, заработать себе на всякую полезную мелочь из шопа, а потом на средних уровнях втянувшись в игру начать по тихоньку донатить или фармить рынок, то сейчас фиг. И человек придя в ПВ, побегав день, два и сопоставив наличные юани с ценой на голд просто разворачивается и не вложив ни копейки идёт в другой проект. Пожалуй хозяевам АН надо маленько вздрючить своих маркетологов...
    На Астре новичков хоть лопатой греби, у меня твинк на нубо-локах бегает и с ними общается. Причем как минимум 80% это вообще первые персы в ПВ, на Пегасе и Проционе думаю их не меньше. Просто зачастую новички идут на тот сервер, который им отрекомендовали как менее загруженный, более опытные - на самые новые сервера. И вот это настоящие новички не то что про аукцион на 40+ не всегда знают, некоторые и про хирки с удивлением от меня узнают. Так что ты не прав.

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    ну,допустим,обобщать не стоит...в пв играют не только "доны" и "дураки"(которые не доны,а потому дураки...)
    конечно,в семье не без урода, как говориться...но вот между прочим,я уже договорилась с сокланом о том чтоб он мне из шопа тянул дешевле,чем если я через аук буду.потому что цены на ауке уже кусаются так неприятно,даже не смотря на то что полики подскочили на ряду с голдом.
    Читайте весь тренд, я дураками назвала людей, которые 12 часов фармят мобов чтобы хирку купить. Кстати, радуйтесь джинам, для ПВЕ вам хирка не нужна даже в гуе. А если и пойдете с ней, то сольете в 3 раза меньше.


    Цитата Сообщение от Aegris Посмотреть сообщение
    хотелось бы вам напомнить,что дискус идёт не о уровнях развития собеседников.Или вы намеренно переходите на личности?
    Дооо. Я просто другого объяснения тому бредовому посту не могу придумать.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  3. #2513

    По умолчанию

    всё я пошёл домой

  4. #2514
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nashikato Посмотреть сообщение
    ты наверно не в курсе про продажеформированию.

    для продажи голда аук берёт 2% и для покупки тоже 2% -- итого утекает 4% (поэтому соклан тебе дешевле будет давать чем на ауке -- ибо общие потери игроков 4%) если он купил по 450к то заплотил почти 460к. а чтоб поставить на продажу ему надо ещё 2 серебра (налог 2%) ещё 2% от считай 460к -- итого БЕЗ выгоды ему ставить только 470. а с выгодой надо уже 480к.

    Ostaniya а я с другого акка на астре играю
    Я прекрасно знаю про %.я просто привела пример.сидеть с калькулятором и реально считать...никогда не барыжила и голд не перепродавала,потому не знаю нюансов)))а спрос подтягивается в данном случае за предложением...а что в принципе мешает человеку,поставившему заявку за скуп голда по 450к так и оставить такую цену,когда продажа голда 550к?правильно - желание всё-таки купить.потому что его заявка очень быстро окажется в самой заднице списка ожидания,которые подтянется вслед за предложением благодаря барыгам,которые,почти уверенна,составляют минимум 30% от тех кто скупает\продаёт голд в общей сложности.

  5. #2515
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение



    А я и не скрываюсь, даже твинков в подпись ставлю. А вот люди, которые на форуме не указывают свой ник меня смущают.
    смысл их писать? о_О
    кстати для себя заного открываю новые игровые возможности... можно собрать 2 сета на 99 гринголдовых, можно купить любой ресурс, можно... много что стало можно.. эх..
    просто многие говорят - а чем мы хуже, мы тоже хотим гринголд+7 мы тоже хотим 4 ячейки в шмоте, мы тоже хотим гео делать за пол часа, мы тоже.. мы много чего хотим, только платить за это не хотим, мы на халяву всего хотим. если уж на халяву - есть прекрасный фиолет - там и статы гуд бывают. пуха на 90? да не вопрос - там в хронолоке котлы стоят, там и с берсом сделать можно. шмотки и кольца на пение и паузу (кому что нравится) и так далее... но все же не смотрят как можно выкрутиться - всем хочется бесплатно быть переточенными и в эпикшмоте о_О.....
    It is a power of the Dark Side

  6. #2516
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtariuS Посмотреть сообщение
    Значит ты неуважаешь других людей вот и все , рад за тебя , ты далеко пойдешь такими темпами=))
    Удачки тебе в игре и реале =))
    Я уважаю людей, которые уважают меня. Уважение и экономические интересы - совершенно разные разные понятия

  7. #2517

    По умолчанию

    На Таразеде самый деш голд 490к, до обновы был 300. Да и шмот в 5 раз подорожал
    Барыг много, да и люди не умеют ждать-скупают голд по любой цене, нет бы не брать, чтобы цена спала, не знаю как этих людей назвать <_<

  8. #2518
    Воин enli житель Идеального Мира Аватар для enli
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Есть еще один вид игроков, которые для удовольствия играют. Просто ваш уровень развития не позволяет вам сделать выводы об их существовании.
    Вы меня просто поражаете.
    1. Вы не оспариваете, что текущая ситуация в игре плачевна.
    2. Вы говорите, что есть игроки которым это нравится, подразумевая, вероятно, что и Вы из их числа
    1+2 в сумме говорит о том, что Вы или невзыскательны в своих вкусах, или неопытны в ММОРПГ (ибо не с чем сравнивать) или просто мазохист.

    А главное, ввиду того, что я не разделяю Вашу позицию сразу опускаетесь до личных оскорблений. Браво!
    PW OFF

  9. #2519
    Воин enli житель Идеального Мира Аватар для enli
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    Вообще, есть довольно известный тест Ричарда Бартла на психотип игрока ММОРПГ. Сей тест подразделяет на 4 класса achievers, explorers, socializers and killers (в русском переводе теста (кстати, в рунете нашел только старую версию теста) переведено как манчкины, исследователи, тусовщики и убийцы http://pwonline.ru/forums/fredirect....ent%2Ftest.php )

    так вот... то, что предлагаете Вы подходит Вам как, вероятно, тусовщику и исследователю.

    Мой стиль игры - ставить цели и их достигать. Я манчкин, такой у меня характер как в ММОРПГ, так и в реале. Для меня в игре главное - войти в топ10% игроков по уровню, по шмоту, по ПВП навыкам, по прочим, прочим показателям. Так что прошу, не учите меня жить, не рассказывайте как прикольно в ПМ с друзьями общаться.

    ЗЫ: если в реале, скажем, мясо подорожает раз так в 5-10 Вы тоже начнете всем объяснять как это классно быть вегетарианцем вроде Вас? Ешьте и дальше Вашу траву (ну, или кактусы, что уж Вам больше по вкусу). Ну а если уж вступаете в дискуссию, то аргументируйте, а не оскорбляйте. Хоть достойно выглядеть будете ))
    PW OFF

  10. #2520
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enli Посмотреть сообщение
    Вообще, есть довольно известный тест Ричарда Бартла на психотип игрока ММОРПГ. Сей тест подразделяет на 4 класса achievers, explorers, socializers and killers (в русском переводе теста (кстати, в рунете нашел только старую версию теста) переведено как манчкины, исследователи, тусовщики и убийцы http://pwonline.ru/forums/fredirect....ent%2Ftest.php )

    так вот... то, что предлагаете Вы подходит Вам как, вероятно, тусовщику и исследователю.

    Мой стиль игры - ставить цели и их достигать. Я манчкин, такой у меня характер как в ММОРПГ, так и в реале. Для меня в игре главное - войти в топ10% игроков по уровню, по шмоту, по ПВП навыкам, по прочим, прочим показателям. Так что прошу, не учите меня жить, не рассказывайте как прикольно в ПМ с друзьями общаться.

    ЗЫ: если в реале, скажем, мясо подорожает раз так в 5-10 Вы тоже начнете всем объяснять как это классно быть вегетарианцем вроде Вас? Ешьте и дальше Вашу траву (ну, или кактусы, что уж Вам больше по вкусу). Ну а если уж вступаете в дискуссию, то аргументируйте, а не оскорбляйте. Хоть достойно выглядеть будете ))
    Какая перемена постов! То мы делим игроков на хищников и мясо, стоит вас обозвать за это, сразу вспоминаем про тусовщиков и прочих! Эволюция на лицо.
    *ушла думать как бы вас еще обозвать...
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

+ Ответить в теме
Страница 252 из 474 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения