+ Ответить в теме
Страница 253 из 1872 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 18719
  1. #2521
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а где в этих постах обвинения в твой адрес?) где я виню кого то в своих неудачах?)

  2. #2522
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Давай попробуем на пару минут поменяться местами.

    Вот как лично ты, будешь воспринимать такие посты?

    Вводные данные:
    От персонажа, клан которого чаще всего проигрывает.
    От персонажа, который все время пытается обвинить в балабольстве.
    От персонажа, который упрекает в том, что сам никогда бы не сделал, но имеет некую точку зрения, которая просто ПРОТИВ, без каких-то других предложений.

    Вот лично мне, на ум приходит только "Обвинить всех, но не себя, в том, что все фигово".

    P.S. Или это просто личное, предвзятое отношение?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #2523
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Флагрейт уже проболоболился настолько что нет смысла ему что-то признавать

  4. #2524
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Флагрейт уже проболоболился настолько что нет смысла ему что-то признавать
    Мы уже с тобой выяснили, что ты никто и свою точку зрения не способен доказывать.

    P.S. Напомню просто кто это пишет:

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    А нонейм я потому что все те кто поддерживали розю и высказывали свое мнение схожее с его ваш линсан угрожал косом и варом для пве игроков
    Вот и все на что вы способны. я пве игрок и не хочу чтобы у моего клана были проблемы потому что вы решили что можете диктовать другим условия изза того что точка зрения не совпадает с вашей
    Самому не стремно что-то писать и в то же время бояться отвечать за свои слова? Как это там называется, напомни плиз.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 21.12.2017 в 15:48.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #2525
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Самому не стремно что-то писать и в то же время бояться отвечать за свои слова? Как это там называется, напомни плиз.
    А я тебе не ответил в этом посте? Но тут вот тебе еще человек пишет что-то похожее
    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    а где в этих постах обвинения в твой адрес?) где я виню кого то в своих неудачах?)
    Но ты чертями обзываешь и чушь какую то пишешь
    Как там это называется, напомни плиз

  6. #2526
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Давай попробуем на пару минут поменяться местами.

    Вот как лично ты, будешь воспринимать такие посты?

    Вводные данные:
    От персонажа, клан которого чаще всего проигрывает.
    От персонажа, который все время пытается обвинить в балабольстве.
    От персонажа, который упрекает в том, что сам никогда бы не сделал, но имеет некую точку зрения, которая просто ПРОТИВ, без каких-то других предложений.

    Вот лично мне, на ум приходит только "Обвинить всех, но не себя, в том, что все фигово".

    P.S. Или это просто личное, предвзятое отношение?
    давай попробуем!

    первая вводная. тут ты наверно имеешь ввиду тв, не вижу в этом ничего такого, да, пока мы не можем выиграть на тв и что?) будем работать
    вторая. в балабольстве обвиняю только тех, кто это делает=)
    третья. где я опять упрекаю то???? процитируй посты мои (но тут мы упремся в старый камень с "обвиняю") не будем развивать тему, просто уберем

    как итог! я никого не упрекаю/обвиняю в каких то своих неудачах (о которых твердишь мне ты, ты наверно мои неудачи и знаешь, я прост о них не в курсе)
    так что, если ты сам что то себе выдумываешь, это не есть так на самом деле=)

  7. #2527
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    давай попробуем!

    первая вводная. тут ты наверно имеешь ввиду тв, не вижу в этом ничего такого, да, пока мы не можем выиграть на тв и что?) будем работать
    вторая. в балабольстве обвиняю только тех, кто это делает=)
    третья. где я опять упрекаю то???? процитируй посты мои (но тут мы упремся в старый камень с "обвиняю") не будем развивать тему, просто уберем

    как итог! я никого не упрекаю/обвиняю в каких то своих неудачах (о которых твердишь мне ты, ты наверно мои неудачи и знаешь, я прост о них не в курсе)
    так что, если ты сам что то себе выдумываешь, это не есть так на самом деле=)
    Т.е. те цитаты, которые я тебе привел, это не упрек/обвинение, а вроде комплимент? Так?
    Конечно я знаю твои не удачи, одна из них - Ты в Ордере )


    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    А я тебе не ответил в этом посте? Но тут вот тебе еще человек пишет что-то похожее
    Ответил говоришь? Покажи мне ответ https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11470870
    Написал чушь, порешь чушь и продолжаешь влезать туда, где не в зуб ногой


    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Но ты чертями обзываешь и чушь какую то пишешь
    Как там это называется, напомни плиз
    Вот это про тебя чувак https://otvet.mail.ru/question/43852859
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #2528
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Привет, ребята, а у вас тут весело. Правда трёп ваш не о чём и все вы всё равно останетесь при своём мнении. Однако, чё никто видосы с гвг не выкладывает, очень хотелось бы посмотреть на гвг Редов и Ордера?

  9. #2529
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Конечно я знаю твои не удачи, одна из них - Ты в Ордере )
    жалкий ты. Собирал людей с Тары, все поржали с тебя и побежал греть опу в Реды. Теперь упрекаешь людей в неудачах что они остались в своем клане
    ЖАЛКИЙ ТЫ



    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ответил говоришь? Покажи мне ответ https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11470870
    Написал чушь, порешь чушь и продолжаешь влезать туда, где не в зуб ногой
    Я в зуб ногой что ты жалок и смешон. как и многие кто тут тебя читает




    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Вот это про тебя чувак https://otvet.mail.ru/question/43852859
    решил в открытую не обзывать? Хех, ожидаемо. Иди спроси разрешения еще жалкий типок

  10. #2530
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    жалкий ты. Собирал людей с Тары, все поржали с тебя и побежал греть опу в Реды. Теперь упрекаешь людей в неудачах что они остались в своем клане
    ЖАЛКИЙ ТЫ




    Я в зуб ногой что ты жалок и смешон. как и многие кто тут тебя читает





    решил в открытую не обзывать? Хех, ожидаемо. Иди спроси разрешения еще жалкий типок
    Как обычно, выводы из воздуха, будем следовать твой же логике.

    Если пишешь без реального ника, то ссышься от страха, что накажут. Если просто ссышься, то обычный ссыкун..

    Жалко, что ссыкун, так и останется таким же.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 253 из 1872 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 753 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения