Страница 253 из 373 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 3724
  1. #2521
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Попытка в конструктив (+/-)
    Чушь пишешь. Никто не говорит, что синов не нужно одевать. Но сины могут убивать бОльшее количество целей, в некоторых случаях даже несильно уступая им по шмоту, чем другие дд - это факт. Не надо бросаться в крайности син с 100па против цели с 300пз, но небольшой перевес в шмоте вполне компенсируется особенностями синов: баф па, баф крита, многобазовые скилы

  2. #2522
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Вывод:
    1. только синам необходимо одеваться, чтобы иметь нормальный сет
    2. только за сина надо уметь играть (попробуйте поиграйте)
    3. только другим персам надо принимать контрмеры, чтобы не быть сразу на респе (касается не только синов, но ещё пару проф ради которых вынужденно тратить иммун, чистую или смерть. Тогда, как у этих проф иммун и чистая остаётся, если вдруг завяжется продолжительный бой)
    Каждый год одно и тоже. Благодарю
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #2523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Значит те сины,у кого не финал шмот и пушка,а всего лишь предфинал- не убивают все,что движется?А с доп паралом на 8 сек им станет еще сложнее убить?Или это просто жирный троллинг от сина?
    А что считаешь предфиналом?)
    У меня вот 3.33 с хладом. Никак 0.15 не выбьется.
    Дохрена потратил. Подумываю о грейде верхней радуги даже сначала.
    Подсказать стоимость двух лишних радуг на скорпе?)
    И пз сет есть с восьмидесяткой. Все равно приходится кнопки жать.
    Да и умираю частенько. А уж убить ваще сложно. У всех такие же пз сеты, бафы, птп, уверки.
    Если не уходить в инвиз после спадания птп - становишься мяском и целью номер 1 на замесе.
    В па даже на секунду не свапнешься, тупо бегать "раздавать" паралы с кд 30 секунд, на которые еще надо комбо набить.
    Танкуя лицом ассист всех неравнодушных. Так себе, не весело)

  4. #2524
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Ладно, покринжевали и хватит, а то жир с четырёхслойной у самого с экрана потёк. А то давно синов не обсуждали, аж интерес пропал к данной теме
    Сразу объясню а то не выкупят и на серьёзе дальше накидывать будут: это была сатира.

    [100% отсутствие жира, сатиры, кринжа, и рофлов, только честное мнение]Я честно не понимаю зачем синам добавили контроль, улучшили зелёную кражу, улучшили юзлесс скилл затмение, а также дали возможность уйти в жёлтый инвиз без каста и применения. Я считаю что прыжок с красной руной не сбалансирован, ровно как и зелёная кража на 84% физы с очками комбо, и этого не должно быть

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  5. #2525
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А что считаешь предфиналом?)
    У меня вот 3.33 с хладом. Никак 0.15 не выбьется.
    Дохрена потратил. Подумываю о грейде верхней радуги даже сначала.
    Подсказать стоимость двух лишних радуг на скорпе?)
    И пз сет есть с восьмидесяткой. Все равно приходится кнопки жать.
    Да и умираю частенько. А уж убить ваще сложно. У всех такие же пз сеты, бафы, птп, уверки.
    Если не уходить в инвиз после спадания птп - становишься мяском и целью номер 1 на замесе.
    В па даже на секунду не свапнешься, тупо бегать "раздавать" паралы с кд 30 секунд, на которые еще надо комбо набить.
    Танкуя лицом ассист всех неравнодушных. Так себе, не весело)
    А я вот маг.
    Страшно даже думать, сколько я потрачу на крутку пения на душах. А ведь надо хотя бы -11 выбить.
    Подсказать стоимость двух лишних радуг на гипере? (спойлер, 14ккк).
    И все точно так же, и пз сет необходим как воздух, умираешь еще чаще, так как сбежать в инвиз нельзя.
    А дамажить толком и не получается, любой твой план может пойти прахом из-за прока проклы.
    А еще нет чистки, поэтому фул баф противники то еще удовольствие. А некоторые классы ты просто в жизни никогда не убьешь (мист, шам).

  6. #2526
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    А еще нет чистки, поэтому фул баф противники то еще удовольствие. А некоторые классы ты просто в жизни никогда не убьешь (мист, шам).
    Все могу понять, но не это. Игра давно про масс пвп. Какая разница, что у мага нет чистки, если она есть у друида и в случае прока апельсинки маг чистую цель просто аннигилирует

  7. #2527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    А я вот маг.
    Страшно даже думать, сколько я потрачу на крутку пения на душах. А ведь надо хотя бы -11 выбить.
    Подсказать стоимость двух лишних радуг на гипере? (спойлер, 14ккк).
    И все точно так же, и пз сет необходим как воздух, умираешь еще чаще, так как сбежать в инвиз нельзя.
    А дамажить толком и не получается, любой твой план может пойти прахом из-за прока проклы.
    А еще нет чистки, поэтому фул баф противники то еще удовольствие. А некоторые классы ты просто в жизни никогда не убьешь (мист, шам).
    Брат, понимаю тебя. Прокла и все остальное тоже бесят, я же автоатакой пытаюсь бить.
    Не спорю, что сбор пения равносилен сбору паузы +-.

    К слову, я тоже считаю, что 8 секунд парала после обновы - имба.
    И хорошо, что нам надо комбо набивать для этого + стоит чи.
    Иначе было бы еще дисбаланснее, чем у варов, танков, дру.

  8. #2528
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Все могу понять, но не это. Игра давно про масс пвп. Какая разница, что у мага нет чистки, если она есть у друида и в случае прока апельсинки маг чистую цель просто аннигилирует
    Та ну надо же было что-то еще придумать, чтобы показать, что сины из всех ДД классов больше всего оправдывают название "убийцы"

  9. #2529
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Та ну надо же было что-то еще придумать, чтобы показать, что сины из всех ДД классов больше всего оправдывают название "убийцы"
    Хз, Из всех интов у магов самый большой дамаг (что справедливо). Накинут уверку вот. Несколько деф механик есть.
    Те же жнецы по дефу проседают гораздо сильнее магов, да и по атаке тоже

  10. #2530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А что считаешь предфиналом?)
    У меня вот 3.33 с хладом. Никак 0.15 не выбьется.
    Дохрена потратил. Подумываю о грейде верхней радуги даже сначала.
    Подсказать стоимость двух лишних радуг на скорпе?)
    И пз сет есть с восьмидесяткой. Все равно приходится кнопки жать.
    Да и умираю частенько. А уж убить ваще сложно. У всех такие же пз сеты, бафы, птп, уверки.
    Если не уходить в инвиз после спадания птп - становишься мяском и целью номер 1 на замесе.
    В па даже на секунду не свапнешься, тупо бегать "раздавать" паралы с кд 30 секунд, на которые еще надо комбо набить.
    Танкуя лицом ассист всех неравнодушных. Так себе, не весело)
    Я ошибаюсь, или это все еще единственный класс, который может из бесконечного инвиза не обращая внимания на бафы цели (кроме уверки) дать контроль и убить автоатакой? Или еще такие есть? Какой класс сейчас без скиллов вообще может кому хирку катнуть? Кроме синов. Ну или может кто-то еще имеет безоткатный урон со скиллов 2 удара за 1.4 сек?

Страница 253 из 373 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения