+ Ответить в теме
Страница 253 из 330 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 3299
  1. #2521
    Неопределившийся SidI96 на пути к Городу Драконов Аватар для SidI96
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    СибГМУ
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    вы чертежи кровью, пОтом выбивали? Чертежи 1ур. Почему они должны так дорого стоить? А я да, поставлю за 50, другой человечек и кв сделает, ему хорошо, и мне домик качнёт, за свои ресы. А вы торгуйте-торгуйте, монополисты, дальше и за 50 не продадите. Барыги
    п.с. на правах нытья, изза чайников по 1кк)))
    Если бы речь шла о чертежах 1 ур, мне бы самому было стыдно. Когда за 50к ставят чертежи 4-5 лвл, это обидно и портит заработок какой-никакой. Кстати, как раз в соседней теме удивлялся, на что рассчитывают люди, ставящие Зеленый кабинет и иже с ним за 3-5кк

  2. #2522
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Мало того, что этот бесячий форум постоянно разлогинивает, так теперь еще и с отправкой личных сообщений косяки какие-то начались плак-плак
    днолиса

  3. #2523

    По умолчанию

    у нас нет гидры!!!!!! до сих пор!!!! *ноет взахлеб*

  4. #2524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SidI96 Посмотреть сообщение
    У меня горит оттого, как люди яростно демпингуют цены. Человек 4-5 торгуют чертежами в пределах 750-800к, придет какой-нибудь гений и поставит этот чертеж за 50к. Еще и штук 6, чтобы совсем послать злых дяденек монополистов. А еще надоела привязка форумного аккаунта к аккаунту в ИЦ. Я перезайти не могу, захожу на форумный раза с 3
    Подождите немного. Скоро все чертежи по 0 будут
    Как народ подкачает дома и скажется нехватка ресов - так и задарам будут отдавать.

  5. #2525
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Подождите немного. Скоро все чертежи по 0 будут
    Как народ подкачает дома и скажется нехватка ресов - так и задарам будут отдавать.
    С основного перса так и делаю, либо раздаю сокланам, либо кричу в мир, что бесплатно в доме выставлены. Дом-то качать надо. На твинах ну ходовые чертежи для квестов ставлю там за 200-300к. Вродь продаются.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  6. #2526
    Развивающийся BlakeFoster на пути к Городу Драконов Аватар для BlakeFoster
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Бесят водилды, которые на чёрном стопорят всю пати на эстафете, набивая знаки ради циферок в логе дамага. И вместо того, чтобы за 10-15 минут пройти ежу, из-за таких логодрочеров приходится тратить в несколько раз больше времени.
    Вся суть форума PW: маги самые дамажные, танков апают, сины не дд. И все ноют. Особенно Тоха.

  7. #2527
    На перепутье sidewinter1245 на скользкой дорожке Аватар для sidewinter1245
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край.
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Бесят барыги, скупающие ресы по таким ценам, что продать их НПС втрое выгоднее.

    I am assuming direct control!

  8. #2528

    Angry "профы в пм"

    Ну вот, спустя 6 лет, меня это в конец достало. "Собираю на бла-бла, профы в пм" какие профы то? Пару раз отвечала "кузнец 8ур" (это если игровая ) или "журналист" (реальная профессия). Не проще ли было сказать простое/лаконичное "кп (класс персонажа) в пм". Причём тут профа то? Где логика?
    а? а? а?

  9. #2529
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    фигню сморозила

  10. #2530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    фигню сморозила
    объяснись или так, лишь бы ляпнуть?

+ Ответить в теме
Страница 253 из 330 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения