+ Ответить в теме
Страница 253 из 474 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 4733
  1. #2521
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    enli, лично мне это выгодно, даже с подорожанием всего и вся мои покупательские возможности только выросли. я не мог раньше Стальное Сердце собрать, хотя ДДД стоил 20кк. сейчас, когда он стоит 50кк я его купить могу. я не мог раньше расчитывать на гринголд 99. теперь, когда гринголд ресы стоят 20кк (кроме верха) я могу его собрать легко. я могу не думать о яшме, хотя раньше я на неё фармил ежедневно. у многих теперь нет хирок, что мне на руку в том же кубе. я могу качать скилы за 1кк не задумываясь, раньше я этого не мог. теперь мне стало комфортно и я чувствую реальную пользу от голда, который я вливаю.. ваши аргументы?
    It is a power of the Dark Side

  2. #2522
    Воин enli житель Идеального Мира Аватар для enli
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Какая перемена постов! То мы делим игроков на хищников и мясо, стоит вас обозвать за это, сразу вспоминаем про тусовщиков и прочих! Эволюция на лицо.
    *ушла думать как бы вас еще обозвать...
    Как бы Вам сказать чтоб не обидеть. Одно не исключает другого. Надеюсь, что с моего поста началась эволюция лично для Вас.

    Подумайте. Говорят помогает.

    Цитата Сообщение от DartLeonidius Посмотреть сообщение
    enli, лично мне это выгодно, даже с подорожанием всего и вся мои покупательские возможности только выросли. я не мог раньше Стальное Сердце собрать, хотя ДДД стоил 20кк. сейчас, когда он стоит 50кк я его купить могу. я не мог раньше расчитывать на гринголд 99. теперь, когда гринголд ресы стоят 20кк (кроме верха) я могу его собрать легко. я могу не думать о яшме, хотя раньше я на неё фармил ежедневно. у многих теперь нет хирок, что мне на руку в том же кубе. я могу качать скилы за 1кк не задумываясь, раньше я этого не мог. теперь мне стало комфортно и я чувствую реальную пользу от голда, который я вливаю.. ваши аргументы?
    Я собрал ресы на 90й оранж. Планировал с премии кинуть 2.5к голда на покупку 6го ранга и точку +10. Сейчас не вижу смысла. Чем меньше в игре простых игроков - тем меньше КПД моих вложений.

    Предположим гипотетически, что если раньше мне это позволило бы быть значительно сильнее 80% игроков, на уровне с 15% игроков и слабее 5% игроков, и из 100% уйдет слабейшая половина, я останусь против 10% игроков сильнее меня, 30% игроков на уровне со мной и 60% слабее меня.

    При этом, те самые "гипотетически ушедшие", скорее всего, занимались самой неблагодарной работой. Фармили те же полики, ходили в ХХ (куда я, играя 3-4 часа в день не в самое популярное время практически лишен возможность ходить сам). Ну и так далее.

    В итоге кормовая база ПВП у меня уменьшается. Цены на покупаемые предметы растут. Смысл вливаний сомнителен.
    Последний раз редактировалось enli; 29.01.2010 в 19:09.
    PW OFF

  3. #2523
    Banned ShahidS житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я просто невыдержал и задонатил на пегас 50голда
    Продавал один голд за 400.000
    И купили все 50голда
    Я стал миллионером на глазах.
    PS.Такие цены так и тянут на донат

  4. #2524
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enli Посмотреть сообщение
    Я собрал ресы на 90й оранж. Планировал с премии кинуть 2.5к голда на покупку 6го ранга и точку +10. Сейчас не вижу смысла. Чем меньше в игре простых игроков - тем меньше КПД моих вложений.

    Предположим гипотетически, что если раньше мне это позволило бы быть значительно сильнее 80% игроков, на уровне с 15% игроков и слабее 5% игроков, и из 100% уйдет слабейшая половина, я останусь против 10% игроков сильнее меня, 30% игроков на уровне со мной и 60% слабее меня.

    При этом, те самые "гипотетически ушедшие", скорее всего, занимались самой неблагодарной работой. Фармили те же полики, ходили в ХХ (куда я, играя 3-4 часа в день не в самое популярное время практически лишен возможность ходить сам). Ну и так далее.

    В итоге кормовая база ПВП у меня уменьшается. Цены на покупаемые предметы растут. Смысл вливаний сомнителен.
    мне как вару нет смысла в ранге, мне нравится СС и больше мне ничего не надо. лучнику нужен палач и гринголд 99... круговую точку +7 я могу себе позволить, больше не считал, но возможно... КПД моих вложений - меня трудно убить..... и этого достаточно.
    полики продаются в шопе - я скорее буду платить 10голдов за полик, чем отдам свои деньги ресурсникам - не люблю их как класс.
    база пвп у меня не уменьшается - её просто нет, не считая вара но опять же пуха и точка позволят плевать на этот вар с высокой колокольни..... смысл вливаний - жить спокойно и плевать на большую часть неадекватов.
    It is a power of the Dark Side

  5. #2525
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enli Посмотреть сообщение
    Как бы Вам сказать чтоб не обидеть. Одно не исключает другого. Надеюсь, что с моего поста началась эволюция лично для Вас.

    Подумайте. Говорят помогает.



    Я собрал ресы на 90й оранж. Планировал с премии кинуть 2.5к голда на покупку 6го ранга и точку +10. Сейчас не вижу смысла. Чем меньше в игре простых игроков - тем меньше КПД моих вложений.

    Предположим гипотетически, что если раньше мне это позволило бы быть значительно сильнее 80% игроков, на уровне с 15% игроков и слабее 5% игроков, и из 100% уйдет слабейшая половина, я останусь против 10% игроков сильнее меня, 30% игроков на уровне со мной и 60% слабее меня.

    При этом, те самые "гипотетически ушедшие", скорее всего, занимались самой неблагодарной работой. Фармили те же полики, ходили в ХХ (куда я, играя 3-4 часа в день не в самое популярное время практически лишен возможность ходить сам). Ну и так далее.

    В итоге кормовая база ПВП у меня уменьшается. Цены на покупаемые предметы растут. Смысл вливаний сомнителен.
    А меня радует, что уходят такие как вы.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  6. #2526
    Неопределившийся SimusGlass житель Идеального Мира Аватар для SimusGlass
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    *WALL*
    Давай тогда уж на буржуйском, его хоть перевести можно
    «Таразед» | Atlantis | Archer | 76lv | off
    «Антарес» | Damned | Archer | 60+

  7. #2527
    Воин enli житель Идеального Мира Аватар для enli
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DartLeonidius Посмотреть сообщение
    мне как вару нет смысла в ранге, мне нравится СС и больше мне ничего не надо. лучнику нужен палач и гринголд 99... круговую точку +7 я могу себе позволить, больше не считал, но возможно... КПД моих вложений - меня трудно убить..... и этого достаточно.
    полики продаются в шопе - я скорее буду платить 10голдов за полик, чем отдам свои деньги ресурсникам - не люблю их как класс.
    база пвп у меня не уменьшается - её просто нет, не считая вара но опять же пуха и точка позволят плевать на этот вар с высокой колокольни..... смысл вливаний - жить спокойно и плевать на большую часть неадекватов.
    Светлому лучнику нужен Император Цинь максимальной точки Весьма интересно было бы, кстати, скомбинироать с алмазной броней по 3 камня в каждой шмотке: +18% чистого урона это мощно

    По поликам не соглашусь. Юани должны ходить в обе стороны: донат получает их за свой голд от фармера, фармер за свои ресы от доната. Чем быстрее проходит обмен - тем больше выгода и тех, и других. Я лучше куплю у фермеров)) ну, или перекупщика, как повезет ))

    База ПВП включает и потенциальную, а не реальную. Я лично красным бегал ооочень редко. Я не ПК по натуре, лил всегда только за дело (ну, доставляло мне первым прыгать руной как только в КЧ кто-то сообщит что видит КОСера, или что на него сагрились/слили).

    Смысл вливаний у каждого свой, тут согласен.

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    А меня радует, что уходят такие как вы.
    Знаете, с одной стороны, Ваше мнение мне должно быть безразлично, с другой, вдруг интересно стало что же во мне такого отталкивающего вы умудрились найти за наше недолгое общение.
    PW OFF

  8. #2528
    Воин Barmallei приспешник Бездушных Аватар для Barmallei
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Пандо сити
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Utamaro Посмотреть сообщение
    Кому потрібно, ті зрозуміють про що розмову.
    припёрлось чудо на РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ, так и разговаривай на РУССКОМ языке
    ситуация с голдом очень удручает. Вчера как узнали что будут сундуки голд до 600к поскачил, аж страшно подумать что будет когда сундуки введут

  9. #2529
    У наставника heroesmight житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Тогда скажите куда можно уйти из пв? В какой проект? Если кто может создайте тему. У меня нет возможности. Извиняюсь что не в тему, нуп и опозорился)))

  10. #2530
    Воин enli житель Идеального Мира Аватар для enli
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heroesmight Посмотреть сообщение
    Тогда скажите куда можно уйти из пв? В какой проект? Если кто может создайте тему. У меня нет возможности. Извиняюсь что не в тему, нуп и опозорился)))
    товарищ Гугль не бросит Вас, а ПВ есть не только русский от АН.
    PW OFF

+ Ответить в теме
Страница 253 из 474 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения