Закрытая тема
Страница 253 из 257 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 2567
  1. #2521
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    Cool

    Цитата Сообщение от Kyonchen Посмотреть сообщение
    Автор Kira Winter, есличо. Хоть бы указывали автора при цитировании, товарищи.
    (с) ведь есть))))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  2. #2522
     самый романтичный обитатель Сириуса участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Yuyami_Hime житель Идеального Мира Аватар для Yuyami_Hime
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    90й сет у Тамары был лучший...мдя...
    Сириус:Магичка 82,Присточка 88, Рыба OFF
    Альтаир:Присточка 72, магичка 31 OFF
    ммм

  3. #2523
    Первые шаги Kotokrolick житель Идеального Мира Аватар для Kotokrolick
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Мой Дом - На небесах
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    3 место
    вообще недостойна=/

  4. #2524
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    Охохо.. как же плохо жить без интернета! -_-

    Поздравляю всех финалистов!)))
    Я знала, что Илли победит - очень рада за неё!))
    Второе место тоже вполне обосновано))))
    Собственно Хэви тоже молодец) Админы всё сделали правильно) в её костюме очень много замечательных мелочей, которые так и хочется рассмотреть вблизи и потрогать)

    Конечно же было много и других не менее достойных работ... как у Тами, Пуэллы и Тамиси. и замечательных идей как у Фанни и Наты... эх... была б моя воля - поделила бы 1,2 и 3 места между несколькими участниками ^^

    Вообщем все молодцы!) До скорых встреч в других конкурсах ^^

  5. #2525

    По умолчанию

    Kotokrolick
    Спасибо за чрезвычайно обоснованную и конструктивную критику с достойными аргументами, я ценю такие комментарии

    Kottenok
    Согласна, костюмов, достойных призового места было ооочень много... Мне, например, до сих пор не дает покоя косплей друльки в латексе с бао. Я была уверена, что она войдет в тройку о.О
    Мы рождены, чтобы сделать кофе металлом! (с)

  6. #2526
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Я кстати тоже надеялась, что жюри сделает хотя бы несколько вторых и третих мест. Но жюри недогадливое оказалось))))) Впрочем поздно пить борджоми, когда конкурс уже закончен.)) Все молодцы ^-^

  7. #2527
    Опытный anceko житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Ну, что вы как дети малые - всем приз дать невозможно!

    Девочки 2-е и 3-е места - критика будет всегда... и конструктивная и не очень)))))) Повышайте самооценку))) Очень в жизни пригодится))))
    Последний раз редактировалось anceko; 04.10.2010 в 15:05.

  8. #2528

    По умолчанию

    Девочки отпишите пожалста в личку кто уже призы получал)) через сколько примерно приходят, и отписываются ли на форуме в личку что приз переведен?а то вдруг шо не так сделала Оо

  9. #2529
    участник конкурса фан-арта  Tamysia житель Идеального Мира Аватар для Tamysia
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    Smile

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    Девочки отпишите пожалста в личку кто уже призы получал)) через сколько примерно приходят, и отписываются ли на форуме в личку что приз переведен?а то вдруг шо не так сделала Оо
    А я вообще почему то перепутала и не туда отправила сообщение attese а не Perfect_World... Обычно призовой голд долго ждём) "Призы выдаются только в рабочее время" выходные закончились можно начинать ждать)
    >>> Воин_Мечник_Мира_101 лвл
    >>> Прист_фул инт_Мира_100 лвл

  10. #2530
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    Девочки отпишите пожалста в личку кто уже призы получал)) через сколько примерно приходят, и отписываются ли на форуме в личку что приз переведен?а то вдруг шо не так сделала Оо
    Призы обычно ждём около недели тире две недели)) так что расслабься и набирайся терпения)
    если сделала всё по инструкции - приз обязательно придёт)

Закрытая тема
Страница 253 из 257 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения