Страница 254 из 384 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 3836
  1. #2531
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan19900200 Посмотреть сообщение
    А я не хочу играть с людьми у которых персонажи куплены или получены незаконно) Я за!!, так как это есть во всех играх WOW, WOT и многие другие) Вот у меня лук и дру 100+ тоже будут недоступными, так как они не мои) Ну и черт с ним! А вообще тут собралось человек 50 и посты набивают. И вообще тему закрыть стоит. Если было бы много людей недовольных то тут бы было не 250 страниц а в разы больше)
    Я не думаю, что ктото покупает аккаунты без почты. Чтоб его потом через сапорт лишили покупки. Без почты как раз таки те кому отдали акк (мб временно) и те кто давно тут играет и потерял доступ по некоторым причинам. Но кого это сексуально удовлетворяет?
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  2. #2532
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bron-Y-Aur Посмотреть сообщение
    250 страниц сплошного недовольства. Уважаемая Администрация, наверное СТОИТ прислушаться?

    У ПВ издавна своя игровая механика, отличная от игр, выпущенных позже, и она ПОЗВОЛЯЕТ зарабатывать игровые деньги игровыми способами. Поймите вы, уже ПОЗДНО вводить вход ТОЛЬКО по почтовому ящику, потому что уже у людей куча персонажей одетых в сансару, с набитым рангом 7-8-9, куча денег влито в этих персонажей, куча сил и времени потрачено. И не вами, Администрацией, а ИГРОКАМИ. Теми, которые не спали ночей, качая своих любимых персонажей и не съели лишний раз обед на работе/в институте/в школе, тем самым подрывая своё здоровье ради этой Вашей игры, а сейчас вот тут сидят и ужасаются вашими намерениями. Сделав это, вы, уважаемый Мэйл.ру, лишитесь многих перспективных в денежном плане игроков.

    Так было с игрой "Аллоды Онлайн", сломали классы, сломали квесты, подняли курс кристалла до заоблачных высот, сделали невозможными фарм и кач без вливания реальных денег. Тогда была применена так называемая "монетизация". Сейчас, видимо, ПВ стало приносить меньше доходов, поэтому решено "монетизироваь" и эту игру. Только весьма своеобразным способом, так как китайские игры всегда отличались дружелюбностью по отношению к фармерам и торговцам. Теперь решили просто взять и отсечь тех, кто не помнит свои ящики или ящики удалены в виду неиспользования их.
    Ну а что, логично! Если человек не помнит свой ящик, то значит он не заходит на сайт, скорее всего, ему это нЕзачем. Раз ему незачем заходить на сайт, то скорее всего, это игрок бюджетный, не вкладывает реальные деньги, а раз не донатит - нафиг нам такой игрок нужен!

    Вот такая "монетизация", товарищи.

    Рискую заметить, что уйдут не только бесперспективные игроки, но и те, кто МОГ БЫ... но теперь не станут вкладывать деньги.

    Это как комментарий к новости. Теперь частности:

    У моего мужа есть основа, игровой персонаж, которым мы очень дорожим. Но он зарегистрирован изначально на западном сервисе, таком как mail.com, yahoo и др. (на каком точно - не привожу, это не важно). В списке предложенном Вами, уважаемая Администрация, этот сервис не указан в любом случае. Ответьте, будьте добры, ЧТО нам делать?

    А если усложнить вопрос и допустить, что этот ящик на "западном сервисе" удалён самим сервисом из-за долгого неиспользования? Что делать в этом случае? Перезаводить ящик на одном из предложенных Вами сервисов? Или заводить на том же сервисе заново? А как тогда привязать его к телефону? А можно ли привязать несколько аккаунтов на один телефон?

    ОЧЕНЬ много неясного и вопросительного. И все эти неясности и вопросы порождены Вашими действиями, уважаемая Администрация Проекта...

    Чего хотят игроки:

    1. Беспрепятственного входа в игру БЕЗ использования почты, или хотя бы возможности выбора по игровому логину входить или через почтовый ящик.

    2. Возможности фармить собой и твинками (хотя бы по одному твинку к основе), т.е., возможности игры хотя бы в два окна, не говоря уж о многооконности, о которой теперь все плачут.

    3. Гарантии того, что наши затраченные усилия на сбор сансарного шмота, ранга и прочих вкусностей не пойдут прахом.
    Игроки должны быть уверены, что силы, время и деньги, которые они уже потратили на Вашу игру и в будущем будут работать на них, а не только на Ваш кошелёк.

    Прошу понять, Ваши действия люди, здесь сидящие, классифицируют как банальное рвачество и желание безнаказанно навариться, обманув игроков. Выражаясь игровым языком, этим обновлением вы "кинете" кучу людей на реальные и игровые деньги, отобрав у них хорошо одетых и прокачанных персонажей.

    И ЭТО уже никуда не годится...
    десять плюсов
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  3. #2533
    Первые шаги nerolikpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakito_Ottava Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что ктото покупает аккаунты без почты. Чтоб его потом через сапорт лишили покупки. Без почты как раз таки те кому отдали акк (мб временно) и те кто давно тут играет и потерял доступ по некоторым причинам. Но кого это сексуально удовлетворяет?
    +1 не один идиот не купит акк без почты, это заведомо глупое вложение денег! Так что, те кто купил персов, им норм. ) им пофиг! и ИЦ эта нифига не решит. Если противокотная система, то нафиг почта? логин и пасс и ИЦ и то же самое получится!

  4. #2534
    На перепутье ruslan19900200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ongbak0 Посмотреть сообщение
    ну как бы в пв и так не очень много народу играет уже ,10кк зареганных акков а играющих людей большая разница
    Да на каждом серваке до 1к наберется человек, А в теме много флуда, в основном пишут одни и те же! А раньше о чем вы думали, когда влаживали время и деньги в перса у которого почты нету??

  5. #2535
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SindiKat112 Посмотреть сообщение
    вот к примеру если так...качаешься усилено,гипы офф,пошол на усиленную медитацию....и что делать?смотреть просто мир чат?
    или перезаходить на твина? ну так апаться будешь доолго
    Ну так да после грез реально появилось свободное игровое время. Бум пялиться че поделать
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  6. #2536
    На перепутье henbr9 житель Идеального Мира Аватар для henbr9
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nerolikpw Посмотреть сообщение
    Ой как хорошо написано! )) Предлагаю всем копипастить этот пост, пока администрация не прочитает! БУУУНТ на корабле)
    смотрите у них ! им это не понравится ! ахахахах


    Вообще вот отписывались про защиту. И одновременно вспоминается сюрпризы со строны мыла: как они любят сперва кинуть инфу типа, что что то организуют, и лишь только потом описывают правила. Так же и здесь - походу не всё до конца раскрылось. То есть вход в игру через ИЦ по логину почты и паролю форумному(форумные данные), а как же игровые данные ? Лесом идут ?! Тоже должны получается вводиться или должны быть разными ( отличаться от почты). О безопасности подумайте ещё раз.
    И, если уж так уж прёт прямо сделать обязаловку по ИЦ, то отладьте открытие нескольких окон. Тут не понятно могут ли они реально в большом количестве работать(хотя бы 2), кнопка работает некорректно. Оно может открыть как бы второе окно, при резком закрытие первого окна пишет открыть ли второе окно, несмотря на то, что первое то уже закрыто. Непонятно до конца с ИЦ.
    Скоро 2015 год и игра не такая уж и новая - 2 окна полюбэ должны быть официальными.


    Цитата Сообщение от Lakito_Ottava Посмотреть сообщение
    Азазаза
    Одень лука в р8р +8 круг и 10 пуху без дона. Прокачай 105\105\105 без дона
    Вот. Верно. Без дона(в отсутствии твинков) просто очешуенно сложно, нереально.
    Хотя в этом есть плюс. Это же ведь как то как раз то самое, когда я подсчитывал через сколько лет все люди на серве оденуться в 3грейд 9 ранга по нынешним расценкам = вышло 2 временных промежутка: чо то там 74 года и второй 180 лет. в зависимости от стараний(подсчеты не помню).
    Но впринципе человек может прожить 300 лет(заложено природой), так что насладиться успеете своим халявным без твиновым рангом
    Последний раз редактировалось henbr9; 09.11.2014 в 18:05.

  7. #2537
    На перепутье ruslan19900200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan19900200 Посмотреть сообщение
    Да на каждом серваке до 1к наберется человек, А в теме много флуда, в основном пишут одни и те же! А раньше о чем вы думали, когда влаживали время и деньги в перса у которого почты нету??
    А тип акк с основой никому не дарили?

  8. #2538
    Неопределившийся toareg житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan19900200 Посмотреть сообщение
    А я не хочу играть с людьми у которых персонажи куплены или получены незаконно) Я за!!, так как это есть во всех играх WOW, WOT и многие другие) Вот у меня лук и дру 100+ тоже будут недоступными, так как они не мои) Ну и черт с ним! А вообще тут собралось человек 50 и посты набивают. И вообще тему закрыть стоит. Если было бы много людей недовольных то тут бы было не 250 страниц а в разы больше)
    извини но если бы ты отнес в банкомат за своих лука и дру хотя бы пару сотен тысяч, твое "черт с ним" врядли бы здесь появилось. Я уже давно не играю в пв, но все равно жалко тех своих персов, которых прикроют именно по причинам утраты почты или т.п.

  9. #2539
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan19900200 Посмотреть сообщение
    Да на каждом серваке до 1к наберется человек, А в теме много флуда, в основном пишут одни и те же! А раньше о чем вы думали, когда влаживали время и деньги в перса у которого почты нету??
    тут не только же почта..) тут еще и 2е окна. Запрет для игроков, но не для ботоводов с которыми бороться так и не научились.
    Цитата Сообщение от ruslan19900200 Посмотреть сообщение
    А раньше о чем вы думали, когда влаживали время и деньги в перса у которого почты нету??
    ты еще ЛС прочитай и пойми, что и перс строго говоря не твой) ВСе мылу принадлежит.
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  10. #2540

    По умолчанию

    Ну что же вы потеряете игроков,рейтинги,донат.Удачи с подобными введениями.

Страница 254 из 384 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения