+ Ответить в теме
Страница 254 из 266 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2653
  1. #2531
    Прирожденный лидер HunterNiger1 житель Идеального Мира Аватар для HunterNiger1
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAGIBtank Посмотреть сообщение
    ГАРАЗДА НИКАГДА вызава кетай реальна магав
    SIP - Альтаир - WB 101 banned
    Persone - Омега WB 105 sold

  2. #2532
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    а если у обора на джине мать и дитя и двойной возврат, то маг убьется?
    нет, т.к. урон от возврата дебафами не увеличивается, кроме драконов ессно, да и где он убьётся, в кубе то? там и без таких хитростей убить реально

  3. #2533

    По умолчанию

    всех убьёт син с кривым ножом на +1 и вар кастет с ладошкой и в по шане! куда вам сосункам...
    "Никогда не рассуждай о праве сильного! Ты слишком слаб для этого." (с)

  4. #2534
    Развивающийся Nighcrawler житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    почитал я часть что написали я скажу вам так маг про более равных шмотках и заточке порвет любого танка танки для магов самый легкий класс по идее особенно если у мага темная бронь земли основная сложность при пвп это луки и сины с вар кастетами сложно над иметь стратегию и быть очень внимательным при битве с варами особенно

  5. #2535
    Любопытный Olegeth житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAGIBtank Посмотреть сообщение
    на 100 левеле всё ГАРАЗДА проще так как у обра многа хепе и маг НИКАГДА его не пробьёт а обр его с вызава нагнёт мне даже их жаль, да уж кетайцъ реальна не любят магав
    Я два раза обоссался пока ржал бугага)))

  6. #2536
    Развивающийся Nighcrawler житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    фул интовый маг пробьет хиру танку по идее моя основная стратегия против танка или вара если имееш 3 чи сразу кидай 11 уровня гору высокий потом юзайеш аптеку на 2 чи юзаей песок+ключ+каменый дождь и тоже велик шанс если падают криты вар упадет точно если танк то еще выживет)))) даже если к примеру танк все таки до тебя дошел видиш что пустил вызов как правило идет арма я делаю скачек и урон от армы режеться по этой системе мало танков кто меня мог бы завалить исключения пожалуй те танки которые слишком жирные но при всем при этом у меня 90 чакрам грин заточен был на +2 выводы делаете сами))))

  7. #2537
    Развивающийся Nighcrawler житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    да чуть не забыл после горы юзать сутру момент касты))))

  8. #2538
    Развивающийся Nighcrawler житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    хорошая вещь при битве с танком 79 скил сон если танк к тебе подбегает слишком быстро я как правиль его юзаю потом делаю слово истины на джине бегу на макс расстоянии и обстреливаю танка очень неплохая система)

  9. #2539
    Развивающийся Nighcrawler житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    танки тупое мяско ихнее дело гвг и пве для пвп класс после 90+ я считаю одним из самых слабых классов

  10. #2540
    Развивающийся Nighcrawler житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Но арма у них классная конечно но когда персы прокачены имеют кул шмот и заточены арма большой роли не играет даже пожалуй плохую роль если юзаеш арму то хирка катнеться и в этот момент оборы как никогда уязвимы)

+ Ответить в теме
Страница 254 из 266 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения