Закрытая тема
Страница 254 из 278 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2780
  1. #2531
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    NightCatty житель Идеального Мира Аватар для NightCatty
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    illusoryViper, +100500 согласна со всем...

  2. #2532
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Кнопка "ненравиться" тоже палка о двух концах.. Сколько коныеток после критики в их адрес могут начать кликать соперникам, лишь бы насолить
    Критикуют то не только соперники. Критикуют люди и не участвующие. И таких по определению больше чем конфетог
    Штатный художник Perfect radio

  3. #2533

    По умолчанию

    доброго всем времени суток0)давненько я сюда не заглядывала,а результатов и тройки все нет((я уже начинаю сама переживать за психику финалистов))крепитесь))немного осталось)я мысленно с вами^^а пока что пойду почитаю все что пропустила

  4. #2534
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Я пытаюсь жить по принципу - не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение.
    Я свое мнение высказала, и его менять не собираюсь. И участвовать буду, во всем, в чем захочу не взирая на комментарии. Не будет - замечательно. Будут - переживем.
    Если всех так не устраивает отключение комментариев, пишите, стучите админам в лички, просите их вернуть. Вдруг массовый протест их тронет.
    Вайпер, смысл на меня обижаться? Я ничего не решаю, просто высказываю сое имхо. Если смысл участия в конкурсе это только комменты внизу вашей работы, боритесь за них, и не со мной на форуме, а с администрацией в другом месте.

    Ну и картиночка выражающая мое мнение о критиках косплея)))))

    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  5. #2535
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ой ей какое бурное обсуждение.
    Вообще то отключение комментариев потеря небольшая. Они все равно пачками теряются.
    А в старых галереях их и вовсе не обновляют (проверяла, такая уж у меня натура экспериментатора)
    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    Ну и картиночка выражающая мое мнение о критиках )))))
    В самую точку, я эту картинку обожаю просто, всегда с такой ситуацией сталкиваешься.
    Последний раз редактировалось attese; 29.09.2011 в 14:09. Причина: исправила опечатку

  6. #2536
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Насчет комментов - можно же дать ссыль на альбом вконтакте. Кто действительно хочет сказать свое мнение - пойдет туда. А всякие мимокрокодилы с "крута!!11" могут и лайкнуть.
    Вот насчет "кликабельных" ссылок в описании - возможно это?

    Мне с одной стороны жалко что отключили комменты. А с другой...надоело слушать что я Мерлин Менсон, "пед" , и что-то там еще.

  7. #2537
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Себастьян - привыкай к популярности ))) Вон Пуэллу с первого косплея до сих пор в мужиках нетрадиционной ориентации держат.

  8. #2538
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Себастьян - привыкай к популярности ))) Вон Пуэллу с первого косплея до сих пор в мужиках нетрадиционной ориентации держат.
    Ха, точно)))))
    Бремя славы.......
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  9. #2539
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Себастьян - привыкай к популярности ))) Вон Пуэллу с первого косплея до сих пор в мужиках нетрадиционной ориентации держат.
    ну про менсона писали как раз таки к моему первому косплею(который косплей лучницы), и про мужика тоже там.

    щас на редкость все мило и приятно, вероятно из за премодерации комментов

  10. #2540
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Вот и дело, что мы в этот раз получили не все коменты, а выборочно. Но это не значит, что их не писали, вот сидишь и думаешь, сколько раз "ябывдул" написали, а ты не видел))))
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

Закрытая тема
Страница 254 из 278 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения