+ Ответить в теме
Страница 254 из 275 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2750
  1. #2531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    азазаз стражи помойка
    мне чот показалось что лук там жоский,а там всего то 50к планка пффф
    Там 2.3к бд, а у меня 1.7))0

  2. #2532
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от negr1488 Посмотреть сообщение
    Рвет дистанцию? Использовать миссующие ближние аое, которые ничо не бьют и не приносят чи? Тени в серебре не о чем? Запал - мусор? Князь - мусор? Чи не хватает? Братан, с тобой априори все понятно тогда.
    По поводу пвп с лучником: не хватало выживаемости танчить дамаг и торговать лицом. Меня напрягали дамагом, и я не мог адекватно принять решение/проатачить. Возможности особо напрячь дамагом у меня как таковой не было, т.к. все ресурсы уходили на деф. Лучник же абсолютно спокойно себя чувствовал и лишь пару раз умирал от совершенно случайных критоберсов.
    По поводу темных стражей даже комментировать нечего. Мне удобно играть так, как удобно мне.
    Ну если тебе удобнее играть ад стражем то это дело твоё, ходи там на гвгшечки и т.д, но на север тогда суйся только со слабыми врагами не более

  3. #2533
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от negr1488 Посмотреть сообщение
    Там 2.3к бд, а у меня 1.7))0
    А я думаю тут дело в марсе.а не бд,для лука марс просто жирно,не мудрено что все луки ломанулись его пилить в первую очередь.

  4. #2534
    Неопределившийся apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от negr1488 Посмотреть сообщение
    Рвет дистанцию? Использовать миссующие ближние аое, которые ничо не бьют и не приносят чи? Тени в серебре не о чем? Запал - мусор? Князь - мусор? Чи не хватает? Братан, с тобой априори все понятно тогда.
    По поводу пвп с лучником: не хватало выживаемости танчить дамаг и торговать лицом. Меня напрягали дамагом, и я не мог адекватно принять решение/проатачить. Возможности особо напрячь дамагом у меня как таковой не было, т.к. все ресурсы уходили на деф. Лучник же абсолютно спокойно себя чувствовал и лишь пару раз умирал от совершенно случайных критоберсов.
    По поводу темных стражей даже комментировать нечего. Мне удобно играть так, как удобно мне.
    итааак..панеслась...ближние миссующие аое?ничо не бьют,не приносят чи?ну чо...нуб ты))а проблему с миссующими камнем и ветром ты как решил? пральна...запилил серебряные руны...так вот,то же самое сделай с пустотой и медведем,один хрен у тя 2 комба не пашет,бьют они нармальна да и применение у них быстрее чем у той же луны,ага..простецкий такой макрос ветер-камень-медведь-ветер-камень-пустота...заодно и дистанцию луку сломаешь и при случае может и каст какой собьешь...аха
    серебро в тенях...ниачом...сам же понял...один или 2 раза всего их юзнул...лук их благополучно откайтил)) имхо...если в тени чего и пилить ,то это или золото или чего-ить опять таки на сбив каста...но это на любителя...голда оптимальнее...
    под князем ты 1 раз на видосе слился,понял что не вариант и перестал его юзать...с запалом та же хрень..понял что апасная шняга и начал юзать только в детаргете...одна фигня..лук ее рассеивал)
    гыыы...а дальш совсем смешно...говоришь не хватало выживаимости...ну как так то? стражи же славятся своей высокой живучестью(нет)
    напрягали тебя не просто дамагом,а дамагом в контроле...дебафф на металл ты просто не успевал снимать...тут кстати интересно еще вот чего...сопоставление дебаффа на металл лука и дебаффа на -20 пз стража...вот реально не хватает рута с ветра,как не крути,а в пвп с кайтером он завсегда был очень полезен...а насчет удобства ад стражей...ну... такой себе аргумент...у стражей есть такой шаблон...называется"запал-блуждающий"...ад стражу который имеет рассейку(и 3 чи) проще не перекидывать дебафф,который противник или зряче ловит на иммун или рассеивает,а рассеивать самому например ускором или трехами,тогда и можно более логично баффать невидимое лезвие не ради перезарядки ускора,стана тп,а ради баффа на крит...то есть впринципе неплохой разгон дамага получается запал-3чи-бафф на 15% крита...а в целом...все равно стражи помойка...ибо нет дальнего масс стана с приличным временем действия(6-7 сек хотя бы) и достаточно быстрой перезарядкой....да и еще много чего нету...вообще неудобная профа...для любителей...скажем так...помучаться...хиру себе покатать

  5. #2535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А я думаю тут дело в марсе.а не бд,для лука марс просто жирно,не мудрено что все луки ломанулись его пилить в первую очередь.
    600 бд разница тоже ощущается, пусть там и говорят, что после 2к меньше эффекта(что бред), но это не 100 и не 200 бд, а 600 КАРЛ!

    Ну и в принципе суть ясна, когда сик шотнул просто лука нубонюкой после отката сосок. А если нубонюкой шотнул, то закаленкой бы как по твину вдрарил бы. Ну что поделать, соски решают сейчас. Плюс у лука сэйвов мноого, которые надо фиксить и эффект от 2 чи.

  6. #2536
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    сейчас уже 600 бд не то что прежде,ну мб % 20 входящего и исходящего дамага.

  7. #2537
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    не луков надо фиксить а стражей до ума довести, сделать возможность слияния жертвенного и призрака как это было с 3-мя печатями в 1, смысл их юзать поодиночке? или вы много сиков знаете что жмут только жертвенный а переброс берегут про запас? и откат сократить
    и еще убрать 35 пз из бафов и сделать пассивкой а стз сделать не замедление а стан, либо подобие сары
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  8. #2538
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    600 бд разница тоже ощущается, пусть там и говорят, что после 2к меньше эффекта(что бред), но это не 100 и не 200 бд, а 600 КАРЛ!

    Ну и в принципе суть ясна, когда сик шотнул просто лука нубонюкой после отката сосок. А если нубонюкой шотнул, то закаленкой бы как по твину вдрарил бы. Ну что поделать, соски решают сейчас. Плюс у лука сэйвов мноого, которые надо фиксить и эффект от 2 чи.
    Но это же не бред, ну сходи ты затести перед тем как писать, что это бред, зачем ты это делаешь, зачееем

  9. #2539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Но это же не бред, ну сходи ты затести перед тем как писать, что это бред, зачем ты это делаешь, зачееем
    Если б я не знал, то не писал бы. 600 бд чувствуется, тем более на норм уровне шмота, статов.

  10. #2540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    не луков надо фиксить а стражей до ума довести, сделать возможность слияния жертвенного и призрака как это было с 3-мя печатями в 1, смысл их юзать поодиночке? или вы много сиков знаете что жмут только жертвенный а переброс берегут про запас? и откат сократить
    и еще убрать 35 пз из бафов и сделать пассивкой а стз сделать не замедление а стан, либо подобие сары
    Луков все равно надо фиксить) Как ни крути. А насчет стражей, да ну, если и введут стражам что-то из этого то точно не скоро. А то что надо, это да, но ничего на горизонте пока не видно)

+ Ответить в теме
Страница 254 из 275 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения