Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 255 из 983 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 9822
  1. #2541
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    И не лезьте в карманы к шквалу и вжику , тем более - не надо приплетать сюда наших мемберов.
    Мы и не лезли.
    Это ты понтовалась их ЛИЧНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ (убивать с разлома 70% нашего клана), как будто ТЫ ЛИЧНО внесла неоценимый вклад в развитие их персов.
    Школьник = брат боксер.
    Всё выше написано.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #2542
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oranje558 Посмотреть сообщение
    Тогда объясни мне то, что выделено жирным шрифтом(
    Там речь была о перевесе в обвесе (шквалы, вжики, алуки, антары и тд.)
    И после этого ты написала вот это сообщение. Что могли бы и сами заняться своими людьми, чтобы они были в р9. (читай как стать такими же крутыми, как они)
    И ты приравняла все это, к заслуге миднайт. На что я ответил, что да, метод конечно хорош (горловой), но не по мне.
    На это я могу ответить что каждый видит и понимает всё так как ему угодно. И даже отвечать не хочу. Потому что ты желчью и выдумками плюешься, не более.
    Каждый любит придумывать свою правду что и к чему как относится.

    Интересно если я тоже р9 соберу будучи в клан иммортал ты тоже будешь кричать что это "заслуга миднайт", ведь всё тобой прочитанное было воспринято именно так, хотя и близко намека на это небыло?

  3. #2543
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    А сколько было тер у клана хурикане в межсервере к объединению ? Одна, мне правильно сказали?
    1 тера = 1 сундучок.
    Мы вроде последние месяцы уже по 10 сундучков получали,точно не помню карту мбг. Это к вопросу о доходах соклан и возможности быстрее собирать ранги.

  4. #2544
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Мэд, в контексте ТОГО разговора с которого Александр процитировал моё сообщение не было ни малейшего намека на то казна тратилась на р9 наших ребят.

    Я просто указала тогда Александру на его нытье где он писал что у вас "Многа р9 и мы в с вами мисица НИБУИМ". На что я ему написала что "А кто мешал вам заниматься своими ребятами чтоб они были в Р9 или собирать цгд" чтоб подобного извините за выражение "нытья" не было. Потому что по другому ну уж это не назвешь.
    Посчитай выхлоп с терр, наши твинковки (а когда их не было - была помощь сокланам, по 250кк (если мне память не изменяет), тем кому это нужно и кто активен.
    Ты, хотя бы посчитай сумму, которую надо потратить с клан казны, на сбор кольца и пухи р9. Да еще и человеку, который может:
    1. Забить на игру;
    2. Продаться;
    3. Тупо ливнуть.

    А клан, вбухав охренеть какую сумму остается в отсосе. В полном причем.
    100+ же мечей надо на кольцо и пуху? Они стоили тогда от 100 до 120кк.
    То есть мы получаем сумму в 10-12ккк. Мать, ты серьезно сейчас?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #2545
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyWar Посмотреть сообщение
    Это правда Редл писал, не ты...но объяснить сможешь только ты ((
    Я могу объяснить.
    НО:
    1. Спрашивают не у меня;
    2. Спрашивают позицию вашего клана по этому моменту.

    Я то здесь причем?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #2546
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Маднест , обращение лично к тебе . Прежде ,чем писать мне, стоит перечитать моё сообщение дважды, видимо.
    Речь шла о том,что в хуриканах состав не играл давно , может возвращаются и никак не вернутся. По таким персонажам дамаг будет лететь нехило. Это факт , которыи вы сами прекрасно понимаете, поэтому и не было ставки на прошлои неделе.
    Где тут понты ? Это всего лишь факт.

  7. #2547

    По умолчанию

    Сделал 2 квеста каравана,пока меня били амели и опоссум
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  8. #2548
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Какие вы сложные и занудные.

  9. #2549
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Ой не собирайте цгд. Я попробовал, максимум Левару палец прищемить могу(( не тратьте время(

  10. #2550
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pontific2809 Посмотреть сообщение
    Ой не собирайте цгд. Я попробовал, максимум Левару палец прищемить могу(( не тратьте время(
    Поговаривают жняки имба, ибо недавно на разгроме от черной лабуды мне в лицо сначала прилетело 15к, а потом 22к, причем у жняки было р8р +9 если память не изменяет, ** где ты там палец максимум прищемить можешь :с

+ Ответить в теме
Страница 255 из 983 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 755 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения