Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 255 из 305 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 3046
  1. #2541
    Неопределившийся VootTak житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что остались еще наивные люди, которые думают, что после объединения кто-то остается играть с нового сервера
    ну да ну да, на гиперионе нету игроков с нового сервера, придумывай получше
    ТОП СИН, СТРАЖ, МАГ И ЛУКАРЬ ВСЕХ СЕРВЕРОВ ВКЛЮЧАЯ НОВЫЙ
    ты не умеешь играть в эту игру

  2. #2542
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VootTak Посмотреть сообщение
    ну да ну да, на гиперионе нету игроков с нового сервера, придумывай получше
    Единицы остаются конечно, но на фоне того сколько было и сколько остается можно сказать, что нет )

  3. #2543
    Неопределившийся VootTak житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Единицы остаются конечно, но на фоне того сколько было и сколько остается можно сказать, что нет )
    единицы? явно ты не играешь на гиперионе
    ТОП СИН, СТРАЖ, МАГ И ЛУКАРЬ ВСЕХ СЕРВЕРОВ ВКЛЮЧАЯ НОВЫЙ
    ты не умеешь играть в эту игру

  4. #2544
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VootTak Посмотреть сообщение
    единицы? явно ты не играешь на гиперионе
    Да мне достаточно того, что уже который год подряд, все твои "игральщики после объединения" оказываются на новом

  5. #2545
    Развивающийся Mostovik житель Идеального Мира Аватар для Mostovik
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Еще не было анонса, еще не открылся сервер, поэтому кажется что много а так процентов 50-70 тех кто сейчас играет думаю сольется после старта сервера

  6. #2546
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    И кстати, на Фобосе никогда не было прям уж без шансов, пока тров не закрыли проект.
    Я тебе больше скажу, примерно полтора месяца с конца апреля где-то было прям без шансов, больше месяца в сухую гвг было за троу, бзры и т.д потом наоборот, короч еще те качели были, но с фобосом я и не сравнивал, х3 зачем ты его сюда приплел. А вот на вороне, несмотря на то, что кроме апхивал, первые 3 мес, небыло сильных кланов, все равно всем сервом в союзе их душили и вполне успешно(пусть и всего 2 недели пока не разосрались) , что бы ты не говорил про качество и кол-во, но когда на твою сотню с "офигеннымиплами" и "овергирами" собирается три с разных кланов, ты отсасываешь Ну вот я, к примеру, не собираюсь в этот раз много кидать, вот тебе -1 овергир Я вообще варом пойду, шокда ? Да и сравнивать апхов на вороне и стфу тут... они на садеманах 130 человек собирали Вот что такое зерг понимаешь?)
    Последний раз редактировалось Noro21; 17.12.2020 в 14:32.

  7. #2547

  8. #2548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что остались еще наивные люди, которые думают, что после объединения кто-то остается играть с нового сервера
    сам же подтвердил тупость всех кто бегает по новым серверам , смысл фанитесь месяц потом плачите , меил откройте новый народу нет, ну откройте и так на протяжении всего года, потом на месяц затехаете и давай все по новой))) хорошая логика у вас))

  9. #2549

    По умолчанию

    Чел на модере ты вообще в пв играешь?) Так смешно читать что ты про стрелков пишешь это шок.

  10. #2550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    На Вороне был огромный пулл плов и донатов, которые слились в ТТС и была "пабеда". Покажи мне тут этот же или равновесный пулл ПЛов? Качество Вороновских апхов не сравнимо с их же качеством на Фобосе, или даже тем же составов Тровов (Фобос) \ СТФУ (текущий). Настолько они были плохи...
    Пул плов = зеброежик.вхс,8рка h@h2h@h@h@h@H, все эти плы твои с вороны играть не умели пока на фобосе не попали против норм гвг координаторов СОМХЕЛ/ДЕНШОТ

+ Ответить в теме
Страница 255 из 305 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения