+ Ответить в теме
Страница 255 из 387 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 3870
  1. #2541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    А почему именно его? Сравнивала на своей кукле комплекты Плащ и шлем Мага небес vs Несравненный + Воинственный дух (при точке +8). Разница в 500 физы не в пользу сета Мага, зато +20 инты и 5 па...
    Потому что мистики с реда знают, что такое падать за паралич от ашота моего и эти 20 инты и 5па нафиг не нужны - лучше физ деф . Ах да не нирка дает еще кучу уфу, ага.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #2542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Потому что мистики с реда знают, что такое падать за паралич от ашота моего и эти 20 инты и 5па нафиг не нужны - лучше физ деф . Ах да не нирка дает еще кучу уфу, ага.
    ты со своей воспаленной фантазией перепутал темки.

    Цитата Сообщение от Pumakotena
    А почему именно его? Сравнивала на своей кукле комплекты Плащ и шлем Мага небес vs Несравненный + Воинственный дух (при точке +8). Разница в 500 физы не в пользу сета Мага, зато +20 инты и 5 па...
    вопрос в рациональности) для ПА нужны шапка и плащ, так? на них надо потратить денег, а так Вы берете Несравненный, который хоть и без ПА, но с уфу и пз, а в перспективе грейдите его на супер-плащик. Зачем платить больше?
    и да, для меня физдеф важнее па и 20 инта) но все равно, незачем тратить деньги на временный эквип, лучше уж брать что-то стоящее.

  3. #2543

    По умолчанию

    и, кстати, инт и па можно компенсировать сейчас картами, ну и про бд не стоит забывать)

  4. #2544
    Любопытный Nival007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    10

    Thumbs up Амнезия вс Потоп

    Что лучше брать фулл инт мисту на 85 Вечную амнезию или же Потоп тысячи волн? Имеются оба итема, но не могу выбрать с чем же лучше.

  5. #2545
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nival007 Посмотреть сообщение
    Что лучше брать фулл инт мисту на 85 Вечную амнезию или же Потоп тысячи волн? Имеются оба итема, но не могу выбрать с чем же лучше.
    Для пве потоп (10 верхних планок).

  6. #2546
    Неопределившийся osminog258 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    статы петов (дамаг/деф) зависят от миста или они отдельно расчитываются?

  7. #2547
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osminog258 Посмотреть сообщение
    статы петов (дамаг/деф) зависят от миста или они отдельно расчитываются?
    Статы петов расчитываются от уровня и экипировки мистика, что легко проверить, если вызвать пета, одетым в шмот мистиком и перепризвать его, сняв шмот.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #2548
    На перепутье remuneration кавалер Знака железной крови Аватар для remuneration
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    Red face

    Ап темке.

    В связи р8р2 назрел вопрос.
    Мисточки и мистики, видите ли вы смысл грейдить ранг? Кто будет делать?
    Я вот колеблюсь: на пухе выбит антистан, на шмоте отличные статы.
    Как я поняла, есть два варианта:
    1) Грейд ранга БЕЗ дополнительного, четвёртого, стата (белые параметры увеличиваются, приобретается красивый внешний вид).
    2) Грейд ранга С дополнительным, четвёртым, статом (всё, что сказано в пункте 1, планка выбитых стат повышается, бонус от сета вроде как улучшается, но выбитые ранее статы сбрасываются, образуются новые. И не факт, что эти новые вкусные и хорошие).

    Каково ваше мнение?
    Вкусняшка в подарок! Внешний вид р8р2.
    Последний раз редактировалось remuneration; 05.06.2015 в 14:59. Причина: Вкусняшку добавила с:
    Был Антарес, стал Атлас, а в подписи и юзербаре -- Пегас. Mail.ru -- вы удивительны.

  9. #2549
    На перепутье shrastr на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Птичья лапка вроде симпатичнее.
    Так что буду экспериментировать пока с мораем.

  10. #2550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от remuneration Посмотреть сообщение
    Ап темке.

    В связи р8р2 назрел вопрос.
    Мисточки и мистики, видите ли вы смысл грейдить ранг? Кто будет делать?
    Я вот колеблюсь: на пухе выбит антистан, на шмоте отличные статы.
    Как я поняла, есть два варианта:
    1) Грейд ранга БЕЗ дополнительного, четвёртого, стата (белые параметры увеличиваются, приобретается красивый внешний вид).
    2) Грейд ранга С дополнительным, четвёртым, статом (всё, что сказано в пункте 1, планка выбитых стат повышается, бонус от сета вроде как улучшается, но выбитые ранее статы сбрасываются, образуются новые. И не факт, что эти новые вкусные и хорошие).

    Каково ваше мнение?
    Вкусняшка в подарок! Внешний вид р8р2.
    буду переделывать ради няшного внешнего видаНазвание: llama9.gif
Просмотров: 143

Размер: 9.7 Кб
    если серьезно, толком не вникала, что да как с этими апгрейдами. будем фармить ресы или чо там,ну и параллельно изучать улучшения. хотя муж посчитал по первому варианту - прибавки особо жирной не ощущается, поэтому надо ж наверное и характеристики грейдить, и стат этот выбивать 4й... причем все сразу, теряются же допы от сета.

    Птичья лапка вроде симпатичнее.
    Так что буду экспериментировать пока с мораем.
    да, кстати =(

+ Ответить в теме
Страница 255 из 387 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения