+ Ответить в теме
Страница 256 из 1872 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 18719
  1. #2551
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Пусть так. Его предложение вылилось только в тонну постов в течении пары недель.
    Вечно всех в чем то упрекает а сам ничего и не сделал кроме как убежать греть зад в "слабый" клан
    По поводу выше твоей заявы, тебя есть еще 71 час и 20 минут.

    По поводу вечно упрекает, а покажи мне где я первый начал, вот так зашел и написал кому-то, что он виноват. Где это было не ответом, на чьи-то обвинения или оскорбления.
    Сможешь? )

    По поводу греть зад - т.е. постоянные замесы, всякие меропрития, траты на расходники - это греть зад? У тебя точно все хорошо или ты сегодня только бредить умеешь?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2552
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Cча бы писать про скил игры шамом, самый зачмЫренный класс китайцами вместе с дд-пристами, сином он вынес его 1 на 1, ничего удивительного.
    пс. Писать про криворукость и на замесах держать его в печати, я походу что-то не понимаю(.
    Эридан Анонимус

  3. #2553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение

    Давно я не видел столько пафоса в постах
    Пафос? Свой предыдущий пост прочитай про згд, а потом про пафос начинай говорить.
    Как вы всех гоняете и выносите.
    Я даже могу предположить состав вашей пати, 4 сина + ровер + 1 рандомный чел, угадал?
    А против вас кто был?) Прист, пара танков лук и еще кто то да?
    На скилухе пацаны выехали 100%.

    Я очень надеюсь мы когда то все таки выйдем на мтв))
    И свидимся там с вами, там не будет кат, а будет стенка на стенку, и сможем в полной мере оценить, скилуху!

  4. #2554
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Это хорошо, что ты исправился и теперь твоя мысль такая:

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    О твоём уровне владения перса думаю все знают, я лишь это написал не стоит отрицать обратное, тот же светочь намного лучше владеет персам.

    Тебя в недалекое время, син в янтарах смог побить на пвп 1на1, о чем речь вообще.

    Ах да кто я такой? я тот син который тебя и побил в пвп 1на1.
    Чувак, ты говоришь о том, когда моему персу было 4-5 месяцев, когда на него был одет р9р2 и набор разных оранжей, но не были прокачены ячейки, титулы, диск, карты даже не все были прокачены, левелы и т.д.

    Тогда планка атаки была 30к-40к

    И да, я проиграл сину, перс которого уже существовал как минимум пару лет. Но то, что ты до сих пор гордишься этим, это даже хорошо и отображает уровень твоего понимания.

    P.S. По поводу прокачки и если не веришь, что всего этого не было, можешь спросить у Карины.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #2555

    По умолчанию

    Макс, 193 человека из которых есть люди даже хуже меня по эквипу. Есть люди у которых завал на работе / учёбе (хотя эта проблема думаю общая). Есть люди, аля Джосеана, хороший эквип, но за все время я её увидел один раз. У вас же в клане состав перед объединением чистился. Как итог да, сейчас нет онлайна, но это сугубо наши проблемы, которые необходимо решать. .

  6. #2556
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Пусть так. Его предложение вылилось только в тонну постов в течении пары недель.
    Вечно всех в чем то упрекает а сам ничего и не сделал кроме как убежать греть зад в "слабый" клан
    Дело в сложных взаимотношениях ключевых игроков тары между собой. Речь не только о топ персах, но и о лидерах значимых групп игроков. В итоге простое предложение вылилось в очередное выяснение отношений. Учитывая, что флагрейт мог расчитыаать только на договорную способность выше упомянутых, нечего удивляться итогу. Напомню, что в итоге тара не то чтобы в клан не собралась, а не смогла на дракон зайти в альянсе или даже нейтралитете.
    Думаю, что два года назад могло быть по другому. Но в то время был человек, который ратовал за слияние сервера и был готов собирать клан от тары. Готов был собирать - главное отличие

  7. #2557
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    IIZVERII, джосеана это талисман))

  8. #2558
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Дело в сложных взаимотношениях ключевых игроков тары между собой. Речь не только о топ персах, но и о лидерах значимых групп игроков. В итоге простое предложение вылилось в очередное выяснение отношений. Учитывая, что флагрейт мог расчитыаать только на договорную способность выше упомянутых, нечего удивляться итогу. Напомню, что в итоге тара не то чтобы в клан не собралась, а не смогла на дракон зайти в альянсе или даже нейтралитете.
    Думаю, что два года назад могло быть по другому. Но в то время был человек, который ратовал за слияние сервера и был готов собирать клан от тары. Готов был собирать - главное отличие
    Так он тут обзывается нулями, чертями, что ничего не сделали.
    Сам то что сделал?

  9. #2559
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    Макс, 193 человека из которых есть люди даже хуже меня по эквипу. Есть люди у которых завал на работе / учёбе (хотя эта проблема думаю общая). Есть люди, аля Джосеана, хороший эквип, но за все время я её увидел один раз. У вас же в клане состав перед объединением чистился. Как итог да, сейчас нет онлайна, но это сугубо наши проблемы, которые необходимо решать. .
    Тапок, а какой у вас онлайн на момент сбора на гвг в среднем?

  10. #2560
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Все поржали с тебя, имеется в виду с того, что я такой жалкий.
    Мы всем Имперо ржали.
    Было дело.
    Так лихо сменил сторону/взгляды/стремления и желания.......
    Ради, якобы, интересной игры.
    А игры то нет... 3 чи иммун, а дальше сплошная некондиция...

    А если по делу - то наших ребят человек 15 эту тему обсуждали, и никто не понял твоего порыва))
    Можно их в те 20 вписывать?
    Поверишь на слово?

+ Ответить в теме
Страница 256 из 1872 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 756 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения