+ Ответить в теме
Страница 256 из 427 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 4269
  1. #2551
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    щас бы ноунейму ляпнуть в быдлотеме глупость и потом обсуждать это как факт
    "а я состою в ТЛ и вчера мастер сказал, что сам твинканул свою ставку на хантерс" - можете обсуждать это как факт)

    в принципе для хантерс это обыденно болоболить на форуме без пруфоф всегда было
    или ТЛ тоже скатились до болоболов?
    Последний раз редактировалось pwx01; 15.02.2019 в 18:11.

  2. #2552
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    о, тут тлы появились наконец то?? расскажите нам, кто вас твинкует второй раз уже?????

  3. #2553
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    так TrustMe сказал же: "чё мы как лохи сливаемся, я лучше твинкану себя... нет тв, нет слива"

  4. #2554
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Кстати, это не прикол...лично я это узнал находясь твинов там
    Как интересно.) А вот я в Реборнах не твином и ничего об этом не знаю. Скорее наоборот - перед гвг Лавстори нам говорили, что у них неплохой состав и надо готовиться к норм гвг. Так что это у них спрашивайте почему они не вышли.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  5. #2555
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Как интересно.) А вот я в Реборнах не твином и ничего об этом не знаю. Скорее наоборот - перед гвг Лавстори нам говорили, что у них неплохой состав и надо готовиться к норм гвг. Так что это у них спрашивайте почему они не вышли.)
    я не сказал в каком я клане)
    а по поводу твинковки от тлов, смешно....в атаке они ничего не теряют, а вот в дефе да...поэтому нелогично нет

  6. #2556
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    я не сказал в каком я клане)
    а по поводу твинковки от тлов, смешно....в атаке они ничего не теряют, а вот в дефе да...поэтому нелогично нет
    А я ничего и не говорил в каком ты клане)) Я только про себя сказал.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  7. #2557
    Любопытный yewtter на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Это по дипломатии ориона так? Ну, вот на примере реборнов - терру мы у вас заберем, но выйти вам запрещаем?
    что за тупость, запрещать выходить на гвг пусть даже и пве клану? Или реборны настолько никчемны, что боятся потерпеть поражение от лс?
    Просто ЛС если выйдут то победят какой там, типо топ
    клан,а типо топ кланы ну и пвп кланы,пве клану такое не простят 100%,так зачем ЛС такие напряги, реборнов и так унижают все кому не лень, пусть хоть на пве клане чсв вернут.

    И да вермы тоже ,ТИПОтоп клан.На просто топов они ну никак не тянут.

  8. #2558
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yewtter Посмотреть сообщение
    Просто ЛС если выйдут то победят какой там, типо топ
    клан,а типо топ кланы ну и пвп кланы,пве клану такое не простят 100%,так зачем ЛС такие напряги, реборнов и так унижают все кому не лень, пусть хоть на пве клане чсв вернут.

    И да вермы тоже ,ТИПОтоп клан.На просто топов они ну никак не тянут.
    вермы были топами у себя, на атласе, на саргасе, как и прогнозировалось, они будут почти никем, либо 2 эшелоном(лично я никак не могу впихнуть их в 1 эшелон - это не нафантазировать )
    реборны.. ** кто такие, ясно шо с ориона, но это скорее.. как у нас в свое время железка была, но их почему-то почитают и считают топ кланом..

  9. #2559
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    вермы были топами у себя, на атласе, на саргасе, как и прогнозировалось, они будут почти никем, либо 2 эшелоном(лично я никак не могу впихнуть их в 1 эшелон - это не нафантазировать )
    реборны.. ** кто такие, ясно шо с ориона, но это скорее.. как у нас в свое время железка была, но их почему-то почитают и считают топ кланом..
    По отдельности бы ни Реборны, ни Вермы не были бы топами первого эшелона, это же очевидно, но в альянсе, они представляют некую силу, которая хоть и не сильнее хантерсов или тл, но считаться с ними придется.

  10. #2560

    По умолчанию

    Ну реборн на орионе вечно вторые были когда ррр тащил везде они были вторые после равенз и только лишь развалив равенз они на полгода выбились в топ 1 потом протухли.

+ Ответить в теме
Страница 256 из 427 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения