+ Ответить в теме
Страница 256 из 280 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 2798
  1. #2551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    ИТАК ПРОВЕДЕМ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ! В ЭТОМ ДЛИННОМ МУСОРНОМ ТЕКСТЕ.


    Ошибка-1 Слово все желающие не совместимо с какими-либо требованиями ПВ, которые априори не должны присутствовать - это тавтология из серии "мыльное мыло".
    Дальше можно конкретизировать: "абсолютно все желающие", "конкретно все желающие", "все желающие с горкой", но все это риторика, бессмысленная игра слов не имеющая отношения к техническим параметрам Игры.


    Тоже самое можно сказать про Территориальные войны, где требования для персонажа еще меньше.


    Ошибка-2 Вы путаете технические требования с внутреигровыми раскладами. Технически принять участие в МТВ может каждый нуб(или группа нубов) на деле все подмяли под себя ТОПы, которые лишили/Ограничили большинство игроков такой возможности, тут нету расхождения.


    Ошибка-3 Для попадания на МТВ надо иметь всего 2 теры, это фикс был сделан в ноябре 2018 года.

    Ошибка-4После вайпа на Антаресе и Атласе, наши твиноводы захватывали 2-3 теры твинами изи.


    Ошибка-5На МТВ достаточно иметь всего одну теру, чтобы делать ставки даже, если в центральных землях нету тер.
    Ошибка-6На МТВ есть невостребованные теры, на которые никто не ставит и которые принадлежат некоторым нубокланам.
    Ошибка-7Кто захочет, точно также сможет пробиться с защитованного респа на МБД, организованные конст-пати неоднократно нам это демонстрировали, а щиты не работают на свои теры.



    Я тоже пишу про то как должно быть и считаю, что в этом огромном списке Короли МБД далеко не на первом месте и даже не на десятом.
    Есть много других более важных проблем требующих корректировки во имя соблюдения Прав нубов и справедливости в Игре которые всегда были и будут тут обхарканы не смотря на популистское решение убрать королей.


    От перестановки мест слагаемых - сумма не меняется, очередная полемика.


    Ошибка-8 У топ кланов весь основной состав расписан и если и новичек может туда попасть только в 2 случаях: кто-либо из основного состава не придет и потребуется замена или у него топ-20 персонаж на серве с эквипом по цене автомобиля.


    Ошибка-9 Для рядового персонажа на МТВ технические ограничения намного ниже чем для МБД, все остальные ограничения создаются ТОП-кланами.


    Ошибка-10Я ниразу не сталкивался за 10 лет с тем, чтобы мастера ТОП-клана забанили пожизненно или на долгий срок за юзание багов и тем более не заблокировали эту функцию(к примеру отключили возможность делать ставки)
    За юзание багов на МБД(например прог) отдельно взятых игроков тоже наказывали, а ликвидация королей тут причем?


    Ошибка-11У меня нет зуба на мастеров топ-кланов, некоторые у меня даже в друзьях остались в скайпе, однако это не мешает мне объективно оценивать ситуацию.


    Ошибка-12Отключение королей приравнивается к отключению функции мастера ТОП-клана, такие меры не применялись к ТОПам никогда.


    Я никогда не оправдывал королей и не считал их мягкими и пушистыми. Все короли это злодеи, но если они играют в интересах большинства участников ивента - это допустимо, работа такая у них понимаешь Дусь?
    Король который ни кого не щемит и не нарушает ничьих интересов - это свадебный генерал, который получает монеты на халяву.


    За последние 4 месяца в игре произошло много изменений и все они мягко говоря не радуют. Я за 10 лет много натерпелся от мейла, но в этот период мейл особо жестит, один только банхаммер чего-только стоит.
    Поэтому мне интересно эти все меры будут применены к остальным нарушителям или избранных это не коснется и мы ограничимся популистским методом убрать Королей?
    Ну если для вас нет разницы между выражениями "все желающие" и "все желающие, достигшие чего-то", то мне действительно остается с вами только попрощаться и пожелать, чтобы здоровье ваше не ухудшалось.

    Если для попадания на МТВ сейчас нужно 2, а не 3 территории, то я тогда действительно ошиблась насчет этого факта. Но, приписывая мне и дальше по теме с МТВ какие-то другие ошибки, вы стали расписывать то, что на МТВ спокойно себя чувствуют слабые кланы. И тогда возникает резонный вопрос. А с чего тогда вы мне ранее втирали, что топ-кланы "затрудняют/делают невозможным вам доступ на МТВ, тем самым нарушая ваши права"? У вас нет возможности вступить даже в слабый клан с МТВ?

    И я в курсе, например, что на МТВ достаточно иметь всего одну территорию, чтобы делать ставки, даже если на ТВ территорий уже нет. Смотрю, вам так сильно хотелось уличить меня в куче ошибок, что начали опровергать то, что я даже не писала.


    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    [b]Это тема посвящена обсуждению игрового процесса, а не правоведению и литературе, учитывая, что вы долго не играли и совершаете одну грубую ошибку за другой, вы не разбираетесь в игровой механике и мусорите в теме оффтоп.
    Вообще-то вы сами стали развивать тему, касающуюся прав и интересов. Именно вы первый написали про интересы, при этом нелепо путая их с правами. Я только пыталась вас поправлять. Но, увы, безрезультатно.

  2. #2552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Но, приписывая мне и дальше по теме с МТВ какие-то другие ошибки, вы стали расписывать то, что на МТВ спокойно себя чувствуют слабые кланы.
    Где я написал, что на МТВ спокойно себя чувствуют слабые кланы, цитатку можно плез?
    Я написал, что они могли бы участвовать, если бы топ-кланы не "затрудняли/делали невозможным доступ на МТВ.
    Но вам ведь чихать в принципе вы даже не читаете, что я пишу.
    Вам главное любыми правдами не правдами продвинуть свою гнилую позицию на тему оправданности двойных стандартов и вы готовы опуститься до любого троллинга.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    И тогда возникает резонный вопрос. А с чего тогда вы мне ранее втирали, что топ-кланы "затрудняют/делают невозможным вам доступ на МТВ, тем самым нарушая ваши права"? У вас нет возможности вступить даже в слабый клан с МТВ?
    Ваш "резонный" вопрос возникает на счет фраз частично выдернутых из моего контекста вперемешку с галиматьей написанной вами же.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    И я в курсе, например, что на МТВ достаточно иметь всего одну территорию, чтобы делать ставки, даже если на ТВ территорий уже нет. Смотрю, вам так сильно хотелось уличить меня в куче ошибок, что начали опровергать то, что я даже не писала.
    Это было сказано касаемо данной фразы.
    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Но даже если слабый клан каким-то чудом и возьмет после вайпа 3 территории на ТВ, то быстро их потеряет, и так же быстро вылетит с МТВ.
    Если слабый клан захватит хотя бы 1 теру на МТВ и ее трогать никто не будет, то сможет принимать участие в случае, если ставка перебьет конкурентов.
    В нынешних реалиях, без вайпа - это не осуществимо без огромных денежных вливаний или особых договоренностей на которые ТОПы вряд ли согласятся.
    Так все же вы не крутитесь как уж на сковородке но так и не ответили на главный вопрос:
    Почему в Игре за одинаковые по сути нарушения к королям на МБД применяют санкции, а к ТОПам нет?
    Откуда это лицемерие и двойные стандарты?
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 21.09.2019 в 00:18.

  3. #2553
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    20.09.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Вонг]
    2-е место - Дракон [Найт]
    3-е место - Электра [Утгард]
    4-е место - Титан [Лун]



    Количество игроков на «Битве династий» [20.09.2019]: ≈ 2440

    Хронология (+/-)




    «Битвы династий» с 21.12.2018 по 29.07.2019 (+/-)


    «Битвы династий» (ссылки) (+/-)


    F.A.Q. и примечание (+/-)



    C 18.12.2018 призовой фонд Межсерверной битвы династий составляет 3 200 000 Монет династий.

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=209113

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Скоро воинам Идеального Мира предстоит заново захватывать пустующие земли Драконьего острова и встретиться на поле боя с новыми соперниками.


    В связи с объединением серверов 18 декабря будут изменены связки для межсерверных событий. Останется всего одна группа из четырех серверов, при этом изменится призовой фонд Битвы династий, он составит 3 200 000 Монет династий.

  4. #2554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Где я написал, что на МТВ спокойно себя чувствуют слабые кланы, цитатку можно плез?
    Вот цитата:

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Ошибка-6На МТВ есть невостребованные теры, на которые никто не ставит и которые принадлежат некоторым нубокланам.
    Тут вы прямым текстом написали, что у слабых кланов на МТВ есть невостребованные территории, на которые никто не ставит. А это ведь значит, что они спокойно себя чувствуют на МТВ, постоянно имея туда доступ. А вы же сетовали, что из-за топ-кланов у вас доступа туда нет.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Если слабый клан захватит хотя бы 1 теру на МТВ и ее трогать никто не будет, то сможет принимать участие в случае, если ставка перебьет конкурентов.
    В нынешних реалиях, без вайпа - это не осуществимо без огромных денежных вливаний или особых договоренностей на которые ТОПы вряд ли согласятся.
    Что значит - огромные денежные вливания? Озвучьте конкретные суммы.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Почему в Игре за одинаковые по сути нарушения к королям на МБД применяют санкции, а к ТОПам нет?
    И какие к вам санкции применили? Вас же никак не наказали!
    Последний раз редактировалось Takumi22; 21.09.2019 в 01:26.

  5. #2555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Вот цитата:
    Тут вы прямым текстом написали, что у слабых кланов на МТВ есть невостребованные территории, на которые никто не ставит. А это ведь значит, что они спокойно себя чувствуют на МТВ, постоянно имея туда доступ. А вы же сетовали, что из-за топ-кланов у вас доступа туда нет.
    Ты цитируешь мои фразы и сама же при этом в глаза долбишься.
    В нынешних реалиях, без вайпа - это не осуществимо без огромных денежных вливаний или особых договоренностей на которые ТОПы вряд ли согласятся.
    Написано же без вайпа - отсюда следует, что эти кланы пролезли туда после слияния серверов в прошлом году, а остальным то что делать прикажешь?
    Во вторых как я понял у них нету возможности воевать друг с другом, конкретно все эти нуансы надо уже выяснять у эксперта по МТВ.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Что значит - огромные денежные вливания? Озвучьте конкретные суммы.
    Те случаи, когда я сталкивался с топами-наемниками самое меньшее они хотели получать с клана 100кк/неделю. Теперь берем ТВ состав и перемножаем, получаем примерную сумму.
    Вообще, если вам интересно такой вопрос можете задать мастеру топ-клана, но априори говорю сразу эта сумма запредельная для простого игрока и тем более никакое МТВ этих расходов не окупит.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    И какие к вам санкции применили? Вас же никак не наказали!
    Наказали очень даже, тем что завернули мой проект, который я не смог довести до конца и вложил около 1.5ккк юаней. И все ради чего, чтобы убить МБД напрочь?
    Во вторых тут речь идет не о конкретных персонажах, а роли короля, которая по факту ликвидирована это привело:
    1. Лишению бафов большинства активных игроков.
    2. Дисбалансу на ивенте и не справедливому распределению монет.
    3. Ликвидации 1/2 МБД и замена на скучное внутрисерверное БД, где династию-победителя определяет рандом.
    То есть помимо персонажей, выполняющих роль короля пострадало еще куча персонажей и ради чего я вас спрашиваю?
    Почему к королям применяют санкции, а к топовым кланам нет? Вы будете дальше полемику разводить?

  6. #2556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Написано же без вайпа - отсюда следует, что эти кланы пролезли туда после слияния серверов в прошлом году, а остальным то что делать прикажешь?
    А причем тут другие кланы? Вы сетовали на то, что из-за топ-кланов у вас нет доступа на МТВ. При этом написали, что на МТВ есть слабые кланы, которых оттуда не выбивают. На что я резонно задала вопрос:

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    У вас нет возможности вступить даже в слабый клан с МТВ?
    Ведь если из-за высокой планки приема вас не берут в топ-клан, то в слабый-то клан с МТВ вас должны взять. Или тоже не берут? И в этом тоже виноваты топ-кланы?

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Во вторых как я понял у них нету возможности воевать друг с другом, конкретно все эти нуансы надо уже выяснять у эксперта по МТВ.
    В том, что на МТВ соперника выбирает система, топ-кланы, надеюсь, не виноваты?

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Наказали очень даже, тем что завернули мой проект, который я не смог довести до конца и вложил около 1.5ккк юаней. И все ради чего, чтобы убить МБД напрочь?
    Во вторых тут речь идет не о конкретных персонажах, а роли короля, которая по факту ликвидирована это привело:
    1. Лишению бафов большинства активных игроков.
    2. Дисбалансу на ивенте и не справедливому распределению монет.
    3. Ликвидации 1/2 МБД и замена на скучное внутрисерверное БД, где династию-победителя определяет рандом.
    То есть помимо персонажей, выполняющих роль короля пострадало еще куча персонажей и ради чего я вас спрашиваю?
    Почему к королям применяют санкции, а к топовым кланам нет? Вы будете дальше полемику разводить?
    Конкретно вас никто не наказывал. Просто отменили королей, из-за чего пострадали ваши интересы. Или вы хотите сказать, что Мейл специально убрал с МБД королей, чтобы наказать всех королей и вас в частности?

    Что касается топ-кланов, то, если они вам так покоя не дают, перечислите нарушения правил, которые они допускают, и наказания, которые, на ваш взгляд, они должны за эти нарушения понести. Любопытно будет почитать.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 21.09.2019 в 06:57.

  7. #2557
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Чёт вас бомбит жостко

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #2558
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Было

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=209113

    Размер призового фонда Межсерверной битвы династий [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»] = 3 200 000 Монет династий * 2 раза в неделю = 6 400 000 Монет династий в неделю на 4 сервера = 1 600 000 Монет династий на сервер в неделю при одинаковых очках = 800 000 Монет династий на сервер за 1 МБД при одинаковых очках.

    https://pw.mail.ru/news.php?article=7306

    Размер призового фонда Внутрисерверной битвы династий у сервера «Ворон» = 300 000 Монет династий * 2 раза в неделю = 600 000 Монет династий в неделю.

    Стало

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=209113

    Размер призового фонда Межсерверной битвы династий [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»] = 3 200 000 Монет династий.

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=211723

    Размер призового фонда Внутрисерверной битвы династий:
    «Саргас»1 200 000 Монет династий;
    «Титан»1 200 000 Монет династий;
    «Электра» — 1 000 000 Монет династий;
    «Дракон»1 000 000 Монет династий;
    «Ворон» 600 000 Монет династий.

    Размер призового фонда БД (ВБД + МБД) у серверов на 20.09.2019:
    «Саргас»800 000 Монет династий на сервер за МБД при одинаковых очках + 1 200 000 Монет династий за ВБД
    = 2 000 000 Монет династий в неделю;
    «Титан»800 000 Монет династий на сервер за МБД при одинаковых очках + 1 200 000 Монет династий за ВБД
    = 2 000 000 Монет династий в неделю;
    «Электра»800 000 Монет династий на сервер за МБД при одинаковых очках + 1 000 000 Монет династий за ВБД
    = 1 800 000 Монет династий в неделю;
    «Дракон»800 000 Монет династий на сервер за МБД при одинаковых очках + 1 000 000 Монет династий за ВБД
    = 1 800 000 Монет династий в неделю;
    «Ворон»600 000 Монет династий * 2 раза в неделю = 1 200 000 Монет династий в неделю.

    Увеличен общий призовой фонд БД (ВБД + МБД) у серверов в неделю:
    «Саргас»+400 000 Монет династий;
    «Титан»+400 000 Монет династий;
    «Электра»+200 000 Монет династий;
    «Дракон»+200 000 Монет династий;
    «Ворон»+600 000 Монет династий.

    В реальных условиях цифры (увеличение общего призового фонда БД) отличаются на примере МБД от 20.09.2019 из-за онлайна и набранного серверами количества монет (Фонд МБД = 3 200 000 Монет династий):
    Вонг (Саргас) ≈ 54,6%
    Найт (Дракон) ≈ 19,8%
    Утгард (Электра) ≈ 13%
    Лун (Титан) ≈ 12,6%

    Из-за онлайна на МБД происходит падение монет у Титана, Электры и Дракона, а ВБД увеличивает шансы на повышение монет у Титана, Электры и Дракона.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 21.09.2019 в 14:02.

  9. #2559
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Здесь что, инкубатор дебилов? Похоже, что так. Их тут выпестывают, лелеют. Что ни пост, то перл!

    Особенно вот это:

    Размер призового фонда Межсерверной битвы династий [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»] = 3 200 000 Монет династий * 2 раза в неделю = 6 400 000 Монет династий в неделю на 4 сервера = 1 600 000 Монет династий на сервер в неделю при одинаковых очках = 800 000 Монет династий на сервер за 1 МБД при одинаковых очках.
    Это уже последняя капля! "Мэйл", возьмите его на работу! Гарантирую, через месяц вы обанкротитесь!
    Z O V

  10. #2560
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Теперь есть смысл фармить БД на вороне.
    Был в проигрышной династии, при 17к лички выносил 850 монет.
    Был в выигрышной династии, при 19к лички выносил 2 200 монет.

    По идее...сейчас можно будет смело умножать на два
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 256 из 280 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения