+ Ответить в теме
Страница 257 из 280 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 2798
  1. #2561
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Теперь есть смысл фармить БД на вороне.
    Был в проигрышной династии, при 17к лички выносил 850 монет.
    Был в выигрышной династии, при 19к лички выносил 2 200 монет.

    По идее...сейчас можно будет смело умножать на два
    ворон совсем мертв, скок онлайн на бд?

  2. #2562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    А причем тут другие кланы? Вы сетовали на то, что из-за топ-кланов у вас нет доступа на МТВ. При этом написали, что на МТВ есть слабые кланы, которых оттуда не выбивают. На что я резонно задала вопрос:
    Ведь если из-за высокой планки приема вас не берут в топ-клан, то в слабый-то клан с МТВ вас должны взять. Или тоже не берут? И в этом тоже виноваты топ-кланы?
    Потому, что тут много других игровых аспектов, кроме владения терой на МТВ необходимо:
    1. Делать высокие ставки, чтобы ставка вашего клана прошла - тут у слабых кланов меньше финансовых возможностей чем у ТОПов
    2. Биться с равным по силе соперником, где опять же у ТОПов огромное преимущество.
    3. 2 месяца назад я был в топ-клане у них не было место в основном составе на МТВ, сейчас я перешел в другой пвп клан 2 эшелона, у них есть тера, есть места но нету возможности принимать участие в МТВ из-за того, что ТОПы все подмяли под себя.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    В том, что на МТВ соперника выбирает система, топ-кланы, надеюсь, не виноваты?
    Ошибка-13 Система выбирает соперника из тех чья ставка прошла(2 клана на сервер) и это как сама понимаешь 2 ТОП-клана.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Конкретно вас никто не наказывал. Просто отменили королей, из-за чего пострадали ваши интересы.
    Было нарушено мое право Играть, о котором вы упоминали ранее, причем в отличие от вашей притянутой за уши ситуации с игроками, которым мешают щиты, функцию королей убрали полностью.
    Для сравнения Право игроков на Игру было нарушено 2 раза мейлом, когда исчез НПЦ, точнее не появлялся в течении примерно 20-30 минут и никто не мог зайти на ивент 27.05.19 и 31.05.2019
    А всего багов при которых игроки всех 4 серверов сидели на респе и не могли принимать участие в ивенте было 9 штук за 3 месяца. Вот, что попадает под нарушение Прав Играть и это может сделать только сам мейл - Король на такое априори не способен.

    Лично я уже давно потерял интерес к большей части игрового процесса ПВ, а Король на МБД - пусть это затратная и неблагодарная деятельность, но это было мне интересно и по фану.
    Так же были нарушены интересы многих игроков, которым нравилось БД при королях и которые сейчас не ходят на этот ивент, это как минимум 1100 персонажей на Драконе, Титане и Электре и 100-200 персонажей на Саргасе.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Или вы хотите сказать, что Мейл специально убрал с МБД королей, чтобы наказать всех королей и вас в частности?
    Резоны мейла мне не известны, но однозначно королей убрали специально, потому, что проблему можно было решить 10 разными способами не убирая королей.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Что касается топ-кланов, то, если они вам так покоя не дают, перечислите нарушения правил, которые они допускают, и наказания, которые, на ваш взгляд, они должны за эти нарушения понести. Любопытно будет почитать.
    ТОП-кланы делают все тоже самое в чем вы обвиняете королей, но в отличие от вас я не считаю, что они должны нести за это наказание или к ним должны применяться какие то меры.
    Я считаю, что нарушение Прав игроков это неотъемлемая часть игрового процесса, они всегда нарушались и будут нарушаться, но если вы взялись за то, чтобы эти Права защищать нельзя это делать выборочно наполовину.
    Если проще: Если взялись трясти королей - трясите и ТОПов вместе с еще целой армией нарушителей, например мошенников, которые втюхивают баганную заточку. Что на королях свет клином сошелся?
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 21.09.2019 в 15:13.

  3. #2563
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Интеллектуальная битва двух(двоих) олигофренов.
    3,Ы. v0.1 C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
    З,Ы. v0.2 Уберите МБД с ру офа

  4. #2564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Потому, что тут много других игровых аспектов, кроме владения терой на МТВ необходимо:
    1. Делать высокие ставки, чтобы ставка вашего клана прошла - тут у слабых кланов меньше финансовых возможностей чем у ТОПов
    2. Биться с равным по силе соперником, где опять же у ТОПов огромное преимущество.
    3. 2 месяца назад я был в топ-клане у них не было место в основном составе на МТВ, сейчас я перешел в другой пвп клан 2 эшелона, у них есть тера, есть места но нету возможности принимать участие в МТВ из-за того, что ТОПы все подмяли под себя.
    Какие еще высокие ставки? Регистрация же 10кк. Или уже больше? Но в любом случае, если она не проходит, то деньги же возвращаются.
    И с чего это вы хотите равного соперника на МТВ? Механика же этого игрового события предусматривает произвольного соперника.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Ошибка-13 Система выбирает соперника из тех чья ставка прошла(2 клана на сервер) и это как сама понимаешь 2 ТОП-клана.
    Это касается только кланов, которые не имеют территорий на МТВ. Если клан уже имеет территорию на МТВ, то он может в любом случае сделать регистрацию на атаку.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Было нарушено мое право Играть, о котором вы упоминали ранее, причем в отличие от вашей притянутой за уши ситуации с игроками, которым мешают щиты, функцию королей убрали полностью.
    Для сравнения Право игроков на Игру было нарушено 2 раза мейлом, когда исчез НПЦ, точнее не появлялся в течении примерно 20-30 минут и никто не мог зайти на ивент 27.05.19 и 31.05.2019
    А всего багов при которых игроки всех 4 серверов сидели на респе и не могли принимать участие в ивенте было 9 штук за 3 месяца. Вот, что попадает под нарушение Прав Играть и это может сделать только сам мейл - Король на такое априори не способен.

    Лично я уже давно потерял интерес к большей части игрового процесса ПВ, а Король на МБД - пусть это затратная и неблагодарная деятельность, но это было мне интересно и по фану.
    Так же были нарушены интересы многих игроков, которым нравилось БД при королях и которые сейчас не ходят на этот ивент, это как минимум 1100 персонажей на Драконе, Титане и Электре и 100-200 персонажей на Саргасе.
    Ваше право играть, согласно Лицензионному соглашению, может быть нарушено только другими игроками. Мейл же может менять механику игры, не спрашивая разрешения игроков. И с этим надо либо смириться, либо забросить игру. Или у вас есть третий вариант?

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    ТОП-кланы делают все тоже самое в чем вы обвиняете королей, но в отличие от вас я не считаю, что они должны нести за это наказание или к ним должны применяться какие то меры.
    Я нигде не писала, что топ-кланы должны за что-то понести наказание. Ведь наказывать нужно только тех, кто нарушает правила игры. А я вот затрудняюсь назвать, какие правила нарушают целые топ-кланы. Вот и поинтересовалась у вас об этом, раз вы про какие-то нарушения постоянно пишите.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Я считаю, что нарушение Прав игроков это неотъемлемая часть игрового процесса, они всегда нарушались и будут нарушаться, но если вы взялись за то, чтобы эти Права защищать нельзя это делать выборочно наполовину.
    Если проще: Если взялись трясти королей - трясите и ТОПов вместе с еще целой армией нарушителей, например мошенников, которые втюхивают баганную заточку. Что на королях свет клином сошелся?
    Нарушения прав игроков другими игроками не могут быть неотъемлемой часть игрового процесса, поскольку Правила игры это запрещают. Но, впрочем, это то, с чего мы и начали общение. Так что, давайте, не будем заходить на второй круг. Вижу, что у каждого из нас остались свои представления о правах и интересах. И пусть так оно и будет.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 21.09.2019 в 17:03.

  5. #2565
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Все-таки, хочу вернуться немного назад и спросить кое-что у Disary, ну просто любопытно. Это касается сообщения:

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    ...
    Размер призового фонда Межсерверной битвы династий [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»] = 3 200 000 Монет династий * 2 раза в неделю = 6 400 000 Монет династий в неделю на 4 сервера = 1 600 000 Монет династий на сервер в неделю при одинаковых очках = 800 000 Монет династий на сервер за 1 МБД при одинаковых очках.
    ...
    Disary, формально ты утверждаешь, что современный литературный русский язык - это язык понятный большинству. А поскольку о некоторых вещах ты судишь (это следует из контекста), как бы от имени большинства, значит, ты и есть большинство. Поэтому, хочу обратиться к тебе как к большинству, говорящему на современном литературном русском языке. Хорошо, пусть ты так не считаешь, тогда обращусь просто как к спортсменке, комсомолке... Можно?

    Я не буду говорить о новом слове в математике, сказанном в упомянутом сообщении, это отдельный вопрос. Я просто спрошу о том, что именно ты понял из данного сообщения, какова его основная мысль, выраженная безусловно на литературном русском. И почему ты сделал именно такой вывод? На чем он основан? Поясню. Какую бы мысль ты не посчитал основной, думаю, она идет прежде всего из твоей головы, а не из указанного сообщения, ибо в нем вообще нет ни одной мысли. И если это так, то большинству вряд ли понятен смысл сообщения, а значит стоило бы кое-что предпринять в соответствии кое с чем (не буду уточнять, ты и так все понял).

    P.S.
    О! Оказывается, автор все-таки добавил некоторую мысль в конце сообщения через 15 минут после того, как я отреагировал в первый раз. Только сейчас заметил. Хорошо, молодец. А может быть, в следующий раз ты начнешь с этой мысли и ей же закончишь, пропустив весь тот (якобы статистический) бред на непонятном языке, что ты написал вначале? Неужели не задумывался ни разу над такой простой вещью? Ну, так подумай. Иногда полезно.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 21.09.2019 в 17:51. Причина: Очень много опечаток, не могу не исправить, если заметил
    Z O V

  6. #2566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Какие еще высокие ставки? Регистрация же 10кк. Или уже больше? Но в любом случае, если она не проходит, то деньги же возвращаются.
    Так ставка в короли на МБД тоже 10кк, что мешает недовольным выдвинутся самим в короли и сделать МБД без щитов?
    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    И с чего это вы хотите равного соперника на МТВ? Механика же этого игрового события предусматривает произвольного соперника.
    Произвольный соперник выбирается из тех чьи ставки прошли, а это ставки ТОПов.
    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Это касается только кланов, которые не имеют территорий на МТВ. Если клан уже имеет территорию на МТВ, то он может в любом случае сделать регистрацию на атаку.
    А смысл?
    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Ваше право играть, согласно Лицензионному соглашению, может быть нарушено только другими игроками. Мейл же может менять механику игры, не спрашивая разрешения игроков. И с этим надо либо смириться, либо забросить игру. Или у вас есть третий вариант?
    Где это написано в Лицензионном соглашении цитату плез? Те кто пишет правила обязаны сами эти Правила выполнять.
    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Я нигде не писала, что топ-кланы должны за что-то понести наказание. Ведь наказывать нужно только тех, кто нарушает правила игры. А я вот затрудняюсь назвать, какие правила нарушают целые топ-кланы. Вот и поинтересовалась у вас об этом, раз вы про какие-то нарушения постоянно пишите.
    Зато вы красочно расписали как нарушают Правила короли, я просто дополнил вашу мысль и подробно расписал что в этом же самом можно обвинить и топов, только делают они это почему то безнаказанно, а вот почему именно им это спускают на тормоза - вы и затрудняетесь ответить.
    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Нарушения прав игроков другими игроками не могут быть неотъемлемой часть игрового процесса, поскольку Правила игры это запрещают. Но, впрочем, это то, с чего мы и начали общение. Так что, давайте, не будем заходить на второй круг. Вижу, что у каждого из нас остались свои представления о правах и интересах. И пусть так оно и будет.
    Правила это запрещают формально, а реально они нарушаются, но вы не можете сделать объективную оценку в силу своей не компетентности в вопросе, поэтому вам и предлагают вежливо офнутся уже 5 страниц назад. Но у меня терпения много я готов вам это по десятому кругу объяснить, если понять вы это не в состоянии, но хотите разобраться в вопросе. Если ваша цель просто затроллить меня - это гиблое занятие никаких результатов не даст.

    Зы смотри постом выше пишет твой брат по разуму nicolasKS, он тоже не шарит в игровой механике, выдает желаемое за действительное, только в отличие от тебя он оффтопит не на тему Правоведения, а на тему литературы.
    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Disary, формально ты утверждаешь, что современный литературный русский язык - это язык понятный большинству.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 21.09.2019 в 18:24.

  7. #2567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Интеллектуальная битва двух(двоих) олигофренов.
    3,Ы. v0.1 C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
    З,Ы. v0.2 Уберите МБД с ру офа
    Слот - единственный олигофрен тут на форуме это ты. Доказано мной и амфитамином, после чего ты вроде офнуться грозился не?
    Решил вернутся и пустить свой бред по второму кругу - мы тебя и по второму кругу можем прокатить -)

  8. #2568
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Слот - единственный олигофрен тут на форуме это ты. Доказано мной и амфитамином, после чего ты вроде офнуться грозился не?
    Решил вернутся и пустить свой бред по второму кругу - мы тебя и по второму кругу можем прокатить -)
    Ты форумный боец профи тяжеловес, с тобой тягаться нету резона поёш ты круче Кобзона. Ты главное не обижайся сходи в церковь покайся. Ум свой прибереги для спора с Takumi22 вообще не понятно о чем, тебе случайно в детстве никто не бил по голове кирпичем?,могу заверить что я тут совсем не причем.
    З,Ы Прошу убрать МБД с серверов Ру-оф, либо прошу убрать МБД у саргаса.

  9. #2569
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Интеллектуальная битва двух(двоих) олигофренов.
    3,Ы. v0.1 C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.
    З,Ы. v0.2 Уберите МБД с ру офа
    - Почему ты стал говорить копированием текста, слово в слово с инета, а не вру забыл дописать пару слов те который я добавили выделил красным текстом закончился словарный запас ? Это самая тупая идея применить один из вариантов ответов на вопрос: Как дела. в таком вот сообщении. Титул 2 вольтовый на этой неделе получает снова СЛОТ
    - удали пв Алёшинька

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #2570
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    ворон совсем мертв, скок онлайн на бд?
    писали же, 400 человек с сервера

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    ворон совсем мертв, скок онлайн на бд?
    Тебе ж писали. 400 челоловек на БД.
    Последний раз редактировалось Disary; 21.09.2019 в 20:52.
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 257 из 280 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения