+ Ответить в теме
Страница 257 из 623 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #2561
    Первые шаги mon7tr житель Идеального Мира Аватар для mon7tr
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Russia, Иркутск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    О да, как четко обвинить гавейна в бескультурии, когда у вас есть такие как: бича, хелла, алмазный, риоши Эти ребята лидеры. А на счет нашего девиза так и делают на "войне" сливать врага надо всегда и везде так что разводить бредофлуд не надо...

  2. #2562
    Первые шаги mon7tr житель Идеального Мира Аватар для mon7tr
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Russia, Иркутск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да и проигрывали мы не из-за не стыковки "обертки и содержания", а т.к вы превосходили нас по лвлам. Сейчас думаю многое должно поменяться, но и сразу успеха не жду надо сыграться последнее гвг было показательным 40минут против вас 1в1 своими силами

  3. #2563
    У наставника reyra житель Идеального Мира Аватар для reyra
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    угу,сливаешь вот везде,а потом ноют в пм т_Т

    У Бичи стиль просто такой)ко всему можно привыкнуть)

  4. #2564
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mon7tr Посмотреть сообщение
    О да, как четко обвинить гавейна в бескультурии, когда у вас есть такие как: бича, хелла, алмазный, риоши Эти ребята лидеры. А на счет нашего девиза так и делают на "войне" сливать врага надо всегда и везде так что разводить бредофлуд не надо...
    А я и не скрывал, как видишь:

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    вы бы не держали у себя таких людей как Гавейн. Он, как и я, безкультурен и аморален.
    Цитата Сообщение от mon7tr Посмотреть сообщение
    А на счет нашего девиза так и делают на "войне" сливать врага надо всегда и везде так что разводить бредофлуд не надо...
    Именно этого я и ждал. Если для вас этот девиз на "войне" каким-то чудом отключается, тогда зачем кричите, что вы его придерживаетесь. Вон предыдущий оратор, АлексТарасов, сказал, что вы во всём культурнее нас, а тут бац, и вы уже не придерживаетесь девиза на войнах оказывается. К чему тогда эти понты про культуру?
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  5. #2565
    У наставника reyra житель Идеального Мира Аватар для reyra
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mon7tr Посмотреть сообщение
    Да и проигрывали мы не из-за не стыковки "обертки и содержания", а т.к вы превосходили нас по лвлам. Сейчас думаю многое должно поменяться, но и сразу успеха не жду надо сыграться последнее гвг было показательным 40минут против вас 1в1 своими силами
    Да ладно?)можно сказать,что превосходства по лвлами нет)У вас будто 100+ нет в клане?)да и точены некоторые даже лучше)Мы расслабились просто)вот и все...ведь гавное победа,не важно какой ценой и за сколько минут =)

  6. #2566
    Первые шаги mon7tr житель Идеального Мира Аватар для mon7tr
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Russia, Иркутск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Это сейчас у нас много 100+, раньше и половину на гвг кое-как выстовляли.. Мыло вы вражины единственное, что вы заслуживаете это быть слитыми а алекстарасов имел ввиду отношение наше и ваше к нейтралам как тяжело это понять..

  7. #2567
    Первые шаги mon7tr житель Идеального Мира Аватар для mon7tr
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Russia, Иркутск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А про точку я ничего и не говорил она у нас имеется... Не массово, но есть

  8. #2568
    У наставника AlexTarasov987 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Именно этого я и ждал. Если для вас этот девиз на "войне" каким-то чудом отключается, тогда зачем кричите, что вы его придерживаетесь. Вон предыдущий оратор, АлексТарасов, сказал, что вы во всём культурнее нас, а тут бац, и вы уже не придерживаетесь девиза на войнах оказывается. К чему тогда эти понты про культуру?
    Да, на войне мы тоже культурнее вас, у нас ни кто не гадит в ПМ врагу, ни кто не орёт хамства в белый чат, и конечно апогей, мы после войны не срём в мир -чат.
    А ваш срач надеюсь не надо сейчас собирать со всех тем скрины и копипастить здесь, что бы тебя убедить? Я могу лишний раз сделать вам анти-пиар и пособирать все какашки от вас в кучку, поверь, будет весомая куча дерьма.

    Цитата Сообщение от reyra Посмотреть сообщение
    Да ладно?)можно сказать,что превосходства по лвлами нет)У вас будто 100+ нет в клане?)да и точены некоторые даже лучше)Мы расслабились просто)вот и все...ведь гавное победа,не важно какой ценой и за сколько минут =)
    До слияния с Меморис у нас не было такого кол-ва 100+ как у вас, на ГвГ у нас выходило много 92+ против ваших всех 100-101+ Сейчас у нас ситуация с 100лвльными игроками стала получше, теперь сыграться бы ещё вместе и тогда будут совсем интересные ГвГ
    Не видеть зла - добра не оценить.

  9. #2569
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mon7tr Посмотреть сообщение
    Это сейчас у нас много 100+, раньше и половину на гвг кое-как выстовляли.. Мыло вы вражины единственное, что вы заслуживаете это быть слитыми а алекстарасов имел ввиду отношение наше и ваше к нейтралам как тяжело это понять..
    Ну и чО дальше? я изначально говорил про отношения между нами, на то, что АлексТарасов сьезжал с темы мне класть, я это не учитываю. Ещё раз повторю: благородный человек благороден во всём. Если вы на войне поступаете бесчестно - значит вы бесчестны всегда. Чо тут ещё не понятного?О__о
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  10. #2570

    По умолчанию

    Завязывайте уже, тут, погнали в тему про ТВ/гвг флудить )))) там
    У каждого свои тараканы в голове!!! У меня они добрые и отзывчивые ! Только бухают...Но каждый из них гениален!
    Даю советы, ценость совета равна его стоимости.....
    "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!"

+ Ответить в теме
Страница 257 из 623 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения