Страница 257 из 325 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 3241
  1. #2561
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urpgor Посмотреть сообщение
    Целиком игровой аккаунт удаляется?

    И еще один момент. Я уж не знаю, по какой такой волшебной причине, но теперь все мои попытки перейти по ссылке http://pwonline.ru/forums/fredirect....l.com%2Fnew%2F выбрасывают меня вот сюда http://pwonline.ru/forums/fredirect....DUK%2BRF%2B274

    Впечатление об игре и всём ей сопутствующем складывается всё хуже. Заметьте, я еще её даже не видел, кроме как на скриншотах.
    Услуга по удалению аккунта не предоставляется. Вам придется регистрировать его заново.
    По поводу адреса саппорта, переадресация работает исправно, попробуйте другой браузер.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....om%2Findex.php

  2. #2562
    Первые шаги saske196 житель Идеального Мира Аватар для saske196
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня проблема: я забыл пароль от банка моего персонажа (ОбКуРеНЫй 66 лвл) после того, как долго не играл в ПВ и решил обратиться к тех.поддержке. Может я что-то не то указал я не знаю, но они мне отказали, т.к. не идентифицировали меня как изначального владельца. Меня это просто "убило", т.к. помимо этого они еще и аккаунт заблокировали до 05.04.2021
    Я обратился к ним еще раз, где уже указал несколько вещей, лежавших в банке, а именно:
    Кираса Скорбящего
    Наручи Кровавый клык
    Форма Кинжал убийцы чудовищ
    Лезвие засухи
    Кинжал жажды духов
    Символ Змея.
    Они мне отказали 2-ой раз из-за того, что повторные заявки не рассматриваются.
    Что мне делать?
    Последний раз редактировалось saske196; 07.04.2011 в 14:22.

  3. #2563
    Banned hostes74 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ты не разу не играл,но у тебя есть персы?Если маленькие лвлы,качни заного)

  4. #2564
    У наставника DEM86AAA житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Администрация мне на почту в игре пришло письмо что мой аккаунт обвинён в ботовстве и если я не отправлю логин и пароль для проверки(куда не сказано) то аккаунт заблокируют.Что это развод иии реально??

  5. #2565
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEM86AAA Посмотреть сообщение
    Администрация мне на почту в игре пришло письмо что мой аккаунт обвинён в ботовстве и если я не отправлю логин и пароль для проверки(куда не сказано) то аккаунт заблокируют.Что это развод иии реально??
    Это однозначно развод. Администрация проекта не рассылает такие письма и НИКОГДА не потребует пароль от аккаунта

  6. #2566
    У наставника urpgor житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию Шурплис, начайнике!

    Цитата Сообщение от hostes74 Посмотреть сообщение
    ты не разу не играл,но у тебя есть персы?Если маленькие лвлы,качни заного)
    Представь себе, и так бывает. И пусть даже уровни у них первые, не стану ими играть. Это не мои персы. К тому же, аккаунты заблокированы.
    И вообще видимо играть в PW не стану... Пока. Что-то охладило уж очень меня это происшествие. Да и заново регистрироваться особого желания нет.

    До лучших времен, как говорится.

  7. #2567
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urpgor Посмотреть сообщение
    Представь себе, и так бывает. И пусть даже уровни у них первые, не стану ими играть. Это не мои персы. К тому же, аккаунты заблокированы.
    И вообще видимо играть в PW не стану... Пока. Что-то охладило уж очень меня это происшествие. Да и заново регистрироваться особого желания нет.

    До лучших времен, как говорится.
    Не ваши персы? Значит, доступ к аккаунту имеете не только вы? Правилами это запрещено.

  8. #2568
    У наставника vlaQk житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1

    Unhappy =(

    помогите плиз, Мы договорились обменяться вещами с игроком TUROK_777 он мои вещи забрал,а свои не дал,что делать? может его как-то проучить. Забанить или т.д

  9. #2569
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlaQk Посмотреть сообщение
    помогите плиз, Мы договорились обменяться вещами с игроком TUROK_777 он мои вещи забрал,а свои не дал,что делать? может его как-то проучить. Забанить или т.д
    Это игровой момент, вы сами виноваты в своей не осторожности. Блокировки за это не предусмотрено.

  10. #2570
    Первые шаги saske196 житель Идеального Мира Аватар для saske196
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saske196 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня проблема: я забыл пароль от банка моего персонажа (ОбКуРеНЫй 66 лвл) после того, как долго не играл в ПВ и решил обратиться к тех.поддержке. Может я что-то не то указал я не знаю, но они мне отказали, т.к. не идентифицировали меня как изначального владельца. Меня это просто "убило", т.к. помимо этого они еще и аккаунт заблокировали до 05.04.2021
    Я обратился к ним еще раз, где уже указал несколько вещей, лежавших в банке, а именно:
    Кираса Скорбящего
    Наручи Кровавый клык
    Форма Кинжал убийцы чудовищ
    Лезвие засухи
    Кинжал жажды духов
    Символ Змея.
    Они мне отказали 2-ой раз из-за того, что повторные заявки не рассматриваются.
    Что мне делать?
    А на мой ответит кто-нибудь?

Страница 257 из 325 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения