+ Ответить в теме
Страница 257 из 267 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 2669
  1. #2561
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Ага, рулят фулл дд вары, с 7к хп. Фулл дд я буду когда своих минимум 13к наберу. Син все равно дамажнее, хоть укакайся, у вара одна радость, это хп.

  2. #2562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav0000 Посмотреть сообщение
    Коновые кастеты вата =\, сколько дамага?
    Ps: йож жду атаку и скрин статов ^^
    не могу, входим в игру подождите пожалуйста, 10 минут жду.
    как отпустит добавлю сюда.
    спустя 5 минут отпустило
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b489fcd04c.jpg
    так пойдёт?
    ага, вары с 7к хп рулят и как я молитвы читают во имя круга +3+4 Камни 7кх\9морай, шапка алмаз, мне норм.
    Последний раз редактировалось CraZyYoZH; 31.10.2013 в 22:13.

  3. #2563

    По умолчанию

    Дамаг норм, но как живешь с таким хп то мне моего мало нюйвы вот пихать хочу -.-


  4. #2564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav0000 Посмотреть сообщение
    Дамаг норм, но как живешь с таким хп то мне моего мало нюйвы вот пихать хочу -.-
    критресп, на имунках, в пвп, давно не было, последний раз крысосин вылез с берсом +9 или 10 3.33, была бы хира у меня, вшатал бы, но увы пока слез с пета, в имунке с каплей хп прожил, 3 раза ему хиру катнул, да помер, ибо хиры нет, их хила одна будда, а банки последнии и те на трехнедельной давности бд сожрал
    Раньше играл, жилось нормально, до рангов вообще гнулось всё подряд практически, даже выше 95%, а сейчас, уже баланс по шмоту не тот, да и давно забил на игру, комп помогает, корыто вообще вести себя стало как 3ий пенёк 2002ого года, всё виснет, в хх страшно идти, вдруг повисну и умру, ибо хила то нет тоже с еже, как-то стыдно, что за меня делают что-то или страдает без меня пати, дохнет т.е.
    А в хх и на ежах, живётся конкретно хорошо, а даже везде, на бд под фулбафом с хирой аптекой вполне комфортно, за исключением критов не в соску от диких личностей с атакой как моё хп х3.
    Я хотел фул алмазки раньше, сейчас на 2 па сделали камни, но врятли доделаю то что хотел, ибо надоело, скучное пв уже, может накидку с фаста луны и туда 4 алмазки пихну ещё, хоть 10па будет, а так круга 7 хватило бы, фул па камни, да и танку бы интересно, в стр перекинул бы его, один акк же, тоску бы может на двух агрил дамагом

  5. #2565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    критресп, на имунках, в пвп, давно не было, последний раз крысосин вылез с берсом +9 или 10 3.33, была бы хира у меня, вшатал бы, но увы пока слез с пета, в имунке с каплей хп прожил, 3 раза ему хиру катнул, да помер, ибо хиры нет, их хила одна будда, а банки последнии и те на трехнедельной давности бд сожрал
    Раньше играл, жилось нормально, до рангов вообще гнулось всё подряд практически, даже выше 95%, а сейчас, уже баланс по шмоту не тот, да и давно забил на игру, комп помогает, корыто вообще вести себя стало как 3ий пенёк 2002ого года, всё виснет, в хх страшно идти, вдруг повисну и умру, ибо хила то нет тоже с еже, как-то стыдно, что за меня делают что-то или страдает без меня пати, дохнет т.е.
    А в хх и на ежах, живётся конкретно хорошо, а даже везде, на бд под фулбафом с хирой аптекой вполне комфортно, за исключением критов не в соску от диких личностей с атакой как моё хп х3.
    Я хотел фул алмазки раньше, сейчас на 2 па сделали камни, но врятли доделаю то что хотел, ибо надоело, скучное пв уже, может накидку с фаста луны и туда 4 алмазки пихну ещё, хоть 10па будет, а так круга 7 хватило бы, фул па камни, да и танку бы интересно, в стр перекинул бы его, один акк же, тоску бы может на двух агрил дамагом
    Воу воу палехче. Расписался тут видите ли он.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #2566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Воу воу палехче. Расписался тут видите ли он.
    воу воу палехче пост набил тут видите ли он

  7. #2567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    воу воу палехче пост набил тут видите ли он
    Я герой. Мне можно .
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #2568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Я герой. Мне можно .
    Вперёд лидера куда прёш

  9. #2569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    Вперёд лидера куда прёш
    ПЛ рак, не то что я .
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #2570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    ПЛ рак, не то что я .
    Но за ПЛ'а играешь то ты, а не я!

+ Ответить в теме
Страница 257 из 267 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения