+ Ответить в теме
Страница 258 из 280 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 2798
  1. #2571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Так ставка в короли на МБД тоже 10кк, что мешает недовольным выдвинутся самим в короли и сделать МБД без щитов?
    Я подобное предложение уже комментировала. Конкретно к этому добавлю только, что 10кк - это минимальная ставка. А чтобы перебить твинов твинкующего короля, потребуется явно не 10кк.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Произвольный соперник выбирается из тех чьи ставки прошли, а это ставки ТОПов.
    Цитата из клиента игры: "Гильдиям, уже владеющим территориями, для защиты своих территорий регистрацию проходить не нужно". То есть соперник, на которого идет атака, может быть клан, даже не делавший регистрацию. Так что может повезти, и попадут на равного.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Смысл в ограничении на выход с сервера в 2 клана заключается в том, чтобы после вайпа МТВ равномерно заполнялась кланами со всех серверов. Ну а когда клан уже зашел на МТВ, это ограничение снимается. По-моему, всё логично.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Где это написано в Лицензионном соглашении цитату плез? Те кто пишет правила обязаны сами эти Правила выполнять.
    То, что Мейл ничего не должен игрокам, озвучено в пунктах 6.1.1, 6.1.2, 6.1.4, 6.1.8, 7.1, 7.5 со всеми подпунктами, 7.8. При этом игрокам дается лишь право на использование клиента игры "как есть" (пункты 5.1.1 и 7.1). И в Лицензионном соглашении нет никаких намеков на то, что в игровом процессе Мейл обязательно должен соблюдать какие-то права игроков. Он только запрещает другим игрокам эти права нарушать (пункт 2 Правил игры).

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Зато вы красочно расписали как нарушают Правила короли, я просто дополнил вашу мысль и подробно расписал что в этом же самом можно обвинить и топов, только делают они это почему то безнаказанно, а вот почему именно им это спускают на тормоза - вы и затрудняетесь ответить.
    Нарушение твинкующих королей налицо! А нарушения топ-кланов, как уже отмечала, я затрудняюсь назвать. Поэтому и предлагала вам их озвучить в одном из предыдущих сообщения. Но вы не стали этого делать.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Правила это запрещают формально, а реально они нарушаются, но вы не можете сделать объективную оценку в силу своей не компетентности в вопросе, поэтому вам и предлагают вежливо офнутся уже 5 страниц назад. Но у меня терпения много я готов вам это по десятому кругу объяснить, если понять вы это не в состоянии, но хотите разобраться в вопросе. Если ваша цель просто затроллить меня - это гиблое занятие никаких результатов не даст.
    Вы можете хоть на двадцатый круг уходить. Но только уже без меня.

  2. #2572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Я подобное предложение уже комментировала. Конкретно к этому добавлю только, что 10кк - это минимальная ставка. А чтобы перебить твинов твинкующего короля, потребуется явно не 10кк.
    Ваше "предложение" игроку самостоятельно бороться с ТОП-кланами выглядит менее реалистично, чем боротся с королем. На МТВ 10кк тоже минимальная ставка, а чтобы перебить ставки ТОПов потребуется явно не 10кк -)

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Цитата из клиента игры: "Гильдиям, уже владеющим территориями, для защиты своих территорий регистрацию проходить не нужно". То есть соперник, на которого идет атака, может быть клан, даже не делавший регистрацию. Так что может повезти, и попадут на равного.
    Шансы для мастера слабого клана перебить ставку ТОПов намного меньше чем перебить ставку короля. А для рядового игрока попасть на МТВ шансы намного меньше чем пролезть на одну из 3х не защитованных тер.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Смысл в ограничении на выход с сервера в 2 клана заключается в том, чтобы после вайпа МТВ равномерно заполнялась кланами со всех серверов. Ну а когда клан уже зашел на МТВ, это ограничение снимается. По-моему, всё логично.
    Смысл королей заключается в том, чтобы на МБД тоже был баланс между 4 серверами и один какой-либо сервер не тащил всех в одну калитку, забирая львиную долю призового фонда, как это делает сейчас Саргас.
    То что клан зашел на МТВ не обеспечивает ему гарантию полноценного участия в этом ивенте, также как и заход на МБД.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    То, что Мейл ничего не должен игрокам, озвучено в пунктах 6.1.1, 6.1.2, 6.1.4, 6.1.8, 7.1, 7.5 со всеми подпунктами, 7.8. При этом игрокам дается лишь право на использование клиента игры "как есть" (пункты 5.1.1 и 7.1). И в Лицензионном соглашении нет никаких намеков на то, что в игровом процессе Мейл обязательно должен соблюдать какие-то права игроков. Он только запрещает другим игрокам эти права нарушать (пункт 2 Правил игры).
    1. Вы уловили основную суть, что мейл никому ничего не должен, Мейл не должен следить за соблюдением чьих либо Прав, мейл не должен убирать королей в угоду ноющим нубам, но может это сделать по своему желанию.
    2. Все права данные игроку мейлом расписаны в п.4 Лицензионного солглашения иных прав у него нету, а что касается Пользовательсого соглашения это не список Прав, а скорее памятка кретину чего делать в Игре не стоит, чтобы не получить банан.
    3. Так вот все что написано в Пользовательском соглашении может трактоваться по разному и на усмотрение мейла, под ограничение/затруднение права других Лицензиатов на участие в Игре можно подвести не только ТОПовые кланы и их мемеберов, а вообще львиную долю всех Игроков.


    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Нарушение твинкующих королей налицо!
    Какие же Права они нарушили? Помешали Игроку установить клиент или зайти на БД? Дискомфорт от использования щитов явно под это не попадает.


    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    А нарушения топ-кланов, как уже отмечала, я затрудняюсь назвать. Поэтому и предлагала вам их озвучить в одном из предыдущих сообщения. Но вы не стали этого делать.
    То что топ кланы затрудняют/ограничивают доступ Игроков к игровому контенту и не уважают право других Лицензиатов на участие в Игре - это знает каждый играющий дебил на руоффе.
    Вам видимо это не понятно, потому, что вы не играете в ПВ или попросту лжете. А примеров я могу вам целый список привести, это можно делать до бесконечности, сюда попадает не только МТВ, сюда можно добавить Арену авроры 6х6, КР, дракона Садэмана, квестовые зоны летнего марафона(караван/хроно) и даже паршивых мобов для кача ДЗ, где топы устроили фришку и льют нейтралов по беспределу.


    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Вы можете хоть на двадцатый круг уходить. Но только уже без меня.
    Я уже это слышал, но вы так и не ответили на главный вопрос откуда у нас такие двойные стандарты, почему за одни и теже нарушения некоторых игроков наказывают, а другим спускают на тормоза?
    Ожидал от вас услышать глупые, но хотябы логичные ответы типа- в ТОП-кланах большинство донатов, которые кормят мейл или чтото в этом роде, а не этот бред умалишенного из серии, что ТОПы ничего не нарушают вызывает к вам только сочувствие.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 22.09.2019 в 00:29.

  3. #2573
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    То что топ кланы затрудняют/ограничивают доступ Игроков к игровому контенту и не уважают право других Лицензиатов на участие в Игре - это знает каждый играющий дебил на руоффе.
    Вам видимо это не понятно, потому, что вы не играете в ПВ или попросту лжете. А примеров я могу вам целый список привести, это можно делать до бесконечности, сюда попадает не только МТВ, сюда можно добавить Арену авроры 6х6, КР, дракона Садэмана, квестовые зоны летнего марафона(караван/хроно) и даже паршивых мобов для кача ДЗ, где топы устроили фришку и льют нейтралов по беспределу.
    1. Мтв - чем топы затрудняют? Собери людей, как сделали эти кланы, которые участвуют там или ты соло в морай шмоте собрался туда? Абсолютно у любого человека есть возможность участвовать в мтв. Кто не участвует, тот просто не хочет, но возможность сделать это - предоставлена в игре каждому.
    2. Арена 6*6 - кто тебе и другим мешает развить персонажа до нужного уровня? Каждый год мейл "дарит" по 2шт минимум плюс 10. У самого ленивого круг плюс 9 как минимум уже должен быть. Или ты в морай шмоте со своими твинами хочешь топ 1 иметь? Это соревнование и побеждает сильнейший....не могут все иметь одинаково.
    3. Садамен/кр - также расчитан для большого число людей, объединенных в клан, а не для соло. Или ты опять же захотел, чтоб пришел любой и откопал сундук? Смысл тогда от игры, если не будет конкуренции и борьбы?
    4. Караван - чем тут то топы затрудняют??? Ну слили нечаянно, но специально нейтралов они не будут лить. И причем вообще тут топы? Там воюют варкланы... Совсем уже ты забрехался... А тех, кого сливают, те аутисты, бегущие напролом. Так им и надо.
    За время марафонов пару раз меня слили тл, один раз массами, 2й раз там был тупо неадекват, но отношение к топу это не имеет никакого. Везде есть люди с отклонениями, особенно их много в пве ги.
    В итоге имеем, что каждому игроку в игре предоставлены равные возможности, главное желание и добиться можно многого... А по факту все кто ноет, тот даже не ходит на половину ивентов, имеющихся в игре. Взять ту же самую арену: посмотри сколько людей без команд. За все это время, даже по 300 монет в неделю уже можно было бы собрать 1-2 грейда кольца/накидки, но проще ныть...

  4. #2574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    1. Мтв - чем топы затрудняют? Собери людей, как сделали эти кланы, которые участвуют там или ты соло в морай шмоте собрался туда? Абсолютно у любого человека есть возможность участвовать в мтв. Кто не участвует, тот просто не хочет, но возможность сделать это - предоставлена в игре каждому.
    2. Арена 6*6 - кто тебе и другим мешает развить персонажа до нужного уровня? Каждый год мейл "дарит" по 2шт минимум плюс 10. У самого ленивого круг плюс 9 как минимум уже должен быть. Или ты в морай шмоте со своими твинами хочешь топ 1 иметь? Это соревнование и побеждает сильнейший....не могут все иметь одинаково.
    3. Садамен/кр - также расчитан для большого число людей, объединенных в клан, а не для соло. Или ты опять же захотел, чтоб пришел любой и откопал сундук? Смысл тогда от игры, если не будет конкуренции и борьбы?
    4. Караван - чем тут то топы затрудняют??? Ну слили нечаянно, но специально нейтралов они не будут лить. И причем вообще тут топы? Там воюют варкланы... Совсем уже ты забрехался... А тех, кого сливают, те аутисты, бегущие напролом. Так им и надо.
    За время марафонов пару раз меня слили тл, один раз массами, 2й раз там был тупо неадекват, но отношение к топу это не имеет никакого. Везде есть люди с отклонениями, особенно их много в пве ги.
    В итоге имеем, что каждому игроку в игре предоставлены равные возможности, главное желание и добиться можно многого... А по факту все кто ноет, тот даже не ходит на половину ивентов, имеющихся в игре. Взять ту же самую арену: посмотри сколько людей без команд. За все это время, даже по 300 монет в неделю уже можно было бы собрать 1-2 грейда кольца/накидки, но проще ныть...
    Берем твой текст, где много букв и добавляем туда пункт5.
    Чем короли затрудняют? Собери людей, договорись чтобы они собирали бюллетени и выбери нужного короля, нет денег на ставку? Пусть скинуться юанями как это делают ТОПы.
    Кто тебе и другим мешает развить персонажа, собрать пати и удерживать теру, не вылетая на респ, даже если он утыкан щитами?
    МБД тоже рассчитан на больше количество людей или ты как хотел придти на МБД поафкать там и получить большую награду?
    На МБД король бафает ТОПовые пачки, но чем они затрудняют твою жизнь? И причем тут ТОПы - они ведь не специально отнимают твой личный вклад, а просто сидят под вражеским респом и набивают там себе личку, те кто заходит на эти теры в качестве пушечного мяса явные аутисты так им и надо.
    Да ты прав дружище, каждому игроку в игре предоставлены равные возможности, главное желание и добиться можно многого... Например сместить неугодного короля и сделать МБД без щитов, а если король нравится можно скинуться на ставки или поддержать легитимного короля бюллетенями и он вместо того, чтобы покупать их потратит эти деньги на ставку.
    А по факту все кто ноет, тот даже не ходит на половину ивентов, имеющихся в игре, взять к примеру МБД, где большая часть бегает без команд, а ведь могли организоваться в пати и в случае твинковки выйти с респа вначале ивента и организованно удерживая фланги не допустить, чтобы их закрыли на респе.

    ЗЫ Видишь все эти замечательные аргументы из серии "Игроки ноют -это их проблемы" отлично подходят и для защиты королей.
    Или как по твоему В случае с ТОПами - это проблемы игроков, а в случае с королями "Админы вмешайтесь - уберите королей", тебе самому то не кажется это нелепым и попадающим под двойные стандарты?
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 22.09.2019 в 03:21.

  5. #2575
    Любопытный Aleksandr0000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Айрон, все ходят на БД как хотят. Хочешь бегать в пати-бегай, в чем проблема. А вот другие игроки не хотят, им соло комфортнее, и ты не вправе им указывать, что делать. Ты обыкновенный жулик, не прикрывайся правилами игры. Ты и твоя веселая компашка их извратили до невозможности. Собаки-поводыри на БД ну никак не нужны . Ходите поднять онлайн других династий-введите марафон на БД 3-х месячный. Спорим, онлайн всем тут приятно удивит. Защищать жуликов, которые мешают всем серверам-бред полнейший. Надеюсь, королей никогда не введут.
    Последний раз редактировалось Aleksandr0000; 22.09.2019 в 04:02.

  6. #2576
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr0000 Посмотреть сообщение
    Айрон, все ходят на БД как хотят. Хочешь бегать в пати-бегай, в чем проблема. А вот другие игроки не хотят, им соло комфортнее, и ты не вправе им указывать, что делать. Ты обыкновенный жулик, не прикрывайся правилами игры. Ты и твоя веселая компашка их извратили до невозможности. Собаки-поводыри на БД ну никак не нужны . Ходите поднять онлайн других династий-введите марафон на БД 3-х месячный. Спорим, онлайн всем тут приятно удивит. Защищать жуликов, которые мешают всем серверам-бред полнейший. Надеюсь, королей никогда не введут.
    Лол, прямо с языка снял. Просто добавлю, что королей не просто нужно не защищать, их надо наказать, за неоднократные испорченные БД. Бан бы им дать на недельку, пусть посидят, подумают, о своем поведении. Мб тогда и поймут, что портить людям игру-ой как некрасиво, и с обычными игроками считаться хоть иногда, но стоит. А то взяли моду, кричать о вселенской несправедливости, когда это касается конкретно 4-х жуликов. А вот как интересы 1.5к человек попирать, всего 4-мя жуликами, дак сразу дурачка можно включить. Правила игры же, правила игры.
    Ну а если без королей ну прям совсем никак, наймите кого-нибудь на эту должность. Кого-нибудь, кто себя еще ни разу не скомпроментировал. Того, кто не будет врубать щиты под базой. Того, кто не будет тройные союзы заключать, а лишь тонко направлять свою династию щитами. Того, кто не будет по кд бафать лишь своих фаворитов, ну или отдельные пати. Как бы соло игроки точно так же хотят пофармить, не только пати. Есть же у вас в штате модераторы, тестеры различные, бобошки всякие в ВК. Почему бы не сделать своих королей на БД? 100% от жуликов типа Айрона.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 22.09.2019 в 04:23.

  7. #2577
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Я думаю, есть смысл вообще отменить МБД, как уже выше предлагали. Сделать 2 серверных битвы в неделю. Похоже, это самый оптимальный вариант. А бонусом будет закрытие этой темы. От сериала "Тупой, еще тупее" только стойкий рвотный рефлекс вырабатывается и ничего больше.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 22.09.2019 в 05:49.
    Z O V

  8. #2578
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Я думаю, есть смысл вообще отменить МБД, как уже выше предлагали. Сделать 2 серверных битвы в неделю. Похоже, это самый оптимальный вариант. А бонусом будет закрытие этой темы. От сериала "Тупой, еще тупее" только стойкий рвотный рефлекс вырабатывается и ничего больше.
    я так понимаю, вы исть нищелыга и трус )))
    титяники то на внутрисерв в тыщу человек ходят, а как межсерв, так больше чем у половины очко мокрое !

  9. #2579
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    это нормально, когда сильный сервер фармит нищелыжные сервера !

  10. #2580
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Да вообще убрать всяческие бафы тер на бд и бонусы королям,ну кроме бижи. Думаю желающих занять трон убавится.

+ Ответить в теме
Страница 258 из 280 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения