Страница 258 из 401 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 4001
  1. #2571
    На перепутье Etheril житель Идеального Мира Аватар для Etheril
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4126708]Ваше присутствие в теме доказывает обратное. Ваши споры с недонаторами доказывают обратное. Мне продолжать ?[/QUOTE]

    мой спор не доказывает, что я считаю себя лучше недонаторов, от Вас лично слышу только необоснованные обвинения

  2. #2572
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=neznayaya;4126573]Они как раз ОСОЗНАННО вливают деньги в игру, так как понимают, что без этого им в игре ловить нечего, ибо руки кривые.[/quote]
    Мне интересно как ты с прямыми руками задницу подтираешь..

    Донат не является показателем пряморукости/косолапости. Донат - это образ жизни. Для кого то godmode - это смысл жизни и без разницы где себя реализовывать, будь то реал или игра. Для кого то, донат- это лвлап, возможность попасть на бонусный уровень избегая всех прелестей игры, таких как ****ачивание на фарме и копание ресов на кругах.
    Да и дело то вообще не в донате. Дело то в бональном до ужаса и старым как мир противостоянии богатых VS бедных. Другой соус, а баланда таже.
    swtor, starstorm one.

  3. #2573
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4126687] Такие люди и загробили мою Родину, превратив её в Россею

    [/QUOTE]

    А что ты сделал для России? 100500 убитых виртуальных росянок?

  4. #2574
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=Etheril;4126715]мой спор не доказывает, что я считаю себя лучше недонаторов, от Вас лично слышу только необоснованные обвинения[/QUOTE]

    Половина того, что я тут сказал- очевидные вещи и если вы их не понимаете..... ну вы поняли, что надо делать ? Донат, как и пьянство- извращённые виды поднятия ЧСВ вот и всё.

    [QUOTE=Kiyana;4126724]Мне интересно как ты с прямыми руками задницу подтираешь..

    Донат не является показателем пряморукости/косолапости. Донат - это образ жизни. Для кого то godmode - это смысл жизни и без разницы где себя реализовывать, будь то реал или игра. Для кого то, донат- это лвлап, возможность попасть на бонусный уровень избегая всех прелестей игры, таких как ****ачивание на фарме и копание ресов на кругах.
    Да и дело то вообще не в донате. Дело то в бональном до ужаса и старым как мир противостоянии богатых VS бедных. Другой соус, а баланда таже.[/QUOTE]


    Донат- средство от комплексов и замена прямых рук для донаторов.

    [QUOTE=murracama;4126729]А что ты сделал для России? 100500 убитых виртуальных росянок?[/QUOTE]

    Я делаю её чуток лучше.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  5. #2575
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4126731]Половина того, что я тут сказал- очевидные вещи и если вы их не понимаете..... ну вы поняли, что надо делать ? Донат, как и пьянство- извращённые виды поднятия ЧСВ вот и всё.[/QUOTE]

    Не половина, а всё! И не очевидные вещи, а банальная демагогия.

  6. #2576
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=murracama;4126739]Не половина, а всё! И не очевидные вещи, а банальная демагогия.[/QUOTE]

    Уххх устал говорить это, но скажу ещё раз:

    Твои обоснования этого, без воды и переходов на личности.( Про демагогию и необоснованность моих доводов)
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  7. #2577
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4126731]Я делаю её чуток лучше.[/QUOTE]

    Каким образом? Донаты работают, создают ВВП и платят налоги. Что делаешь ты?

  8. #2578
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    neznayaya "Я делаю её чуток лучше."

    а кому это надо? ) и кто сказал что есть лучше? игра придумана чтобы кто-то заработал деньги, и как ты об стенку не расшибись они это сделают... а ты как не доказывай будешь частью системы для того чтобы они заработали деньги )

  9. #2579
    На перепутье Etheril житель Идеального Мира Аватар для Etheril
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    neznayaya, замена прямых рук?смешно.... донат - замена часовых фармов и на руки никак не влияет вообще.

  10. #2580
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=neznayaya;4126731]

    Донат- средство от комплексов и замена прямых рук для донаторов.
    [/quote]
    Донат - это селекция. Донаты ограждают свой мир от бесполезных подобий людей. Донаты размножаются, пока ****оты качаются)))
    swtor, starstorm one.

Страница 258 из 401 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения