+ Ответить в теме
Страница 2587 из 2690 ПерваяПервая ... 2087 2487 2537 2577 2585 2586 2587 2588 2589 2597 2637 2687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,861 по 25,870 из 26893
  1. #25861
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    На убогих не когда не обижался и раскажи мне как я могу кого забанить? Наверное ты просто матерился в игре много как бошой мальчик из подтишка и радовался что мама не видит чувствуя при этом себя суперменом за что и схлопотал бан
    Последний раз редактировалось DragonKiller315; 13.08.2013 в 22:43.
    Все переплетно)

  2. #25862
    На перепутье ssdfaf007 житель Идеального Мира Аватар для ssdfaf007
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Опять мама,у вас это больная тема чтоли?

  3. #25863
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    вафляндии не 3 года,в редах я так же не 3 года.так что можешь пожалеть только себя если из всего текста выдрал последнее предложение и перекрутил как тебе хотелось.
    если нечего сказать,лучше промолчи) а то выглядишь как....ты понял)
    3 года это образно(ну 2.5 года))если ты так пишешь то я так и понимаю,
    из твоего текста выделяется дикий бургут,как в сторону димки так и в сторону клана и это от человека,который пробыл в коллективе ни один год.
    п.с.Творог банит димковара Оо до чего докатились уже)
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  4. #25864
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ндя....совет лучше промолчать нежели что то пёзнуть не прокатил.удачи!)
    Воша

  5. #25865
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Вша, как была тупой трещеткой базарной так ей и осталась, в простонароде - тп.
    За эти пол года от нас практически никто не ушел, состав клана по тем кто находится в клане на 80-90% такой же что и зимой был, каких то новеньких не считаю.
    Из тех кто ушел можно выделить только Локки, но и тот не играет нифига уже давно. Так что как бы тебе не было печально это признавать, но да, у нас народ просто перестал играть в том виде, как это делал раньше, и простите меня, за то что я не могу к каждому приехать домой и за ручку посадить за комп)
    В Декабре нам будет 3 года, т.е. 3 месяца не хватает еще, и за все эти 3 года, только сейчас, когда мысами заагрили нейтральные кланы, произошла обнова с 7 атаками на 1 клан, вы смогли что то сделать + добавьте падение онлайна от основного состава не слабо.
    Вы конечно можете собой гордится, ваше право, просто вы не можете понимать обычных вещей, и вам кажется что все из-за вас, а это далеко не так
    Заранее тебя поздравляю с должностью главной сосалкой казны на сервере.
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 14.08.2013 в 08:58.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #25866
    У наставника TripleStripe житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Вша, как была тупой трещеткой базарной так ей и осталась, в простонароде - тп.
    За эти пол года от нас практически никто не ушел, состав клана по тем кто находится в клане на 80-90% такой же что и зимой был, каких то новеньких не считаю.
    Из тех кто ушел можно выделить только Локки, но и тот не играет нифига уже давно. Так что как бы тебе не было печально это признавать, но да, у нас народ просто перестал играть в том виде, как это делал раньше, и простите меня, за то что я не могу к каждому приехать домой и за ручку посадить за комп)
    В Декабре нам будет 3 года, т.е. 3 месяца не хватает еще, и за все эти 3 года, только сейчас, когда мысами заагрили нейтральные кланы, произошла обнова с 7 атаками на 1 клан, вы смогли что то сделать + добавьте падение онлайна от основного состава не слабо.
    Вы конечно можете собой гордится, ваше право, просто вы не можете понимать обычных вещей, и вам кажется что все из-за вас, а это далеко не так
    Заранее тебя поздравляю с должностью главной сосалкой казны на сервере.
    Ты такой забавный, когда считаешь всех вокруг глупее тебя. Юношеский максимализм, вот это всё.
    Альтаир
    TStripe криворукий лук

    PLAGUE криворукая варша Exact

  7. #25867
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TripleStripe Посмотреть сообщение
    Ты такой забавный, когда считаешь всех вокруг глупее тебя. Юношеский максимализм, вот это всё.
    Да да да =) где то я это слышал Но раз так говорить, то лучше я буду юношей максималистом, чем взрослым фанатиком которые из-за игры "рвут на себе одежду".
    Вы наверное еще думаете что я на себя намекаю под словами "все не из-за вас". Это только доказывает ваш фанатизм, в таком случае очень большая вероятность того что когда нас не станет, то вы так же само уйдете в небытие, хотя какие там ****оты утверждать не могу, может кому то станет жалко денег потраченных и он будет до гроба тут сидеть...
    Я же имел введу что ни я, и никто другой не заставит играть людей единолично потому что мне хочется побеждать, многие уже выжали все возможное для себя из нее, и повторять все по 100500 раз не очень хочеться, интерес не тот уже.
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 14.08.2013 в 11:51.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  8. #25868
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Хумку порвало)))))))))
    Тебя явно потруниваю над списком "кого я хочу видеть при заморозке",а ты как девчонка опять отмазываешься и пишешь о каких то пол года и тд....)))
    Ты хотел простимулировать соклан и раскидал беспочвенные вары.Чем тебе это обернетса ты даже не подумал.Что в очередной раз показывает что ты ниразу не стротег и не дальновиден! Ты просто не стужил) Да нам потребовалось время на сыгранность.Но что то вы даже при дефе когда нет тех же симириплов нас не могли победить,понимаешь намек?)
    А на счет первой сосалки казны,оставь это своей васаби.Она так трушно тянет с тебя сундуки.А учесть,что казна клана давно перемешалась со своими деньгами(с)хумка...то да,она и есть первая тп серва со жвалом))))))
    И Да Да Да!!!! Мы безумно собой гордимся!!!!!
    хорошего тебе дня Хумка,5 капель валерьяны в помощь)))
    Воша

  9. #25869
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Хумку порвало)))))))))
    Тебя явно потруниваю над списком "кого я хочу видеть при заморозке",а ты как девчонка опять отмазываешься и пишешь о каких то пол года и тд....)))
    Ты хотел простимулировать соклан и раскидал беспочвенные вары.Чем тебе это обернетса ты даже не подумал.Что в очередной раз показывает что ты ниразу не стротег и не дальновиден! Ты просто не стужил) Да нам потребовалось время на сыгранность.Но что то вы даже при дефе когда нет тех же симириплов нас не могли победить,понимаешь намек?)
    А на счет первой сосалки казны,оставь это своей васаби.Она так трушно тянет с тебя сундуки.А учесть,что казна клана давно перемешалась со своими деньгами(с)хумка...то да,она и есть первая тп серва со жвалом))))))
    И Да Да Да!!!! Мы безумно собой гордимся!!!!!
    хорошего тебе дня Хумка,5 капель валерьяны в помощь)))
    Судя по смайлам, рвет тут тебя, а не меня. Никогда не запаривался из-за игры что бы как то влияло сильно на меня. То что на кураже проходят замесы и гвг - совсем другое.
    Если бы вам правильно передавали инфу, то вы бы знали что список не тех кого я хочу видеть, а тех кого мы не против видеть. Если сможешь понять разницу - молодец.
    Над решением кидания варов прошлым летов я месяц обдумывал, риск понимал, так что с тактикой у меня все впорядке, умерь пыл, самочка, потечет скоро
    Стеб касаемо сосалки ты походу не понимаешь, это доказывает что мозг у тебя как у бабы базарной, которой нужно только одно - сплетни и треп на любую тему. Хотя я не удивлен, свою натуру ты уже давно проявила
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  10. #25870
    На перепутье ssdfaf007 житель Идеального Мира Аватар для ssdfaf007
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    Свега ты балаболка, но если тебе будет от этого легче то еще я сжег Рим при императоре Нероне,сжег Александрийскую библиотеку и виноват в мировом финансовом кризисе.(сарказм для таких одаренных как Свега),а так подумай мозгом еслибы я мог когото забанить и хотел бы то вопервых я бы явно не улетал сам переодически в бан на оффоруме и забанил бы когото посеръезнее покемона с 5 к физы и 6 к хп и отсутствием мозговой деятельности.Тебя я кстати тоже банить бы не стал ибо ты от него недалеко ушел
    Как раз таки у тебя и отсутствует эта мозговая деятельность,вареник

+ Ответить в теме
Страница 2587 из 2690 ПерваяПервая ... 2087 2487 2537 2577 2585 2586 2587 2588 2589 2597 2637 2687 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения