+ Ответить в теме
Страница 2589 из 2690 ПерваяПервая ... 2089 2489 2539 2579 2587 2588 2589 2590 2591 2599 2639 2689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,881 по 25,890 из 26893
  1. #25881
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Перечитай все свои посты на форуме и повтори смотря в зеркало.
    Нет, сам дурак!

  2. #25882

    По умолчанию

    Всем привет! )
    1. "Локки не играет давно" ... (((( А ты не думал почему? Может быть по той же причине, по которой я ушел из ВТФ? Помнишь в офицерке после моего отпуска я ванговал, что будет с кланом и просил запомнить мои слова? 99% исполнено, не находишь? И все это совсем не из-за ПО и прочей чуши, которую вы тут проносили на пару с Магусиком, а из-за того, что у Топового Клана с Топовым коллективом должна быть идея и цель, а не тупая твинковка и деф нубов (да простят меня нубы). У Рэдов она была, у ВТФ - нет. Сейчас Лидерам Рэда придется также несладко и им придется приложить много усилий чтобы удержать этот коллектив в куче до объединения серверов ибо топы начнут скучать как и я, да и идея с целью скончались.
    2. Вошка ты не права, когда писала, мол "раскидали вары и не сдюжили" по причине изложенной в первом пункте. Цель доминирования на карте была достигнута, достойного соперника не было, топы скучали (и разошлись бы, если бы интерес к игре не был подогрет) и если бы не изменения системы ставок, ВТФ как гнули всех, так и продолжали бы гнуть еще неизвестно сколько времени, пока Гордые мастера не слезли бы со своих тронов и не устроли бы что - нибудь на подобие слияния наиболее сильных кланов.

    Комментарии излишни, до слияния БД или серверов буду в анабиозе как и прежде, выходя в свет как буду нужен, как заскучаю )))) или отдать висящий на мне долг хДДД
    Ацкий лук, 18200 хп

  3. #25883
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Не играешь толком уже гораздо больше чем с момента ухода, и таких как ты много кого, кто то вообще редко заходит, кто то на гвг только ходил, как ты например, но а толком не играли.
    То что риск был, я и так понимал, но попытка не пытка, в игре уже все попробовали, и хотелось хоть чего то нового, но увы, желание общей массы не способствовало новому всплеску противостояния (с нашей стороны). А т.к. новый проект не за горами, то и дальше сидеть пытаться захватить весь мир не вижу целесообразно, по этому и сказали всем кто еще желает ПвПшиться вечерами оставаться, а кто не сможет поддерживать такую систему, будут кикнуты.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  4. #25884
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Дим, а почему не выставил свою команду в турнире? Ради интереса хотя бы и поддержки турнира, инициатором которого был в первую очередь клан ВТФ.
    Как много человеку мало.
    Toria

  5. #25885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    То что риск был, я и так понимал, но попытка не пытка, в игре уже все попробовали, и хотелось хоть чего то нового, но увы, желание общей массы не способствовало новому всплеску противостояния (с нашей стороны).

    Если не секрет, что же нового вы попробовали?
    Ацкий лук, 18200 хп

  6. #25886
    У наставника 3arpbI3yH житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    нарния
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мб нового маршала? xD

  7. #25887

    По умолчанию

    Да все бы было норм я считаю, даже несмотря на лето. Если бы целью не было собрать последнее бабло хД
    Ацкий лук, 18200 хп

  8. #25888
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    Дим, а почему не выставил свою команду в турнире? Ради интереса хотя бы и поддержки турнира, инициатором которого был в первую очередь клан ВТФ.
    Вообще то команда должна была быть, только за ее сбор не я отвечал, чего ее туда не вписали вовремя - не знаю.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #25889
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batman32167 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что же нового вы попробовали?
    Под новым я имел введу людей в целом действия при такой механике игры на ГвГ.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  10. #25890

    По умолчанию

    Вставлю свои пять копеек. (Привет всем, кстати.)
    Подумал, подумал, и решил ничего не вставлять.. Все равно мои слова будут восприняты в штыки. Поэтому просто всем Привед!
    мреТ - llllllllllllllllllll% Loading chaos complete.

+ Ответить в теме
Страница 2589 из 2690 ПерваяПервая ... 2089 2489 2539 2579 2587 2588 2589 2590 2591 2599 2639 2689 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения