+ Ответить в теме
Страница 259 из 280 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 2798
  1. #2581
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Да вообще убрать всяческие бафы тер на бд и бонусы королям,ну кроме бижи. Думаю желающих занять трон убавится.
    лучше королям отменить получение монет, короли должны быть бескорыстные и ничего за это не получать, кроме надписи над головой на неделю, король !
    а что б выдвинуть кандидатуру в короли, надо сделать что б кандидат за эту возможность платил минимум 1ккк и больше.

  2. #2582
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    лучше королям отменить получение монет, короли должны быть бескорыстные и ничего за это не получать, кроме надписи над головой на неделю, король !
    а что б выдвинуть кандидатуру в короли, надо сделать что б кандидат за эту возможность платил минимум 1ккк и больше.
    тогда будет справедливо !
    понты денег стоят, пусть платят )))
    Последний раз редактировалось u_abfd5f1da5; 22.09.2019 в 11:03.

  3. #2583
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Бан бы им дать на недельку, пусть посидят, подумают, о своем поведении. .
    А, согласно поправке к правилам, так же всей пачке их твинов и можно на месяц

  4. #2584
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Нам нужно больше соплей и губной помады Дерик поделись с людьми, не будь единоличницой ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #2585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    лучше королям отменить получение монет, короли должны быть бескорыстные и ничего за это не получать, кроме надписи над головой на неделю, король !
    а что б выдвинуть кандидатуру в короли, надо сделать что б кандидат за эту возможность платил минимум 1ккк и больше.
    И для всех остальных вход 10кк, чтобы отсеять твинов и ходили только основы, набирающие больше тысячи монет хд

  6. #2586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr0000 Посмотреть сообщение
    Айрон, все ходят на БД как хотят. Хочешь бегать в пати-бегай, в чем проблема. А вот другие игроки не хотят, им соло комфортнее, и ты не вправе им указывать, что делать.
    1. Ходят как хотят только овцы, коровы и прочие стадные животные, тебе как представителю одного из них просто не догнать, что человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, нуждающееся в организации и командной игре.
    Цитата Сообщение от Aleksandr0000 Посмотреть сообщение
    Ты обыкновенный жулик, не прикрывайся правилами игры. Ты и твоя веселая компашка их извратили до невозможности. Собаки-поводыри на БД ну никак не нужны . Ходите поднять онлайн других династий-введите марафон на БД 3-х месячный. Спорим, онлайн всем тут приятно удивит. Защищать жуликов, которые мешают всем серверам-бред полнейший. Надеюсь, королей никогда не введут.
    2. И это пишет обезьяна очередная с подставной учетки по сотому разу и которая должна получить за это БАНан.
    Обоснуй и докажи - почему я жулик, до этого в сто-пятсот сообщениях лучшие среди полупокеров не смогли этого сделать - может у тебя получится?
    3. Учитывая что МБД без королей не может полноценно существовать их обязательно введут и если возможности управлять династией у королей останутся Саргас будет рип.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Лол, прямо с языка снял.
    Ты уже настолько опустился, что сам пишешь, сам себе отвечаешь с подставных учеток, чтобы показать наличие своих единомышленников? А свою фуфельную тему с отменой королей - ты так же накручивал?
    Кретинов и долдонов на этом сервере более чем достаточно, нету смысла с подставных учеток писать.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Просто добавлю, что королей не просто нужно не защищать, их надо наказать, за неоднократные испорченные БД. Бан бы им дать на недельку, пусть посидят, подумают, о своем поведении. Мб тогда и поймут, что портить людям игру-ой как некрасиво, и с обычными игроками считаться хоть иногда, но стоит. А то взяли моду, кричать о вселенской несправедливости, когда это касается конкретно 4-х жуликов. А вот как интересы 1.5к человек попирать, всего 4-мя жуликами, дак сразу дурачка можно включить. Правила игры же, правила игры.
    А тебя надо пожизненно забанить за то, что ты и 4 таких же жуликов, среди которых Николас, устроили провокацию повлекшую за собой испоганивание исправно работающего ивента и огромнному оттоку игроков. И сделали вы это не для защиты интересов большинства игроков, а ради собственной наживы.
    Цитата Сообщение от ivanmasha Посмотреть сообщение
    А, согласно поправке к правилам, так же всей пачке их твинов и можно на месяц
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ну а если без королей ну прям совсем никак, наймите кого-нибудь на эту должность. Кого-нибудь, кто себя еще ни разу не скомпроментировал. Того, кто не будет врубать щиты под базой. Того, кто не будет тройные союзы заключать, а лишь тонко направлять свою династию щитами. Того, кто не будет по кд бафать лишь своих фаворитов, ну или отдельные пати. Как бы соло игроки точно так же хотят пофармить, не только пати. Есть же у вас в штате модераторы, тестеры различные, бобошки всякие в ВК. Почему бы не сделать своих королей на БД? 100% от жуликов типа Айрона.
    На тему жуликов написал тебе выше обоснуй это и докажи.
    1. Я выдвигался в короли используя технические возможности игры тратя на это свои кровные я ни у кого ничего не просил.
    2. Когда меня прессовал крупный твиновод Морж, нарушающий с десяток правил, а затем твинковал инсургент купленными чарами я не просил админов вмешаться и использовал средства предоставленные мне Игрой.
    3. Я никогда не злоупотреблял щитами в этой связке серверов и ювелирно направлял династию.
    4. У меня была поддержка всего сервера- то чего не было ни одного короля на Атласе и Антаресе.
    5. А кто ты такой, чтобы меня судить? Я скажу кто - конченный лживый мошенник, который сломал битву династий и сделал это при помощи стукачества, манипулирования общественным мнением и админов, потому, что другим способом у тебя кишка тонка.

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Да вообще убрать всяческие бафы тер на бд и бонусы королям,ну кроме бижи. Думаю желающих занять трон убавится.
    В чем разница между королем без щитов и бафов и отсуствием короля?


    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    лучше королям отменить получение монет, короли должны быть бескорыстные и ничего за это не получать, кроме надписи над головой на неделю, король !
    а что б выдвинуть кандидатуру в короли, надо сделать что б кандидат за эту возможность платил минимум 1ккк и больше.
    1. Оке тогда воинам династии тоже надо отменить получение монет, чтобы они ходили на битву династий бескорстно ради пвп и за эту возможность пофанится пусть тоже платят от 100кк и больше -) Еще тупые идеи будут?
    2. Я итак 2 месяца работал бескорыстно тратя все деньги на борьбу с конкурентами, еще и в минусе остался на 1ккк - это тебе для справки.

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    тогда будет справедливо !
    понты денег стоят, пусть платят )))
    Если бы все тут платили деньги за понты - ты бы уже свои органы продавал, чтобы расчитатся с долгами -)))
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 22.09.2019 в 16:00.

  7. #2587

    По умолчанию

    Совсем уж напоследок.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Я уже это слышал, но вы так и не ответили на главный вопрос откуда у нас такие двойные стандарты, почему за одни и теже нарушения некоторых игроков наказывают, а другим спускают на тормоза?
    Как я могу вам на это ответить, если у нас разные представления о правах и интересах? И пока представления об этих понятиях у нас разные, мы не сможем прийти к какому-то общему знаменателю. Так что бывайте.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 22.09.2019 в 17:36.

  8. #2588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Совсем уж напоследок.
    Как я могу вам на это ответить, если у нас разные представления о правах и интересах? И пока представления об этих понятиях у нас разные, мы не сможем прийти к какому-то общему знаменателю. Так что бывайте.
    Я отлично понял, что ваше представление о том, что Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре - касается исключительно Королей, но это не в коем-случае не касается ТОП-кланов, которые на это уважение плюют десятью разными способами изподвыверта, это не касается ПКашников, сливающих игроков в мейгуре и на марафоне по беспределу(без красного таргета и объявления ЛВ), это не касается мошенников отжимающих лут у игроков, это не касается барыг и читтеров ищущих лазейки в кривом и недоработанном функционале Игры.
    Вы не понимаете или не хотите понимать, что если Правила будут соблюдаться тут на 100%, то в бане будут сидеть почти все игроки руоффа за исключением нубов, которые просто не успели еще накосячить да и при желании их тоже можно сгрести, так что в ПВ будет просто некому Играть.
    Из всего этого многообразия нарушений вы зациклились исключительно на королях, но это не разница во мнениях - это называется лицемерие запомните это слово ЛИЦЕМЕРИЕ оно отображает все, что вы тут понаписали.

    ЗЫ А самое удивительное, то что пишу я ни для кого не секрет - это знает любой и каждый, кто играет в пв от года и выше просто очкуют об этом открыто говорить, боятся за своих чаров видимо или потерять "пиксельные блага" на месте у кормушки поэтому сидят молча, засунув свои языки в причинное место, как трусливые сурки в норе.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 22.09.2019 в 17:51.

  9. #2589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Я отлично понял, что ваше представление о том, что Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре - касается исключительно Королей, но это не в коем-случае не касается ТОП-кланов, которые на это уважение плюют десятью разными способами изподвыверта, это не касается ПКашников, сливающих игроков в мейгуре и на марафоне по беспределу(без красного таргета и объявления ЛВ), это не касается мошенников отжимающих лут у игроков, это не касается барыг и читтеров ищущих лазейки в кривом и недоработанном функционале Игры.
    Вы не понимаете или не хотите понимать, что если Правила будут соблюдаться тут на 100%, то в бане будут сидеть почти все игроки руоффа за исключением нубов, которые просто не успели еще накосячить да и при желании их тоже можно сгрести, так что в ПВ будет просто некому Играть.
    Из всего этого многообразия нарушений вы зациклились исключительно на королях, но это не разница во мнениях - это называется лицемерие запомните это слово ЛИЦЕМЕРИЕ оно отображает все, что вы тут понаписали.

    ЗЫ А самое удивительное, то что пишу я ни для кого не секрет - это знает любой и каждый, кто играет в пв от года и выше просто очкуют об этом открыто говорить, боятся за своих чаров видимо или потерять "пиксельные блага" на месте у кормушки поэтому сидят молча, засунув свои языки в причинное место, как трусливые сурки в норе.
    Я устранилась из диалога, и вы решили за меня сами с собой пообщаться? Ведь о том, что вы за меня пишите, я даже не заикалась. А не заикалась, поскольку не вижу в этом смысла до тех пор, пока ваши представления о правах и интересах базируются на изречениях, подобных этому:
    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Отсюда получаем аксиому Ущемление интересов = ущемление Прав, в случае их наличия
    И я подробно вам обосновала, почему эта "аксиома" полнейшая чушь. Но вы предпочли не заметить моих аргументов и продолжили дальше подменять понятия при построении своих рассуждений.

    Впрочем, я сама себе злой Буратино. Ведь еще во втором сообщении написала, что если вы не понимаете разницы между правами и интересами (или делаете вид, что не понимаете), то дальнейший диалог просто бессмысленный. Но из-за какого-то глупого упрямства продолжала общаться с вами. Но упрямство мое закончилось. Больше ничего с вами обсуждать не буду, даже если наконец признаете, что ваша "аксиома" является откровенной чушью.

  10. #2590
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Два челика нашли друг друга походу

+ Ответить в теме
Страница 259 из 280 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения