+ Ответить в теме
Страница 26 из 1223 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 12226
  1. #251
    Опытный erdv28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    И как я предлагал раньше, наставники появятся бесплатно, если отменить быстрый кач, как в начале времен (годика так 2 назад).

  2. #252
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Кому нужна реферальная система без хорошей награды? Вы меня умиляете.
    ты меня умиляешь вдвойне, награда должна быть ощутима, но это не должна быть манна небесная и все в этом духе. Или у тебя все сводится к тому что за каждый ап наставнику должны вот так взять и начислить сотни нефти?
    Это просто подогрев интереса к тому, чтобы обучать неопытных, а не решение твоих финансовых проблем.
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


  3. #253

    По умолчанию

    ну и я пожалуй напишу... те, кто агрится и пишет что тема именно о том, чтобы привлечь новых игроков, а не сохранить старых- не правы. если проект не будет всеми силами и плюшками удерживать людей, "старички" вряд ли станут рекламировать игру и пытаться кого то затащить в пв. много вариантов было:"убрать гипы", "убрать донат", и т.д. все это не реально, т.к. мейл распрощается с выгодой! а содержать серверы на что то надо, да и платить деньги работникам. у меня есть парочка вариантов, попробую изложить...
    1- стабилизировать цены на голд, путем установления минимальной и максимальной цены. рискованно, что цены на серверах на всяческий обвес могут подняться. но при любом раскладе люди все-равно будут донатить.
    2- идея "наставников" действительно может прокатить. только остается вопрос, как это сделать, чтобы не было кучи твинков. как вариант, для новых игроков- сделать привязку к номерам телефонов их аккаунта. и далее проверять. да, соглашусь что у некоторых 2-3 сим-карты, но даже при таком раскладе эта система будет работать. вряд ли из-за парочки гиперов, или немного репы люди будут покупать новые симки.
    3- сделать игру за аб. плату.... но тут придется что то делать с шопом...

    строго не судите) писалось сходу)
    Последний раз редактировалось ZEUS666; 28.09.2012 в 19:47.

  4. #254

    По умолчанию

    я конечно понимаю, что равенство донатов и "простых смертных" будет тяжко сделать именно на одном серве (на новом, т.к. на старых уже нет смысла), но вы уж постарайтесь))))))

  5. #255
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Логичное предложение: сделать так, чтобы НЕдонаты могли нафармить денег побыстрее, чем это сейчас происходит. Донат вложил сумму и сразуже на обмене получил некий профит. А недонату надо неделями порой искать пати в фармоданжи (учитывая что в нирваны далекоооооо не всех берут)

    Лично я был бы более чем счастлив если бы со всех босов начали падать итемы (ну там шмот пухи, а не только формы и прочий крап). Ну то есть предположим чтобы в 89м данже с босов падали всякие 90е грин пухи или шмотки) Ну чтото вроде этого. Чтобы любой бос оказался фармовым а не избранные места какието
    Да я перед проектом ПВ играл 5 лет в ЛА2 и когда НЦсофт окончательно обосрал тот проект новой хроникой убив весь интерес играть наш клан решил покинуть ЛА2 ну кто то остался но все в осовнном начали искать чтото новое я предложил ПВ так как у меня играл знакомый тут и я немного знал о этой игре и все как один сказали "это самая продоначеный проект так что НЕТ" и правда без даната тут собраться в норм шмот не возможно.
    Вот я щас 100 лук 101 дру одеваю лука так как это моя основа в нирвану хожу друлей но с дру последнее время не любят ходить предпочитают вточеное ДД для быстроты да и пристов скоро брать не будут.
    Чтоб мне одеть лука в +7 по кругу и норм точкой на пухе мне нужно 2ккк минимум и что в нирване за проход получаю 500к-1500к мене 2 года фармить не вылазия с нирваны а больше негде.
    Без доната тут прожить сложно.

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Без доната тут прожить сложно.
    согласен полностью... собрать шмот, прокачаться, сделать что угодно тут реально без доната. но проточить- невозможно без доната.

  7. #257
    Первые шаги slimlama житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    вот сколько я играю, единственной проблемой была нехватка денег на полеты а города и тд . тот же дк выполнять замучаешься летать туда -сюда.т.е все скатывается в увеличение монет с кв или же в еще каком месте .

  8. #258
    Новый год с Perfect World
    Бродяга
    kas2sad житель Идеального Мира Аватар для kas2sad
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Чтобы привлечь новых игороков в игру достаточно обычной рекламной кампании -пару красиво снятых роликов на тв и баннеры на самых посещаемых сайтах- это все
    А вот чтобы они в игре задержались, и не только новые но и старые- тут уже нада напрячься намного больше)
    Лично мне реально нехватает:
    -ПВЕ кнопка- сами понимаете насколько это удобно и хорошо +75% репутации проэкта
    -бонусы для любителей пвп за убийство без получения статуса пк и пвп рейтинг по классам, а не тот что щас- кто больше за д ра ачивал на мобах и в гуе тот папко))
    -стабилизация курса голда, ибо отмазки типо это игроки сами делают просто смешны- вы создаете сундуками итд такую ситуацию У меня все)
    Не говори мне, что делать и я нескажу, куда тебе идти

  9. #259
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kas2sad Посмотреть сообщение
    Чтобы привлечь новых игороков в игру достаточно обычной рекламной кампании -пару красиво снятых роликов на тв и баннеры на самых посещаемых сайтах- это все
    А вот чтобы они в игре задержались, и не только новые но и старые- тут уже нада напрячься намного больше)
    Лично мне реально нехватает:
    -ПВЕ кнопка- сами понимаете насколько это удобно и хорошо +75% репутации проэкта
    -бонусы для любителей пвп за убийство без получения статуса пк и пвп рейтинг по классам, а не тот что щас- кто больше за д ра ачивал на мобах и в гуе тот папко))
    -стабилизация курса голда, ибо отмазки типо это игроки сами делают просто смешны- вы создаете сундуками итд такую ситуацию У меня все)
    на то и расчет кто хочет лучше одеться и прокачаться должны больше потратить сил. А так лично для меня просто все введения обновление и вообще когда я заву людей в ПВ говорю условие вы до тепите до 95+ с этого лвл начинается ПВ с 1 - 70 лвл просто нужно перетерпеть, Это получается не у всех. Просто КВ делать муторно и не интересно ну там просто сделать немного нововведений на 40+ игрокам где они с могут и в соло справляться так как пати найти на этих лвл не всегда можно но и при желании и пати вариант

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    на то и расчет кто хочет лучше одеться и прокачаться должны больше потратить сил. А так лично для меня просто все введения обновление и вообще когда я заву людей в ПВ говорю условие вы до тепите до 95+ с этого лвл начинается ПВ с 1 - 70 лвл просто нужно перетерпеть, Это получается не у всех. Просто КВ делать муторно и не интересно ну там просто сделать немного нововведений на 40+ игрокам где они с могут и в соло справляться так как пати найти на этих лвл не всегда можно но и при желании и пати вариант
    ой не соглашусь...
    1- чтобы одеться надо не сил потратить больше))) даже если мы накрабим шмот себе- надо где-то взять точку! а если ты не умеешь точить, но надо фармить и покупать точку (а это долго), либо вдонатить не мало. если крабить, то на старых серверах очень тяжко будет, т.к. все конст пати уже с кругом +7 минимум. и тебя, с твоим +3 тупо не будут брать.
    2- игра должна затягивать не только пвп стороной. большинство игроков (именно благодаря пв) прекратили читать квесты! игра должна быть интересна всем!!! у пв есть сюжет... но вряд ли кто то его сейчас знает. весь кач заключается в аое в яме (на рыбьем), уф, 3 хроно.... да половина даже на еже не ходит!

+ Ответить в теме
Страница 26 из 1223 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения