Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 342
  1. #251
    На перепутье Serega7b на скользкой дорожке Аватар для Serega7b
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    полнейший бред. данные исправления и наказания игру лучше не сделают.

  2. #252

    По умолчанию

    Как всегда: я ничего не делал, но меня забанили.
    Классика. Таких "невиновных" миллионы

  3. #253

    По умолчанию

    Админы респект, бсточки в полном составе -7 котов отправились "надеюсь" в долгое плавание, возле згд-где ювелир-пока все ботокоты на месте, но судя по всему и им осталось не долго стоять...РЕСПЕКТУЮ-ДАВНО ПОРА ГНАТЬ ВЗАШЕЙ ЭТИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ БОТОКОТОВ.

  4. #254

    По умолчанию

    все и возле ювелира на процике ботокоты исчезли, ну что сказать-МОЛОДЦЫ.

  5. #255

    По умолчанию

    Проще завести несколько гмов, которые будут сканить различные внутриигровые ситуации, а не заходить на 5 минут в игру для "ивента" найди моего котика и продай мне бв
    Сделать наконец рабочую!!! кнопку помощи гм, чтобы они реагировали прямо в игре.
    Игрок обрисовывает ситуацию, прямо в игре показывает что как и где. ГМ смотрит, проверяет. Принимает меры.
    Все. Котов (безоконных) так проще убивать. Запрет вставать котом до какого-то лвл поможет, но несильно. Ямокач Но лишним считаю не будет.

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от W2k04837p Посмотреть сообщение
    Проще завести несколько гмов, которые будут сканить различные внутриигровые ситуации, а не заходить на 5 минут в игру для "ивента" найди моего котика и продай мне бв
    Сделать наконец рабочую!!! кнопку помощи гм, чтобы они реагировали прямо в игре.
    Игрок обрисовывает ситуацию, прямо в игре показывает что как и где. ГМ смотрит, проверяет. Принимает меры.
    Все. Котов (безоконных) так проще убивать. Запрет вставать котом до какого-то лвл поможет, но несильно. Ямокач Но лишним считаю не будет.
    видели уже такое в других играх, потом гм чувствует себя богом -обзаводиться друзьями и беспредельничает.

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spartakdima1808 Посмотреть сообщение
    видели уже такое в других играх, потом гм чувствует себя богом -обзаводиться друзьями и беспредельничает.
    Играл в вов 2 года. Часто общался с гмами по разным вопросам, они там по большей части приветливые и невероятно терпеливые люди. И ничего, работают. Честно. был 1 случай, про который ты говоришь, гм лишился работы.

    Все зависит от организации работы.

  8. #258
    Развивающийся Hesofu житель Идеального Мира Аватар для Hesofu
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Система будет решать всё автоматически, без вмешательства человека и без оценки индивидуальности ситуации. Соответственно, отсюда могут быть и ошибки в принятии решений.

  9. #259
    Неопределившийся Efelin житель Идеального Мира Аватар для Efelin
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hesofu Посмотреть сообщение
    Система будет решать всё автоматически, без вмешательства человека и без оценки индивидуальности ситуации. Соответственно, отсюда могут быть и ошибки в принятии решений.
    Зато никто никого не обвинит в предвзятости.

  10. #260

    По умолчанию

    На Алтаире всякие ALTST под разными номерами так и стоят) Может до нас еще очередь не дошла?

Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения