Закрытая тема
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 356
  1. #251
    На перепутье HolyDeyVin житель Идеального Мира Аватар для HolyDeyVin
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Кстати, что за клан новый появился Анти-Спарк? Это обиженные школотроны левенгов, которые решили показать свой ум и побороться за место под солнцем на карте терр?

    Подражание - самая искренняя форма лести.
    Чудак. Если ты не в курсе, у нас с вами вар. Зачем создавать какой-то нубоклан?
    Хотя кому я распинаюсь...
    Ну и ответят мне левенги про ставку? Почему нет на них ставок и почему они не отвяжутся от терр и не придут к спаркам?
    Чудак [2]. ВАМ надо, ВЫ и отвязывайтесь, ВЫ и нападайте. Госпожа тебе это уже пол года пытается вписать в твой мозочек.
    Почему на нас никто не ставит? А потому что наши вар-кланы уже расположены на карте и как-то находятся вне досягаемости.
    Последний раз редактировалось HolyDeyVin; 28.07.2013 в 20:00.
    obscure/

  2. #252

    По умолчанию

    Меня больше радует, как он уже называет нас "Левенги" xD

    Явно, картавостью от Бизи заражается каждый, кто находится в спарках)

  3. #253
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Там кроме картавости можно еще целый букет подхватить

  4. #254
    Развивающийся infiniti-90 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwsin666 Посмотреть сообщение
    как-то пофиг кто кого льёт/не льёт, только почему все обращают только на 90 шмотки? а про 2 грейд куб бижи, шапку и накидку с 12ми канями и +8 ни кто не вспоминает, прибавку это даёт не хилую)
    как развиваются дела между альянсом и спарком, если не секрет?) интересно же
    мб потому что физа у него на стрелку приста? а хп все такое же ущербное при этом))) итог ни одного ни второго

  5. #255
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tessa1982 Посмотреть сообщение
    Я очень не люблю метать бисер. Но еще больше я не люблю мужчин с ярко выраженным синдромом деревенского бабизма.
    Поэтому я постараюсь не сильно удивить тебя сказав, что Ангина снял с меня админа по моей просьбе только после того, как я вышла из клана. Ах да! Я же вышла не одна. Чуть позже был массовый выход ребят, недовольных тем, что Эвредике дали чрезмерную власть на форуме клана.
    Кажется я опять спалилась в связях с Revenge =\

    И не заставляй меня вспоминать твой бугурт с последующим уходом в NWO по причине неудавшейся йавалюции с захватом власти в DominioN-2.
    о дааааа...я ждал, когда же ты отпишешься...
    по порядку отвечу:
    1) когда тебя кикали я так то был в дриме и собственно ,увидев тебя без клана, спросил мрака в вт, как был случай.
    Причиной послужил беспредел на форуме, потом ты вернулась...уже тогда у многих было такое послушание и преданность привита, что за бортом оказалась 1 обиженка.
    2)Между неудавшейся революцией и моим переходом в НВО была разница в 4 месяца почти.
    Да и то, что она почти прошла и народ был недоволен на столько, что вам пришлось вызвать Мрака(не игравший особо уже как), который и потушил пыл у Финдарато....в итоге : все заявки на ресы были одобрены за 2-3 дня, особенно те которые весели по 2 месяца уже как. 2 состав был более менее доволен....но , чтобы закрепить успех рядовым членам пропихнули еще парочку подарков в виде пво и тп.
    Никогда не забуду...как пришли все на собрание Сандро молчит, ты молчишь, говорит за Сандро Мэтью и Эвредика. Это был полный провал ваш.И кто же все исправил? Мрак. Вытянули все на авторитете , а так бы...из тебя такой же дипломат , как из орла осел.

    з.ы. если уж совсем память отшибло , то в 4 месяца между 2 фактами, озвученными тобой, я был в Найтах и был в Мириде...и вот собственно из Мириды я и ушел, а не после "йавалюции"
    Последний раз редактировалось -AngroN-; 28.07.2013 в 22:05.
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  6. #256
    У наставника tessa1982 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AngroN- Посмотреть сообщение
    о дааааа...я ждал, когда же ты отпишешься...
    по порядку отвечу:
    1) когда тебя кикали я так то был в дриме и собственно ,увидев тебя без клана, спросил мрака в вт, как был случай.
    Причиной послужил беспредел на форуме, потом ты вернулась...уже тогда у многих было такое послушание и преданность привита, что за бортом оказалась 1 обиженка.
    2)Между неудавшейся революцией и моим переходом в НВО была разница в 4 месяца почти.
    Да и то, что она почти прошла и народ был недоволен на столько, что вам пришлось вызвать Мрака(не игравший особо уже как), который и потушил пыл у Финдарато....в итоге : все заявки на ресы были одобрены за 2-3 дня, особенно те которые весели по 2 месяца уже как. 2 состав был более менее доволен....но , чтобы закрепить успех рядовым членам пропихнули еще парочку подарков в виде пво и тп.
    Никогда не забуду...как пришли все на собрание Сандро молчит, ты молчишь, говорит за Сандро Мэтью и Эвредика. Это был полный провал ваш.И кто же все исправил? Мрак. Вытянули все на авторитете , а так бы...из тебя такой же дипломат , как из орла осел.

    з.ы. если уж совсем память отшибло , то в 4 месяца между 2 фактами, озвученными тобой, я был в Найтах и был в Мириде...и вот собственно из Мириды я и ушел, а не после "йавалюции"
    WAT? Кикали? Одна? Орел? Собрание?

  7. #257
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tessa1982 Посмотреть сообщение
    WAT? Кикали? Одна? Орел? Собрание?
    Ясно.Понятно.
    Это был яркий пример работы Флеймовской дипломата. Таким же образом Ирсен отвечает всем и на форуме ФМ.
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  8. #258
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbp Посмотреть сообщение
    {офф}: >>из тебя такой же дипломат , как из орла осел
    в блокнотик.
    согласен, сильная метафора))
    орлица не может выполнять ослиные функции)))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  9. #259
    На перепутье holy45 житель Идеального Мира Аватар для holy45
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AngroN- Посмотреть сообщение
    Ясно.Понятно.
    Это был яркий пример работы Флеймовской дипломата. Таким же образом Ирсен отвечает всем и на форуме ФМ.
    Ахахаха это 5 баллов, я как то зашел в флеймовскую дипломатию почитать ,что там творится.

    Пишет чувак бла бла бла ваш соклан сагрился слил предоставлены скрины слива флеймами, хочу компенсацию 500к.
    Дипломат: Вы являетесь троюродным внучатым племянником бабушки мастера НВО , по этому заноситесь в ЧС без права выхода .

    ЗБС чувак получил 500к за слив
    И даже если идет дождь ,завтра будет солнце ,
    Я буду двигаться вперед пока сердце бьется

  10. #260
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    и вообще мне кажется или ревенжам надо поголовно одевать маску гая-фокса... чтобы символизировало их сущность... на этом сервере.
    А давай ты прочтешь в гугле изначальное значение сравнения кого либо с Гаем Фоксом.
    Ведь суть его маски в анонимности,а так же борьбе с коррупцией и т.п.
    Не моя проблема,что интернеты и глупые люди испортили её суть)
    Но.Ревендж этим не занимается ^^
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

Закрытая тема
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения