+ Ответить в теме
Страница 26 из 65 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 648
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    То есть ты утверждаешь, что необходимио минимум двоекратное преимущество над вами, чтобы загнать вас в пис?
    Ну а касательно твоего теста на лагах... ну **, может у нас на проце полеты просто красивее! Вот у тебя и залагало раньше!
    Всё зависит от каждой отдельно взятой ситуации. Но по крайней мере я заметил один факт. Ваши ребят еще не привыкли к дамагам наших лучников и очень часто ваши игроки умирают непосредственно в скил на джине "Уверенность".

    Сразу невольно вспоминается 3ий турнир, где против нас выходила команда. У 10 человек была уверенка на джине (тогда 105ых на руофе были единицы, соответственно о чистой сфере и речи идти не может). Мы их прозвали "Уверенными ребятами". Сейчас те же самые фразы пока можно адресовать и вам

    Но я почти уверен что вскоре ваши скилбилды будут пересмотрены, ну и вообще моменты, в каких ситуациях стоит каким скилом имуниться)

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malamyt78 Посмотреть сообщение
    Даешь новый альянс! В Джазе только Плачущие Ангелы

  3. #253
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    На проце просто луков толком не было, 3-4 на замесе))

  4. #254
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от каждой отдельно взятой ситуации. Но по крайней мере я заметил один факт. Ваши ребят еще не привыкли к дамагам наших лучников и очень часто ваши игроки умирают непосредственно в скил на джине "Уверенность".

    Сразу невольно вспоминается 3ий турнир, где против нас выходила команда. У 10 человек была уверенка на джине (тогда 105ых на руофе были единицы, соответственно о чистой сфере и речи идти не может). Мы их прозвали "Уверенными ребятами". Сейчас те же самые фразы пока можно адресовать и вам

    Но я почти уверен что вскоре ваши скилбилды будут пересмотрены, ну и вообще моменты, в каких ситуациях стоит каким скилом имуниться)
    Просто нас было больше и всё. Вам даже куча луков, турнирных тактиков и стратегов без увереннок не помогла в этой ситуации.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #255
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от каждой отдельно взятой ситуации. Но по крайней мере я заметил один факт. Ваши ребят еще не привыкли к дамагам наших лучников и очень часто ваши игроки умирают непосредственно в скил на джине "Уверенность".

    Сразу невольно вспоминается 3ий турнир, где против нас выходила команда. У 10 человек была уверенка на джине (тогда 105ых на руофе были единицы, соответственно о чистой сфере и речи идти не может). Мы их прозвали "Уверенными ребятами". Сейчас те же самые фразы пока можно адресовать и вам

    Но я почти уверен что вскоре ваши скилбилды будут пересмотрены, ну и вообще моменты, в каких ситуациях стоит каким скилом имуниться)
    А у нас просто вместо луков засилие синов и варов было почти всегда, отсюда и уверка, чтобы разорвать дистанцию, ибо после падения чистой ты все равно умираешь из за рута, с которого начинается атака.

    Против луков, согласен, что фигово уже выходит. У ваших персов например заметил ссылку, но против синов неочень, ибо есть селф бафф всегда и джинн уходит вникуда.

    Опять же выбор скиллов - обоюдо острое лезвие. У нас к примеру есть определенное кол во синов с +9 кугами и 11-12 пухами и я вижу, что ваши персы страдают от того, что у них идет в ход чистая.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #256

    По умолчанию

    Страдают лишь те, кто не имеет 105го уровня или же их джины настроены на ГвГ мод.

    P.S.: Таких мало)

    Каждый 105ый уважающий себя персонаж имеет на джине и чистую и уверенность. Отсюда и мобильность и свобода выбора. С этим пока у вас плохо, но думаю приспособитесь. Даже магам порой не нужен мид и подошел бы фулинт джин. Выживаемость бы магов значительно повысилась) У Пончика по-моему классный джин, там и чистая и уверенность, да еще и джин ловкий. Но разница в регене есть. В общем каждому свое, но факт остается фактом)

  7. #257
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Страдают лишь те, кто не имеет 105го уровня или же их джины настроены на ГвГ мод.

    P.S.: Таких мало)

    Каждый 105ый уважающий себя персонаж имеет на джине и чистую и уверенность. Отсюда и мобильность и свобода выбора. С этим пока у вас плохо, но думаю приспособитесь. Даже магам порой не нужен мид и подошел бы фулинт джин. Выживаемость бы магов значительно повысилась) У Пончика по-моему классный джин, там и чистая и уверенность, да еще и джин ловкий. Но разница в регене есть. В общем каждому свое, но факт остается фактом)
    Так я же про привычку.

    Про то что джинн с уверкой и чистой мастхев - бред полнейший. Далеко не всем катит.

    Про каждому свое, но факт остается фактом ваще поржал! =))))
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #258
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    А, как танку например сделать такого, если там 7 воды на шарик идет)

  9. #259

    По умолчанию

    В данном контексте я разбирал именно какие джины профитнее для выживаемости. Разумеется когда есть целевое задание, убить расконтролить цель, выскакивают джина силовые и ловкостные. Однако для танка пожалуй силовой джин при любых раскладах будет лучше чем инт кон за счет грубого)

  10. #260
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    В данном контексте я разбирал именно какие джины профитнее для выживаемости. Разумеется когда есть целевое задание, убить расконтролить цель, выскакивают джина силовые и ловкостные. Однако для танка пожалуй силовой джин при любых раскладах будет лучше чем инт кон за счет грубого)
    Ты забыл добавить - "но факт остается фактом!"
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

+ Ответить в теме
Страница 26 из 65 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения