Закрытая тема
Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 553
  1. #251
    Развивающийся Artemka063 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Без обид хром, но он так то прав))Ты не играешь раз, ты не разбираешься в гвг - два. не знаешь,что происходит на самом гвг - три. Ты чисто теоретически судишь, и судишь неправильно

  2. #252
    На перепутье Hunn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zepino Посмотреть сообщение
    Ханн 4мошник здорова)
    Ну точно утырок=) Где ты ханна то увидел,ладно уж хунн, но чтобы ханн(khan,hann)=) Теперь ждём твоего "друга" Пинга?

  3. #253
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Ладно обосрали человека, а по теме, что будет?)

    По сути у инсов вобще странно выходит, сначала прибегают луки атаки, сливаюца, за ними выходят сины, сливаюца, потом появляются соло маг классы, которые похоже потерялись и искали своих, ну вы поняли, что с ними случается )
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 15.06.2014 в 16:39.

  4. #254

    Скиталец
    MySomn житель Идеального Мира Аватар для MySomn
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    если по теме, если со всеми лучниками справиться нельзя, лучше ставить на дамнед, там лучников немного меньше.

  5. #255
    У наставника Denny61 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hubobulb Посмотреть сообщение

    Denny61 , весьма странно видеть смелость на ваших "принципиальных" лицах писать что-то на форуме в нашу сторону. Как вар на 3 стороны?) весело дружить с дамнедами,которые такое кол-во времени считали вас..а точно не воспринимали даже за клан? ^^
    Вот только не надо смешивать кислое с пресным =) Я не понимаю таких "высокоидеологичных" посылов. Я играю в онлайн игру ( ну по мере возможности), люди с которыми я общаюсь есть по обе стороны, и я не делаю различия на белых и красных, для меня нет разницы. Было время когда я был еще в Империуме, меня также бесили переходы и идеологические выверты, но не долго. Надеюсь это у Вас пройдет.
    P.S. Пишу тут редко, но почитать всегда интересно, но не понимаю как человек сидящий в той же теме, что и оппонент, может называть его ноулайфером, когда сам в тоже время на форуме сидит?
    P.P.S. И еще одно очень неприятно, двуличие многих людей.
    Последний раз редактировалось Denny61; 15.06.2014 в 16:53.
    DannyEx

  6. #256
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ладно обосрали человека, а по теме, что будет?)

    По сути у инсов вобще странно выходит, сначала прибегают луки атаки, сливаюца, за ними выходят сины, сливаюца, потом появляются соло маг классы, которые похоже потерялись и искали своих, ну вы поняли, что с ними случается )
    Грул, покажи нам уже класс! Сделайте ставку на НА, а то только языком чесать!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #257
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Грул, покажи нам уже класс! Сделайте ставку на НА, а то только языком чесать!
    Это оф форум, тут обсуждают гвг, почему мне нельзя здесь чесать языком?)

    Да и у меня не такое ЧСВ, как у Вжика например, типо соберем клан, который будет отстаивать честь Проциона! Влив в себя при этом СС и отжигая на каждом гвг)

    Сидим се тихо, кх фармим)

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ладно обосрали человека, а по теме, что будет?)

    По сути у инсов вобще странно выходит, сначала прибегают луки атаки, сливаюца, за ними выходят сины, сливаюца, потом появляются соло маг классы, которые похоже потерялись и искали своих, ну вы поняли, что с ними случается )
    Хейтить паренька, убивать золиникса с критозом и аута. Не сливаться быстро в атаке, чтобы не прибегали вафли и дуболомы адары. И все ок) Ну и поднимать уровень эквипа игроков дефа и уровень игры до такого, чтобы не умирать от 1-2 лучников)

  9. #259
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Хейтить паренька, убивать золиникса с критозом и аута. Не сливаться быстро в атаке, чтобы не прибегали вафли и дуболомы адары. И все ок) Ну и поднимать уровень эквипа игроков дефа и уровень игры до такого, чтобы не умирать от 1-2 лучников)
    Посмотрим ваше гвг во вторник, тогда и понятно будет )

  10. #260
    Любопытный Hubobulb житель Идеального Мира Аватар для Hubobulb
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Denny61 , немного не поняли мой пост,смысл такой : Собственное мнение \ недовольство кланом союзным или же своим,можно и нужно выражать по мере его образования,а не по " обстоятельствам " ,например : "Сегодня мы союз НА и будем закрывать глаза на косяк №1,а завтра мы враг НА и будем этот косяк №1 уже ругать."
    Я скорее самоуважением страдаю,а не делением на красных\белых . (с)
    Enju

Закрытая тема
Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения