+ Ответить в теме
Страница 26 из 91 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 904
  1. #251
    Неопределившийся cocajamba4 смотритель древней обсерватории cocajamba4 смотритель древней обсерватории Аватар для cocajamba4
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    мираж пве 95-105 можно ли пройти одному с твинами? (магистр прохожу соло)

  2. #252

    По умолчанию

    Почитала я гайд, отзывы про этот данж и поняла, что лучше собирать 9 ранг, чем каждый день тратить уйму нервных клеток. Наф такая игра, если не расслабляешься, а наоборот, дротишь, как ошпаренный. Да и выгоды от этого почти никакой. Так что в этот данж пока ни ногой. Может, через пару месяцев ради интереса затянет на один-два раза, но не более.

  3. #253
    Неопределившийся Caorthann житель Идеального Мира Аватар для Caorthann
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Ну не знаю, мои нервные клетки в порядке, воспринимайте всё проще, это игра, в конце-концов.
    Я вчера мирно тусила там 2 часа с чаем и вафельками, все боссы были не те, что в предыдущий день, любопытно ^^
    Самое унылое в этом данже - это банальный тупняк от незнания дороги, половина времени уходит именно на него.
    Приценочно - 3-4 месяца на пуху, при ежедневном проходе. Если за столько лет я не нарачила на плюшки, гораздо более достижимые, чем р9, то 3 месяца - это немного, в общем-то.
    Лут, отличный от рандомного мне видится маловозможным: лут разный и чёрта с два кратный 10)))

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caorthann Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мои нервные клетки в порядке, воспринимайте всё проще, это игра, в конце-концов.
    Я вчера мирно тусила там 2 часа с чаем и вафельками, все боссы были не те, что в предыдущий день, любопытно ^^
    Самое унылое в этом данже - это банальный тупняк от незнания дороги, половина времени уходит именно на него.
    Приценочно - 3-4 месяца на пуху, при ежедневном проходе. Если за столько лет я не нарачила на плюшки, гораздо более достижимые, чем р9, то 3 месяца - это немного, в общем-то.
    Лут, отличный от рандомного мне видится маловозможным: лут разный и чёрта с два кратный 10)))
    Зеркала можно накопить, так проще проходить следующий раз

  5. #255
    Развивающийся Mihaeletoya житель Идеального Мира Аватар для Mihaeletoya
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Когда в мираж заходишь, такое ощущение, что открыто 3 окна с макс настройками
    Все на минимуме стоит. Нет ли какого-то способа улучшить фпс в инсте кроме как покупать новое железо?

  6. #256
    Неопределившийся Caorthann житель Идеального Мира Аватар для Caorthann
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    С зеркалом же всё равно нет крестиков "босс тут"))

  7. #257
    На перепутье Hoar житель Идеального Мира Аватар для Hoar
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Первый заход бегали часа 2 туда сюда чет тупили и я даже подумал, что это ад а не данж, потом вроде все поняли набили зеркал. Второй заход вообще оказался изи минут за 40 по быстрому пробежались боссы падали за драки, главное понять что делать и постоянная пати. С мира я бы не рискнул идти пустая трата времени и нервов.
    Андромеда Burtleby маг 105/105/105
    Не заблуждайтесь, наличие общих врагов не делает нас друзьями.

  8. #258

    По умолчанию

    Стоит добавить в гайд, что максимальное количество человек для прохождения ПВЕ миража - 6.

  9. #259
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    слишком много писанины, на самом деле все проще в тысячу раз

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caorthann Посмотреть сообщение
    С зеркалом же всё равно нет крестиков "босс тут"))
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post10451520
    Список карт Миража глянь.
    Последний раз редактировалось Gnom5878; 10.06.2015 в 13:30.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 91 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения