+ Ответить в теме
Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 433

Тема: Маг и СЦ

  1. #251
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Если есть возможность быстро пройти,почему бы не работать только на мага(если маг и может и умеет),абсолютно нормальный метод. Хорошо дебафнули,маг убил за драки боса и пошли дальше,чем плохо?
    А потом в миру читаеш: 4инт дд туда,4интдд сюда...
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 20.08.2015 в 19:23.

  2. #252
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Если есть возможность быстро пройти,почему бы не работать только на мага(если маг и может и умеет),абсолютно нормальный метод. Хорошо дебафнули,маг убил за драки боса и пошли дальше,чем плохо?
    Тем что такого мага надо еще найти. А значит минут 10-15 лишние на поиски такого мага.
    Наконец, одного мага мало, надо 2-3. Один маг чтобы убил в обжиг сам - это должен быть маг наверняка с ЦГД и 40к атаки. Так как р8р с 30к атаки вряд ли сам убьет в обжиг босса, не говоря уже о том что такого мага передамажит половина пати взятая вместе.
    Серьезно, я понимаю когда драки, обжиг и т.д. в мираже кидаются патей 50+ или 70+ под проводника 100+ с мораем +8 даже и 20к атаки, но не понимаю как можно в пати из 10 человек кидать всё под одного.
    И, как вам сказали уже, если убить серебрянку в обжиг слишком быстро, к жабе не откатится он, если после жабы быстро обрывки собрать, мобов убить и до демонессы дойти - тоже.
    После демонессы еще откатывается, но все же на двух боссах может не откатиться обжиг, а боссов в ците 4, не считая первого. Значит или не кидаем обжиг, или после боссов ждем полторы-две минуты отката. И где выгода?
    Повторюсь, один человек в пати из 10 человек может быть ключевой фигурой лишь если одет на порядок лучше остальных. Если же он одет как остальные, то, в случае прямых рук и дебаффов под него вроде обжига, дамажит ну как 2-3 человека в пати. А их в пати 10. Если даже опустить жреца, который занят хилом, и обора, который агрит и ему не до урона, вара, который автошотит зачастую, остается 6 человек помимо мага.
    То есть эти 6 человек даже с 11 обжигом при желании и при дебаффах под них надамажат как 2-3 таких мага. Поэтому я и думаю - стоит ли оно того? Кидать дебаффы под мага?

  3. #253
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А потом в миру читаеш: 4инт дд туда,4интдд сюда...
    Инт дд туда-сюда xD Я с маг дд хожу,инт не знаю.

  4. #254
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Тем что такого мага надо еще найти. А значит минут 10-15 лишние на поиски такого мага... Поэтому я и думаю - стоит ли оно того? Кидать дебаффы под мага?
    Уже все и всех знают и ходят в стабильных пати. А рандомно набранная пати,там слаженности не будет и обычно там тащит уже 1-2 отрывающихся от всех по шмоту дамагера,не важно какой профы.

  5. #255
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Инт дд туда-сюда xD Я с маг дд хожу,инт не знаю.
    Это не существенно,кричат то инт,то маг,иногда инт/магг дд....
    И хотя я делаю циту каждый день,мне сложнее найти пати,несмотря на +12 пуху,да и бесит такой расклад если чесно...

  6. #256
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Это не существенно,кричат то инт,то маг,иногда инт/магг дд....
    И хотя я делаю циту каждый день,мне сложнее найти пати,несмотря на +12 пуху,да и бесит такой расклад если чесно...
    "Шифт+кража" пишу(там всего +9),забирают 99% с первой пати. Кстати,магов в случайных пати,не всегда наблюдаю,их реально не так и много.

  7. #257
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    да какая нафиг разница: один пишет сложно найти, другой сложно вступить... Сам собирай или консту, друзей, соклан. По мой му в клане по фиг кого брать лиш бы пати набралась. Да и прист, танк, вар, дру: все остальные уже как дд и то опционально( от точки, карт, рук из правильного места зависит).

  8. #258
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    "Шифт+кража" пишу(там всего +9),забирают 99% с первой пати. Кстати,магов в случайных пати,не всегда наблюдаю,их реально не так и много.
    У нас наверное только единицы знают ,что такое кража....Неудивительно,учитывая в каком дефиците скиллы....
    Я темный двойной купил за 229 голда на ауке.и то,мне еще крупно повезло,что конкуренции особо не было.
    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    да какая нафиг разница: один пишет сложно найти, другой сложно вступить... Сам собирай или консту, друзей, соклан. По мой му в клане по фиг кого брать лиш бы пати набралась. Да и прист, танк, вар, дру: все остальные уже как дд и то опционально( от точки, карт, рук из правильного места зависит).
    Я тоже думаю ,что пофиг кто в пати,лиш бы было,но не все в пати согласны со мной...А точнее,практически никто.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 20.08.2015 в 20:24.

  9. #259
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    я прото, что каждый по свой му заморачивается, и проще из за таких пирогов ходить констой или с кланом. Где уж точно не пропустят +12 на пухе и руки +12 мне не видать, с руками раз на раз
    Часто нублю особенно в пвп, потом внутренний голос говорит: Соберись тряпка!11 Вроде канает
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 20.08.2015 в 20:26.

  10. #260
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    У нас наверное только единицы знают ,что такое кража....Неудивительно,учитывая в каком дефиците скиллы....
    Было такое... берут в пати,потом около серебра пл спрашивает :
    -А что кража делает?
    Даже сейчас,периодически такой вопрос задают xD

+ Ответить в теме
Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения