Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 542
  1. #251
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Эммм я не знаю какой должен быть нормальный шаман, но на арене встретил сина, блин забыл ник, помню что был син, танк и призрак. Меня шотнули в соску и я даже урона не увидел.. просто надпись Вас убил (не помню как)... с 1 удара... в соску... просто лол
    Я к такому морально не был готов, даже впал в ступор и пытался понять что произошло...
    Мб включить забыл?Всетаки на аренке сфера сбрасывается при входе.Я так пару раз забывал с непривычки-потом шотали и думаю ВТФ?

  2. #252
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Мб включить забыл?Всетаки на аренке сфера сбрасывается при входе.Я так пару раз забывал с непривычки-потом шотали и думаю ВТФ?
    Нет не забыл.. я за 15 секунд всегда нажимаю букву H и включаю пельмени (перед этим бафаюсь танком и сам юзаю хилл, что бы не тратить 2 пельменя на отхилл)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #253
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А на заметку так, у меня на бафе в моей группе всегда вар и физ дефа около 50к, плюс 30к хп и плюс пз 50 и БД 2400...
    Сины это какой-то ******** класс )
    Что-то фантастическое,что бы прям с 1 удара и без лога в соску на 66%?)С такими-то показателями.Я бы еще поверил,что действительно мощный син убил тебя вышеуказанной связкой.Но там 4 удара как минимум.

  4. #254
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Ну, справедливости ради, сины не самый сложный класс для шомана. Одна раса все-таки. После каждой обновы стойкое ощущение, что глубоко в подкорке у разработчиков сидит твердое убеждение, что шаманы - жутко нагебаторский класс, и как бы его не усилить еще больше, поэтому вводят одно, подрезают в другом месте. И вводят минимальное из того, что можно было бы, и всегда с оговорками, вот вам плюха, но со штрафом. Но надеятся я бы не стал, т.к. шоман давно промежуточный этап, бустят либо незаменимых (танки, присты), либо классы, вошедшие в первую легенду зарождения ПВ. Шоманы проходная игрушка, которая уже давно неактуальна, и бустить их чтобы увеличить поголовье никто не станет.

    Больше хочется взять какого-нибудь разработчика за его ноздрю, посадить за певеху, дать шомана в круге +10, поставить напротив танка в круге +9 и сказать - на, нагенай. Или друлида. Или призрака. Или воина.
    Я с тобой тут соглашусь, с одной стороны сины это не самая сложная кака для шамана, так как только на синах я выбиваю такие цифорки крутые, что сам горжусь собой, но при условии, что син меня не трогает))) Если они начинают бить.. то и я получаю больно)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #255
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я с тобой тут соглашусь, с одной стороны сины это не самая сложная кака для шамана, так как только на синах я выбиваю такие цифорки крутые, что сам горжусь собой, но при условии, что син меня не трогает))) Если они начинают бить.. то и я получаю больно)
    Ну конечно больно в фулпа от фул па получать.но в этом кроется баланс-син столько фрагов в масс пвп не зделает,сколько сделает шаман.ты это понимаеш,другие нет.1х1 хотят тащить как в пати.Много хотят.

  6. #256
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Что-то фантастическое,что бы прям с 1 удара и без лога в соску на 66%?)С такими-то показателями.Я бы еще поверил,что действительно мощный син убил тебя вышеуказанной связкой.Но там 4 удара как минимум.
    Я серьезно и не шучу, возможно я на что-то не обратил внимание или "тестовая" версия арены пошутила так, но сидели мы в 3 в вт, начинаем двигаться как обычно я юзаю ульту и готовлюсь к чи и тут бах я труп, а рядом син...
    Я когда-нибудь научусь записывать, руки не доходят прочитать и потестить как это все делается...


    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну конечно больно в фулпа от фул па получать.но в этом кроется баланс-син столько фрагов в масс пвп не зделает,сколько сделает шаман.ты это понимаеш,другие нет.1х1 хотят тащить как в пати.Много хотят.
    Я 1 на 1 могу убить большинство синов, но те которые уже выше среднего... там как-то мало шансов, особенно против аспидников, с теми кто скиловик, есть еще маленький шанс и он за счет того, что скорость ударов не такая большая у них и за эти моменты есть возможность тупо задамажить, не всегда конечно получается, но иногда прокатывает...

    Тут еще нюансы, что помимо того, что нужно потратить 4 удара на сбитие сосок у сина и только потом появляется пара секунд на то, чтобы не только катнуть хиру, но и сбить с него каст (забыл название, когда урон, который может принести смерть, спасает) и если вдруг ты это успеваешь, то дальше уже откатилась соска у него и нужно еще две тычки, что бы сбить соску и только затем убить. Это примерно как проходит бой на арене у меня с синами, с учетом что и я и он уже откатили имунку )))

    Все это занимает время и не тупые сины кидают сон в середине таких действий и ждут откаты сосок у себя, а очень умные, так сразу после сосок кинут сон, подготовятся и только потом начинают дамажить. А мой момент упущен, мне уже откатили что-нибудь, пока я пытался сбить соски и не дошел еще до сбития их второй жизни. И тут я уже начинаю опаздывать и теряю шансы на победу.
    А аспидники, тупо стоят бьют и банально времени не хватает что бы убить такого (ну если конечно это не слабый перс, сильного аспидника убить почти не возможно шаману).

    Кто-то может сказать ой кайтить сина надо и бла-бла... Ага попробуй убежать блин,это надо джина опять же запороть и с учетом что ты не привязан, а если привязан, то придется джина в ноль сливать, что бы привязку снять и потом на слове отбежать, правда смысла в этом не вижу? Два прыжка у сина и быстрое кд у них, куда там бежать?

    Единственное чему я хорошо научился, ловить синов в 12... Ухх как мне нравится бить в эту секунду, когда он появляется... Для меня это прямо спасение, когда син в 12 инвиз ушел ))) уже сбился со счета, сколько синов так убил.. А все просто, у шама быстрые и сильные нюки, когда ты кастуешь каст и син виден, даже если он ушел опять в инвиз, то дамаг проходит...
    Самое ржачное, это когда син пропал, я ему кинул свой "привет", а он из инвиза появляется трупиком... Надеюсь это в пв поправят когда-нить, а то лично я вообще не вижу смысла в этом скилле у них.

    А в целом 1 на 1 с ними печально... особенно с добавлением рун и новых плюшек... Но если в моей пати кто-то законтролил сина и дали мне секунд 5-10 на него, то сина самое простое слить, у него мало маг. дефа и урон влетает туда быстро.... Но если син сел на меня, фууу бесят.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я 1 на 1 могу убить большинство синов, но те которые уже выше среднего... там как-то мало шансов, особенно против аспидников, с теми кто скиловик, есть еще маленький шанс и он за счет того, что скорость ударов не такая большая у них и за эти моменты есть возможность тупо задамажить, не всегда конечно получается, но иногда прокатывает...
    средний син это какой? у тебя шаман так-то не средний. И тогда получается что ты можешь убить только тех синов, которые слабее тебя по обвесу. Правильно я понял?

    З.Ы. с 12 инвизом можно еще карусельку ставить

  8. #258
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Кто-то может сказать ой кайтить сина надо и бла-бла... Ага попробуй убежать блин,это надо джина опять же запороть и с учетом что ты не привязан, а если привязан, то придется джина в ноль сливать, что бы привязку снять и потом на слове отбежать, правда смысла в этом не вижу? Два прыжка у сина и быстрое кд у них, куда там бежать?
    .
    для шамана кайт больная тема,но с абилкой на рассеивание более чем реален Стоит она копейки.Да.там дали паралич.но его огромный минус в том-что сходу им не жахнеш как правило-надо набить очки.И самое максимум 6 секунд .Лучше всего кайтить сина в пз вуду с абилкой.Отлично спасает сироп,Можно юзать фузимун-даже если син законтролить через воду-абилка снимет стан.прыжка всего 2,у одного откат 15 секунд у второго 3 минуты,такчто син кайтится на ура.Там и гляди птп отвалится-самое время прищучить тупую селедку.

  9. #259
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    слушайте слушайте шоманы, кирзовый фигни не посоветует
    пристов он уже научил играть
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #260
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    так же как ты стражей?)ну уж нет.

Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения